Всё о тонировочных пленках

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Во-первых, претензии со слов Твиста у тебя были и к нему.
ХЗ. Я ж не к самой тонировке прикопался, а к процессу в целом. Вам есть на что обратить внимание.
Во-вторых, ты так здесь все расписал, как-будто машину теперь только утиль, а по факту что случилось то. Да не попали две защелки на полке, ты подъехал за 10 минут все поставили на место.
Вот не люблю я возвращаться и просить что-то переделать или доделать. Приехал-сделали-оплатил-уехал - все довольны и счастливы. А эти повторные визиты ни мне, ни вам не нужны, это лишняя трата времени. А время - деньги, как говорится.
В- третьих, по поводу точек на шелкографии абсолютно нормальный вариант, подъехать в удобное тебе время после полного просыхания пленки. Это именно так и делается. Если сразу пытаться уложить шелк прогревая феном, можно взорвать стекло при перегреве.
Это я понял, подъеду если что.
В-четвертых, насчет щели, которую ты нашел на соединении облицовок багажника. Я реально подумал что тебя глючит, сколько там по размеру зазор был? 1,5 мм? Но я все равно все разобрал потом обратно собрал убедившись, что все посадочные ежи целы и все на месте. Не знаю может я конечно что и упустил, если сам исправил молодец.
Вот после этого визита, я по поводу полки первым делом подумал, что меня "снова глючит".
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Вот это сральник вы тут развели из-за какой то мелочи, ппц, такую маляву накатал и не лень же, складывается ощущение того, что MISTа мы на три буквы послали и отказались исправлять свои косяки. Это нормально, со всеми бывает, ты подъехал, мы переделали. Кому то сразу нормально ставим, а где то незаметили, ничего страшного тут нет, не надо раздувать из мухи слона, успокойтесь.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Сегодня переклеил бока на астре на 50% пленку сан контрола, делал у duvan1 Саши, территориально мне очень близко и удобно в заводском, в целом все гуд) добро быстро и косяков не найдено) спасиба)
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Нужна золотая пленка для тонировки, где взять, кто подскажет? и почем?
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Нужна золотая пленка для тонировки, где взять, кто подскажет? и почем?
чистого золота небывает, есть с переходом, вот такая, по цене ~300-400р метр
Посмотреть вложение 339502
Если нужна именно золотая как тут: то это архитектурная пленка, по стоимости должна быть так же, где взять, хз, в контакте ищи аля пленка дубаи и прочая херь
Посмотреть вложение 339503
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
аля дубаи из нутри зеркалит просто капец, люди как вы с ней ездите?? Всем с ней отказываем


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
аля дубаи из нутри зеркалит просто капец, люди как вы с ней ездите?? Всем с ней отказываем


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Нормальные пацанчики ездят с закрытыми глазами. ИМ ничего не зеркалит.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
архитектура у пасантре на районе снимает все вопросы, вы чо))) (особенно если это бежевый шист с пилеными задними пружинами)
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
то это архитектурная пленка
именно она нужна, с переходом не пойдет.


в контакте ищи аля пленка дубаи и прочая херь
ок, спасибо за совет.
нужно 1,5 шириной и 6 метров в длину, хочу лождию всю заклеить дома)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
аля дубаи из нутри зеркалит просто капец, люди как вы с ней ездите?? Всем с ней отказываем


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

видел у знакомого, он клеил где то за 7000р лобовое одно, но она хамелеон. мне эффект понравился при ярком свете тонировка, в темноте ее нет
ты про аля дубай которая разноцветная и снаружи и внутри?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Лумара вообще не встречал

люмара у меня 3 коробки осталось, с тех времен когда я тонировку закрыл
5% черная там точно есть, если кому нужно могу продать, запечатаны в фирменные коробки, заказывал из мск

позже буду тонировать свой аппарат, о хочу хамелион пленку себе, может у кого есть?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
тонировщикам попробуй продать, но цена должна быть ниже чем на новоузенской ул.)
люмара у меня 3 коробки осталось, с тех времен когда я тонировку закрыл
5% черная там точно есть, если кому нужно могу продать, запечатаны в фирменные коробки, заказывал из мск

позже буду тонировать свой аппарат, о хочу хамелион пленку себе, может у кого есть?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ребят, разбираю свой склад, решил продать, что осталось от былых времен.
Есть ллюмар 5% 150см ширина рулона и примерно 160см длина. Отдам за 400 рублей если кому нужно
И есть качественный венил, под оклейку стоек дверей брал, 3 метра отдам за 500 рублей

Выкидывать жалко, хранить то же не могу, так как очень много барахла накопилось
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Ребят, разбираю свой склад, решил продать, что осталось от былых времен.
Есть ллюмар 5% 150см ширина рулона и примерно 160см длина. Отдам за 400 рублей если кому нужно
И есть качественный венил, под оклейку стоек дверей брал, 3 метра отдам за 500 рублей

Выкидывать жалко, хранить то же не могу, так как очень много барахла накопилось
Какой же это рулон? Это кусок пленки не более. Рулон Ллумара это тридцать погонных метров шириной 152 см. А хамелион есть в Технотоне. на Астраханской Новоузенской, тока цена на него конская, причем на только там но и по РФ в целом.А вообще хз что это за пленка. Пока точных данных о стране ее производства нет.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Какой же это рулон? Это кусок пленки не более. Рулон Ллумара это тридцать погонных метров шириной 152 см. А хамелион есть в Технотоне. на Астраханской Новоузенской, тока цена на него конская, причем на только там но и по РФ в целом.А вообще хз что это за пленка. Пока точных данных о стране ее производства нет.
Там и буду брать, предварительно посмотрю что за пленка, цена дорогая да, интересны ее свойства
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
В саратове видел уже, есть машины с ней
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Ребят, кто занимается тонировкой. Надо заклеить заднюю полусферу на Ланосе. Скиньте цены в личку.
 
Верх Низ