Всё о тонировочных пленках

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Ну да помощник мой. TWIST
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
В Никите есть архитектурная?
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Нет, откуда? РА не занимаются продажей пленки для тонировки стекол. Технотон в гугле забей.
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
Прозрачная атермальная пленка в саратове продается? хочу в аквариуме поездить,но жара летом ппц!
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
если залепить атермалкой 70, то будет самое оно, притензий не будет от дсп и так хоть что то...ллюмар 70ка. грин и блу
Прозрачная атермальная пленка в саратове продается? хочу в аквариуме поездить,но жара летом ппц!
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Прозрачная атермальная пленка в саратове продается? хочу в аквариуме поездить,но жара летом ппц!
ну хз, может найдешь, но шансы стремятся к нулю, пленка около 3000р выйдет, если сам клеить будешь конечно)
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
ну хз, может найдешь, но шансы стремятся к нулю, пленка около 3000р выйдет, если сам клеить будешь конечно)
клеить буду сам,видел в каталоге магазина "ЛВИ" пленку Sun control,но она там стоит 7300)
Лумара вообще не встречал
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
это не атермальная пленка это просто светлая пленка.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Территориально, район аэропорта на симбирской у салона хендай, да, телефон мой
Затонировали. По тонировке претензий нет, а вот по качеству обратной сборки интерьера есть. В итоге посетил три раза, причем последние 2 раза переустановки обшивки и полки прошли совсем не гладко - обнаружил щель в обшивке, не исправили, сказали "Это КИА", исправил сам. Полку установили наперекосяк, в процессе исправления сегодня потеряли пыж и не нашли куда он улетел, второй чуть не доломали. Лучше б и это сам исправил. И ни здрасьте тебе, ни до свиданья. Не люблю людям мозг клевать, но работы надо делать сразу нормально, чтоб люди не возвращались.
p.s. если не туда написал - перенесите, плиз.
p.p.s. ещё раз надо наверно ехать, так как по шелкографии в одном единственном месте не приклеилось. но не факт, либо смирюсь, либо сам попробую исправить. а так сказали недели через 2 подъехать.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Суровые реальности современной жизни. Захочешь сделать приятное себе и своей машинке, приедешь вот к таким "гаражным" мастерам,так тебе же, за твои "кровные" еще и машину изуродуют.
Предлагаю, пользователю под ником Twist запретить писать сообщения в данной теме (как мастеру, который не оправдал, высокого доверия оказанного ему одноклубниками). Ну хотя бы сроком на три года. Пусть помучается без интеллигентного общения.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Хочешь сказать, что мои к вам претензии необоснованны? Кроме как-раз Twista, он свою работу выполнил хорошо.
Пафоса много, а исполнение хромает.
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
Затонировали. По тонировке претензий нет, а вот по качеству обратной сборки интерьера есть. В итоге посетил три раза, причем последние 2 раза переустановки обшивки и полки прошли совсем не гладко - обнаружил щель в обшивке, не исправили, сказали "Это КИА", исправил сам. Полку установили наперекосяк, в процессе исправления сегодня потеряли пыж и не нашли куда он улетел, второй чуть не доломали. Лучше б и это сам исправил. И ни здрасьте тебе, ни до свиданья. Не люблю людям мозг клевать, но работы надо делать сразу нормально, чтоб люди не возвращались.
p.s. если не туда написал - перенесите, плиз.
p.p.s. ещё раз надо наверно ехать, так как по шелкографии в одном единственном месте не приклеилось. но не факт, либо смирюсь, либо сам попробую исправить. а так сказали недели через 2 подъехать.

А зачем вообще обшивку целиком снимали?) там резинки и так вынимаются. Кия рио это почти самая легкая машина для тонировки)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А зачем вообще обшивку целиком снимали?) там резинки и так вынимаются. Кия рио это почти самая легкая машина для тонировки)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Ну с дверей не снимали, а вот при снятии полки, боковинки сняли, там по-другому никак.



Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Хочешь сказать, что мои к вам претензии необоснованны? Кроме как-раз Twista, он свою работу выполнил хорошо.
Пафоса много, а исполнение хромает.

Ну незнаю как вам, а мне и полку снимали и обшивки всех дверей, и никаких нареканий к парням, всё ровно поставили и за год ничего не задребезжалло. Разбирал и собирал Гера лично, пафоса замечено не было
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Хочешь сказать, что мои к вам претензии необоснованны? Кроме как-раз Twista, он свою работу выполнил хорошо.
Пафоса много, а исполнение хромает.
Во-первых, претензии со слов Твиста у тебя были и к нему.
Во-вторых, ты так здесь все расписал, как-будто машину теперь только утиль, а по факту что случилось то. Да не попали две защелки на полке, ты подъехал за 10 минут все поставили на место.
В- третьих, по поводу точек на шелкографии абсолютно нормальный вариант, подъехать в удобное тебе время после полного просыхания пленки. Это именно так и делается. Если сразу пытаться уложить шелк прогревая феном, можно взорвать стекло при перегреве.
В-четвертых, насчет щели, которую ты нашел на соединении облицовок багажника. Я реально подумал что тебя глючит, сколько там по размеру зазор был? 1,5 мм? Но я все равно все разобрал потом обратно собрал убедившись, что все посадочные ежи целы и все на месте. Не знаю может я конечно что и упустил, если сам исправил молодец.
 
Верх Низ