Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
То Снегурочка:
Чем Энгельс лучше железнодорожки ?
1) знакомствами))), 2) реанимацией, 3) т.к.большинство нахваливают Новичкова, а он, в свою очередь берет "безпроблемных", то, считаю, что его слава, мягко говоря, завышена..Ну эт мое личное мнение, может когда нужно будет, я его и пересмотрю :)
 
М

Многомама

Guest
Смотри не увлекайся, а то так поверишь, что через неделю придет
со страшней дочерью, молоко вернулось когда ей было 1,5 года, после многочисленных операций.

с младшим сыном ушло сразу после первой таблетки бромокрептина и пока больше не приходило)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
с младшим сыном ушло сразу после первой таблетки бромокрептина и пока больше не приходило)
очень полезная информация буду знать,что делать,что бы молоко ушло....со старшим никак не хотело уходить пришлось до 3 лет кормить.Еще не хочу перечитывать всю тему,навярняка ты уже говорила об этом,но почему ты отказалась от ГВ
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
со старшим никак не хотело уходить пришлось до 3 лет кормить
а потом само закончилось или сын "отстал" ))))? я все надеюсь, что свернемся мы когда сын поймет, что он уже большой) ну года 2-2,5)))) пока то ему не объяснишь, будет просто стресс
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
и что с ним делать? или ребенка до 3х лет кормить?
это не значит, что оно брызжет прям, или что грудь становится "силиконовой". оно просто есть, а там уже каждая для себя выбирает кормить иль нет.;)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
это не значит, что оно брызжет прям, или что грудь становится "силиконовой". оно просто есть, а там уже каждая для себя выбирает кормить иль нет.;)

ужас чО ))) главное вовремя остановиться и грудь тоже остановить в вырабатывании молока )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
ужас чО ))) главное вовремя остановиться и грудь тоже остановить в вырабатывании молока )
ничего ужасного. лишь бы грудь потом не была как "тряпочки", остального бояться не стОит :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Можно и до трех :) но это уже не как основной источник энергии, а тип десерта) пару раз в день

да он уже все понимать будет ... как же так то? А десерт лучше мужу :) а ему ростишку )

ничего ужасного. лишь бы грудь потом не была как "тряпочки", остального бояться не стОит :)

да она в любом случае не будет прежней, кхм ... стоячей ;) и упругой, как до всех этих приключений )))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
да она в любом случае не будет прежней, кхм ... стоячей
я до сих пор верю, что если форма груди и изменится, то только слегка. может, наивная, но это мое право:happy:
 
Верх Низ