Все же, китайский автопром тихонько покоряет неподнятую целину России...

Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ради интереса посмотрел цены на них: от 639 до почти 800 т.р. Не стоит этот обновленный Эмгранд таких денег.

автовазу еще очень далеко до качества geely. А вот в сегменте марок до 800к уже можно обратить внимание на другие концерны.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Лучше чем предыдущий выглядит, но внутри он все так же убог.
Заезжал тут недавно к товарищу в OVK, увидел новый Эмгранд. Выглядит неплохо, напичкан серьёзно, заводится с кнопки. Сборка теперь только белорусская.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Лучше чем предыдущий выглядит, но внутри он все так же убог.
Не знаю как там в процессе эксплуатации, но особого убожества не заметил. Разве что качество пластика не очень.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Руль, приборка, сидушки. Центральная консоль.
Не знаю как там в процессе эксплуатации, но особого убожества не заметил. Разве что качество пластика не очень.
 
R

romuald

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю как там в процессе эксплуатации, но особого убожества не заметил. Разве что качество пластика не очень.
И двери, между прочим, закрываются отлично.
И запаха нет.

Как у него с подаеской?
Дубовая?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
И двери, между прочим, закрываются отлично.
И запаха нет.

Как у него с подаеской?
Дубовая?
Не знаю, новый не "тестил". На предыдущем ездить доводилось, подвеска понравилась, а вот эргономика не очень.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 011
Реакции
4 350
Баллы
113
Сейчас по рен тв рассказывали про Хавал Х8.
Внешне ещё смотрится, а вот по эксплуатации полно косяков.

Отправлено с моего HM 1S через Tapatalk
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Сейчас по рен тв рассказывали про Хавал Х8.
Внешне ещё смотрится, а вот по эксплуатации полно косяков.

Отправлено с моего HM 1S через Tapatalk
Не слишком я почему-то верю этим журналистам-экспертам. Больше доверия вызывают отзывы владельцев, эксплуатировавших машину три-пять лет.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 011
Реакции
4 350
Баллы
113
Не слишком я почему-то верю этим журналистам-экспертам. Больше доверия вызывают отзывы владельцев, эксплуатировавших машину три-пять лет.
За пять лет эти отзывы потеряют актуальность.
 
S

Snezh

Новичок
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ну у них ещё все впереди-наверстают
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 898
Реакции
2 148
Баллы
113
Прокатили меня сегодня на чери тигго. Машине 6 лет, а на торпедо без слёз не взглянешь, вся в каких-то непонятных разводах и проплешинах. Владелец говорит это от солнца она такой окрас приобрела, говорит это у них болезнь.
Честно говоря я обалдел, даже на жигулях такого не встречал.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Прокатили меня сегодня на чери тигго. Машине 6 лет, а на торпедо без слёз не взглянешь, вся в каких-то непонятных разводах и проплешинах. Владелец говорит это от солнца она такой окрас приобрела, говорит это у них болезнь.
Честно говоря я обалдел, даже на жигулях такого не встречал.
Черри не самый удачный бренд, но в соотношении комплектация/качество/цена ИМХО (х. оспоришь) китайцы лучше тазов. Даже в чери есть все что должно быть в современном авто. А если вести речь за качество, то и авто производства европы и азии частенько не ходят и 100т.км без серьезных поломок.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не слишком я почему-то верю этим журналистам-экспертам. Больше доверия вызывают отзывы владельцев, эксплуатировавших машину три-пять лет.

"вот это я говнище купил, лучше бы часть этих денег пропил, а часть нищим отдал" (с) ни один покупатель нового автомобиля (даже китайца!)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Черри не самый удачный бренд, но в соотношении комплектация/качество/цена ИМХО (х. оспоришь) китайцы лучше тазов. Даже в чери есть все что должно быть в современном авто.
В каком бюджетном черри класса весты есть навигатор, esp, антиоткат, подогрев лобовухи и т.п.?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 898
Реакции
2 148
Баллы
113
Черри не самый удачный бренд, но в соотношении комплектация/качество/цена ИМХО (х. оспоришь) китайцы лучше тазов. Даже в чери есть все что должно быть в современном авто. А если вести речь за качество, то и авто производства европы и азии частенько не ходят и 100т.км без серьезных поломок.

Просто сколько я китайцев не встречал у всех есть какие-то косяки, причём эти косяки такие каких в принципе не ожидаешь от автомобиля.
С тазами всё ясно, все их косяки ожидаемы ещё на стадии покупки, т.е. ты знаешь чего ждать от этого автомобиля. С китайцами же очень сложно быть уверенным. Да ездят, да относительно надёжны, но вот такие сюрпризы прям расстраивают не на шутку.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
423
Баллы
83
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Прокатили меня сегодня на чери тигго. Машине 6 лет, а на торпедо без слёз не взглянешь, вся в каких-то непонятных разводах и проплешинах. Владелец говорит это от солнца она такой окрас приобрела, говорит это у них болезнь.
Честно говоря я обалдел, даже на жигулях такого не встречал.

Тоже катался на чери тигго, панель в нормальном состоянии, машине 8-10 лет. Кажется это вопрос эксплуатации. В целом авто норм, саратовские кочки переваривает хорошо, подвеска даже родная еще. Пробег около 150к.
 
Верх Низ