Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я до сих пор верю, что если форма груди и изменится, то только слегка. может, наивная, но это мое право:happy:

все конечно очень индивидуально, но она не может не изменится ...если кормить конечно. Кто то отказывается, чтобы именно форму не потерять ... но это свинство , по отношению к ребенку ( если нет мед. противопоказаний конечно). А так она может стать и лучше конечно ;) но упругость ...хз - на ее долю выпадает слишком много испытаний ))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
все конечно очень индивидуально, но она не может не изменится ...если кормить конечно. Кто то отказывается, чтобы именно форму не потерять ... но это свинство , по отношению к ребенку ( если нет мед. противопоказаний конечно). А так она может стать и лучше конечно ;) но упругость ...хз - на ее долю выпадает слишком много испытаний ))
испытаний :) да, много:) особенно в самом начале, а потом все нормализуется. конечно, ее предназначение - кормление своего ребенка (детей), а все остальное - уже сопутствующие факторы. плохо, когда женщина это не понимает
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну что это грудь ... :prankster: И он это будет воспринимать как нормальное явление- полезть за "десертом" при всех например ...в 3 года ...

Он знает, что это грудь и еда. И дл него это не секс.объект. А чтоб не лез при всех, нужно объяснять, не вижу ничего сложного. Проще отлучить, когда все можно объяснить и он поймет. Бывает дети сами после года отказываются, но это точно не про нашего сына)))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
я до сих пор верю, что если форма груди и изменится, то только слегка. может, наивная, но это мое право
верь,я верила и она осталась не то,что нормальной,а даже лучше:girl_haha:
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Бывает дети сами после года отказываются, но это точно не про нашего сына)))
у нас тоже сиськолюб. самая любимая еда до сих пор. майку задирает и находит то, что искал:prankster2:


верь,я верила и она осталась не то,что нормальной,а даже лучше
:icon_lolo::thumbs-up_cool:это отлично! еще бы одного-двух прокормить и остаться в форме, была б сказка мне на всю жизнь:))
 
М

Многомама

Guest
навярняка ты уже говорила об этом,но почему ты отказалась от ГВ

а зачем ты пила бромокриптин?
потому что мне после операций нельзя кормить грудью, а бромокрептин в определенных дозах (просто само лекарство много где применятся) останавливает лактацию.
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
А ребенку еще полезно ГВ в возрасте 1,5 лет? Или это просто привычка? (ну и время побыть вдвоем)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ларчик, как дочь относится к младшему? ревности нет?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сара ПАРКЕР, давай, удачи тебе там!:)
 
М

Многомама

Guest
Ларчик, как дочь относится к младшему? ревности нет?
какая ревность, что ты! она еще вперед меня к нему несется, настоящая помощница!

зы. время конечно покажет, но пока все замечательно в этом плане.
 
М

Многомама

Guest
прям интересно какие противопоказания есть к ГВ
у меня противопоказания из за многочисленный внутренних рубцов и перерезанных молочных протоков. Дальеш продолжать не буду, уж извините. Поверьте на слово, это очень больно.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Верю.Я извиняюсь,не много не так построила вопрос-мне было в принципе интересно(не только частный случай) из-за чего невозможно кормить грудью.Уже погуглила.

тупо из-за нежелания, эгоизма. а еще у некоторых молоко состав плохой имеет
 
С

Семисветик

Guest
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
речь идет именно о противопоказаниях и невозможности физический

еще один бред
почему категорично бред? кто-то верит, кто-то нет. кто-то пьет воду из под крана, кто-то курит во время беременности. каждому свое.
 
Верх Низ