Всё о тонировочных пленках

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
OP
К

Кварцевый чир

Guest
в поливандии. Сам тонирую все тазики в боливаре почти за треху - у него ничем не хуже заклеена
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
в поливандии. Сам тонирую все тазики в боливаре почти за треху - у него ничем не хуже заклеена
видать у них там с работой, совсем плохо, раз за такую цену клеят. Просто я первый раз слышу что классику в круг можно закатать в Саратове за 2р
 
A

Andrey bez

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите номер телефона, где можно закатать заднюю полусферу, сделать съемку мягкую и по бабосам сколько будет стоить?
 
A

Andrey bez

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Баллы
0
T

TAZMANIA

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
да и нах тада тонировка нужна!!время дороже!жизнь КОРОТКАЯ!!!!
 
K

kamysh21

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Сколько стоит затонировать ХОРОШЕЙ пленкой Honda CR-V заднее стекло, задние боковые и полосу на лобач? И где?
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
Сколько стоит затонировать ХОРОШЕЙ пленкой Honda CR-V заднее стекло, задние боковые и полосу на лобач? И где?
423142, заводской район, скажите что с автосаратова, подешевле будет
 
D

Dimas

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
кто в Саратове тонирует пленкой Llumar ?
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
423142, заводской район, скажите что с автосаратова, подешевле будет

отдушички за телефон.

Созвонился. парнишка взял трубку.договорились.приехал 2 часа и я закатан.сделал все аккуратно.и самое классное что рядом с домом.
 
D

Dimas

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
автостиль) правда там дороговато) chevrolet cruze по кругу 6 т.р. вышло
Да, нашлось штук пять контор катающих люмаром, но при тестовом взгляде изнутри авто через 5ку люмар видимость ИМХО не та что раньше (возможно потому что сейчас эту пленку делают в РФ..хз). По отзывам получше будет пленка Джонсон и SolarGard. Но где ими тонируют не нашел в Саратове.
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
Да, нашлось штук пять контор катающих люмаром, но при тестовом взгляде изнутри авто через 5ку люмар видимость ИМХО не та что раньше (возможно потому что сейчас эту пленку делают в РФ..хз). По отзывам получше будет пленка Джонсон и SolarGard. Но где ими тонируют не нашел в Саратове.

настоящий Люмар какой был такой и остался! просто есть еще китайского про-ва, он в 2 раза дешевле оригинала и соответственно хуже на просвет. Оригинальным Люмаром мало кто тонирует в городе, т.к. дорого выходит. Можно как вариант Глобалом заклеиться - не плохая пленка.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Вот вы ахинею несете.Какой китайский лумар вы о чем вообще. Просто некотрые тонировщики в цвет вам П***ят что катают лумаром, а сами клеят каким-нибудь солартеком.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
А лумар как был десять лет назад, такой и остался.
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
изнутри он в какой цвет отдает? коричневатый или зеленоватый??
с нутри слегка притемненное стекло,почти прозрачное,с наружи если просвечивает)вот это настоящий люмар)у Геры есть такой :derisive:
 
L

llion2000

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Форумчане, мне пофигу на ценник, нужна 100% гарантия качественной работы и материала. Нужна дорогая цветная пленка, интересует тонировка цвета "серый дым"
Не подскажете контактик?
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Это че такое? Где "дым" взять знаю, но он темно-зеленый, хотя может,когда выдыхаешь?
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
изнутри он в какой цвет отдает? коричневатый или зеленоватый??
Пля я хз смотря при каком освещении смотреть.Но вообще мне кажется лумар темо-зеленый изнутри. Его можно опознать снаружи. Он имеет темно-болотный оттенок. Не чисто черный как санконтроль, и не серый как Глобал.Если глаза херово различабт оттенки смотрите на шелкографию, при наклееном лумаре на чистом стекле довольно заметен контраст.
Да я вам и так скажу у кого есть Лумар Олег(нега) Миша (Мост на политех где БИ_БИ) Автостиль на первой дачной. Элвис на 108-й. Ну может еще пара тонировок по типу Тойота-центра и т.д. с ценниками такими что космический шатл дешевле обклеять.
 
Верх Низ