Всё о тонировочных пленках

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
D

Dimas

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Но вообще мне кажется лумар темо-зеленый изнутри. Его можно опознать снаружи. Он имеет темно-болотный оттенок. Не чисто черный как санконтроль, и не серый как Глобал.
Всетаки если выбирать из этих трех вариантов 5ки металлизированной - через пленку какой марки лучше видимость изнутри?
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Лумар, но чудес не бывает лумар и снаружи прозрачнее всех перечисленных. Я лично себе машину клеил санконтролем, я не комплексовал поэтому поводу. Хотел чтобы не просвечивала.А лумаром пятеркой какой-нибудь крузак клеишь-весь насквозь прозрачный.
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
Лумар, но чудес не бывает лумар и снаружи прозрачнее всех перечисленных. Я лично себе машину клеил санконтролем, я не комплексовал поэтому поводу. Хотел чтобы не просвечивала.А лумаром пятеркой какой-нибудь крузак клеишь-весь насквозь прозрачный.
я за санконтрол, снаружи черная, люмар долотный из нутри видно тоже отлично! Лично к меня вся машина ей вкруг закатана, видимость отличная
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Где у нас в городе жёлтую плёнку купить?
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Есть у меня 80% как на драйве на копьяне.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
я уже затонирован (задняя полусфера) лумаром 5%, можно еще санконтролем по второму кругу? или же лучше содрать то что есть и клеить заново.
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
я уже затонирован (задняя полусфера) лумаром 5%, можно еще санконтролем по второму кругу? или же лучше содрать то что есть и клеить заново.
если хочешь передние пленить, то врятли попадешь в цвет, а если просто по темнее хочешь, клей на люмар
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
если хочешь передние пленить, то врятли попадешь в цвет, а если просто по темнее хочешь, клей на люмар

да нет, все таки перед я так и не решился. Вчера буквально думал над этим еще раз и сказал себе нет:)), только заднюю часть.
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
да нет, все таки перед я так и не решился. Вчера буквально думал над этим еще раз и сказал себе нет), только заднюю часть.
...ну тогда проще поверх старой накатать, но будет, сам наверное представляешь, темновато, хотя у друзей многих так и закатано. просто старую отдирать, потом стекла брить.....вообщем я бы закатал поверх:148:
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
...ну тогда проще поверх старой накатать, но будет, сам наверное представляешь, темновато, хотя у друзей многих так и закатано. просто старую отдирать, потом стекла брить.....вообщем я бы закатал поверх:148:

я вот и склоняюсь ближе ко второму варианту, это как раз таки закатать поверх.:nyam:я уж приноровился к темноте, поэтому прекрасно понимаю что будет dark. Смотрю какие то угольно-черные есть цвета. Я прсото когда приезжал на тонировку, говорил мне главное пятеркой и все. Только потом стал более менее разбираться в них, поэтому выбор пал на LLUMAR.
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
это как раз таки закатать поверх.я уж приноровился к темноте
))) нет это не темнота далеко, без лба и боковух это совсем не то)


поэтому выбор пал на LLUMAR
..люмар отличная пленка, но она немного зеркалит, и на снежке мне не нравится как она смотрится( у меня черный мат вкруг сантек) 
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
))) нет это не темнота далеко, без лба и боковух это совсем не то)

согласен, но учитываю ужесточение наказания :(так бы уж давно закрасился))

..люмар отличная пленка, но она немного зеркалит, и на снежке мне не нравится как она смотрится( у меня черный мат вкруг сантек)

вооо, матовый оттенок...не откажусь. Это только сантек?
 
Гашик

Гашик

Новичок
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1 144
Реакции
0
Баллы
0
Кто может заклеить заднии фары на приоре пленкой? и почем?
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
3000 с лобовым.
 
L

llion2000

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Да не так выразился), именно серо-зеленый оттенок, болотный нужен. У меня стекла атермальные с зеленым оттенком, хочу задний полукруг чтоб оттенком не отличался от передка. Люмар пленка значит, да?
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
Да не так выразился), именно серо-зеленый оттенок, болотный нужен. У меня стекла атермальные с зеленым оттенком, хочу задний полукруг чтоб оттенком не отличался от передка. Люмар пленка значит, да?
да, люмар снаружи болотного оттенка
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Верх Низ