Всё о тонировочных пленках

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Ребят, кто занимается тонировкой. Надо заклеить заднюю полусферу на Ланосе. Скиньте цены в личку.
~2500р, обратитесь к пользователю с ником Duvan1, он точнее скажет.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
~2500р, обратитесь к пользователю с ником Duvan1, он точнее скажет.
уже пообщался, единственное, что меня смущает - расстояние. Не очень хочется ехать через весь город))
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Я так понимаю, это по ГОСТу не проходит???
Нет конечно, надо еще умудриться найти такую темную пленку, архитектурная наверное либо первый слой слабый этим хамелионом, а дальше обычной темной
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Знающие люди, подскажите по съемной тонировке. Работаю на машине, летом ну оочень жарко, даже кондей не помогает))
Слышал, что съемная тонь вся мутная. А как она ставится? Легко или нет?) Днем дискомфорт есть от мутности этой? Передний боковые хочу закрыть ей.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Знающие люди, подскажите по съемной тонировке. Работаю на машине, летом ну оочень жарко, даже кондей не помогает))
Слышал, что съемная тонь вся мутная. А как она ставится? Легко или нет?) Днем дискомфорт есть от мутности этой? Передний боковые хочу закрыть ей.
не айс
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Знающие люди, подскажите по съемной тонировке. Работаю на машине, летом ну оочень жарко, даже кондей не помогает))
Слышал, что съемная тонь вся мутная. А как она ставится? Легко или нет?) Днем дискомфорт есть от мутности этой? Передний боковые хочу закрыть ей.
Атермальная пленка в помощь ~ценник 4000р за лобовое и 2 передних
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
по госту не одна не пройдет, эта становиться прозрачной в темное время суток
И это ты мне рассказываешь? На ланосе на боковых стеклах пройдет без вопросов голубая 80%, фиолетовая вот как раз точно не пройдет.
 
M

Mono

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Есть одна пленочка, интересная Mystique Clima Comfort 77% на одном сайте увидел, не будем называть на каком :) она по Госту вроде как криво косо но проходит... Где бы мне кусочек пленки такой раздобыть, чтобы на свое стекло наклеить и проверить влезу я в Гост или нет?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
И это ты мне рассказываешь? На ланосе на боковых стеклах пройдет без вопросов голубая 80%, фиолетовая вот как раз точно не пройдет.

У меня раньше своя тонировка была
По просьбам трудящихся клеили ллюмар (одну из самых качественных и дорогих пленок на то время) с высокой пропускаемостью света, не проходила она по ГОСТу
Были люди с АС, которые при споре с ДПС лишались прав, к сожалению...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Есть одна пленочка, интересная Mystique Clima Comfort 77% на одном сайте увидел, не будем называть на каком :) она по Госту вроде как криво косо но проходит... Где бы мне кусочек пленки такой раздобыть, чтобы на свое стекло наклеить и проверить влезу я в Гост или нет?


за те деньги которая она стоит, нарядили
а так попробуй, потом расскажешь
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
TwIsT, измерения делали на посту саратов-энгельс
 
M

Mono

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0


за те деньги которая она стоит, нарядили
а так попробуй, потом расскажешь

И сколько она стоит, я прям заинтригован.... Да мне надо буквально обрезок, чтобы на стекло наклеить и прибором засветить.
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
И сколько она стоит, я прям заинтригован.... Да мне надо буквально образов, чтобы на стекло наклеить и прибором засветить.

2000 метр


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
И сколько она стоит, я прям заинтригован.... Да мне надо буквально обрезок, чтобы на стекло наклеить и прибором засветить.
5000 рублей рулон 30 метров, а там сам считай
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
По просьбам трудящихся клеили ллюмар (одну из самых качественных и дорогих пленок на то время) с высокой пропускаемостью света, не проходила она по ГОСТу
Чего у вас там по ГОСТу не проходило? Знаю я про твою тонировочную деятельность. Голубая пленка на зеленых стеклах показывает 72-74% светопропускаемости, что проходит ГОСТ, лично мерил, на лобовом зеленом не пройдет.
 
M

Mono

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Я не понимаю, кто-то из Вас меня обманывает :))) 5000р 30м..... 2000 р за метр. Навар чистыми 55к рублей!? Ok минус работа, все равно просто золотой бизнеСС.... Это даже не 100℅ прибыль . это over 1000% прибыли
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Я не понимаю, кто-то из Вас меня обманывает )) 5000р 30м..... 2000 р за метр. Навар чистыми 55к рублей!? Ok минус работа, все равно просто золотой бизнеСС.... Это даже не 100℅ прибыль . это over 1000% прибыли
мне тоже стало интересно, вот и спросил у спрута ссылку на пленку
 
Верх Низ