Все же, китайский автопром тихонько покоряет неподнятую целину России...

seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Никогда не писал про авто, а про китайцев в этой теме постоянно.
:DАга, постоянно... 627 сообщений в автомобильном разделе, из них 11 в этой теме, из которых половина ответы на реплики типа:
Ты так и скажи, что на амулете катаешься.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 002
Реакции
4 347
Баллы
113
В новостях по радио услышал : в Китае за год выпустили 24 млн. автомобилей. В два раза больше чем в США.
Да, нам их уже не догнать.

Отправлено с моего HM 1S через Tapatalk
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
В новостях по радио услышал : в Китае за год выпустили 24 млн. автомобилей. В два раза больше чем в США.
Да, нам их уже не догнать.

Отправлено с моего HM 1S через Tapatalk
?
Ты так и скажи, что на амулете катаешься.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Хочу услышать инфу о китайцах от владельцев китайцев!
Ништяк.
Встречный вопрос: Зачем шифруешь в инфе свое авто? Или в виртуальные танчики переиграл?
P.S. ИМХО тобой рулят стереотипы и понты...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Ну и как китаец? Валит?
Хочу услышать инфу о китайцах от владельцев китайцев!
Ну и спросите у владельцев.
иштяк.
Встречный вопрос: Зачем шифруешь в инфе свое авто? Или в виртуальные танчики переиграл?
P.S. ИМХО тобой рулят стереотипы и понты...
У него просто живого деда/прадеда-танкиста нет. Иначе тот ему за "Hetzer" башку-бы оторвал...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Ништяк.
Встречный вопрос: Зачем шифруешь в инфе свое авто? Или в виртуальные танчики переиграл?
P.S. ИМХО тобой рулят стереотипы и понты...
:a8e6cd7183adb9a51c1Наверное только ты не знаешь какое у меня авто.
А если ништяк, то повезло. У моего знакомого Hover есть. Так чё то восторга совсем нет.

У него просто живого деда/прадеда-танкиста нет. Иначе тот ему за "Hetzer" башку-бы оторвал...
Трофейный! У самого то авто не отечественное небось.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Дед бы прибил тебя.
Нет)
У меня хоть в России сделано
Ага, а бабло немцам ушло)
Это такие, как Вы, стали "трофеями" для тех самых "гейропейцев", столь неистово Вами сотоварищи заклеймённых)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Что нет? А как же -
Ага, а бабло немцам ушло)
Это такие, как Вы, стали "трофеями" для тех самых "гейропейцев", столь неистово Вами сотоварищи заклеймённых)))
Какой-то бред.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Что нет? А как же -
А моё не немцам ушло)
Почему же? Это же Вы из своего кармана выкладываете им денежки, покупая их авто, или там киндер в макдональдсе, после чего левой пяткой в грудь стучите себя на форуме, вещая о своём т.н. "патриотизме". Нет бы сразу сказать: "Да, я поддерживаю рублём проклятых гейропейцев, потому что мне нравится их барахло!" Но нет же, вместо этого, Вы, прикидываясь непонятно кем, вещаете о том, что Ваше авто "свинчено" в России))) Смешно... Но нынче назвать смешного смешным - это форумное преступление, так что я, пожалуй, помолчу...
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
А моё не немцам ушло)

Почему же? Это же Вы из своего кармана выкладываете им денежки, покупая их авто, или там киндер в макдональдсе, после чего левой пяткой в грудь стучите себя на форуме, вещая о своём т.н. "патриотизме". Нет бы сразу сказать: "Да, я поддерживаю рублём проклятых гейропейцев, потому что мне нравится их барахло!" Но нет же, вместо этого, Вы, прикидываясь непонятно кем, вещаете о том, что Ваше авто "свинчено" в России))) Смешно... Но нынче назвать смешного смешным - это форумное преступление, так что я, пожалуй, помолчу...
Ты про негров забыл!
А по теме, сейчас даже японо-авто стало говном, пока гарантия есть оноо ездит, так что китай-авто ничем не хуже, именно из-за такого"маркетинга" появилось название: кредитопомойка.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.
 
Верх Низ