Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ингосстрах молодцы. В прошлом году делал у них электронный полис, повозиться с вводом данных минут 15-20 пришлось.

В этом году прислали на эл почту ссылку о продлении, в результате которой попал на страницу, где уже все данные были заполнены, осталось лишь "напомнить" им ФИО и ВИН.
Посчитали корректно, понижение КБМ учли, базовая ставка так же снижена (3295 рублей).

На итоговой странице не забываем убрать галочки на предложениях застрахвать жизнь и что-то там еще. В итоге - та самая сумма, которая и должна была быть. В общей сложности все заняло минут 5-6, не больше.

Респект, могу смело рекомендовать, по кр мере, по части оформления.

Тоже у них продлевала осенью свою осаго, очень удобно.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
У Тинкоффа кто-нибудь получал выплаты по ОСАГО? У них самая дешёвая страховка, есть смысл брать?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Альфа грозится на 30% поднять цену. Ибо убыток попёр) Все там стали страховаться.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 628
Реакции
173
Баллы
63
У Тинкоффа кто-нибудь получал выплаты по ОСАГО? У них самая дешёвая страховка, есть смысл брать?
Они работают с Альфа-страхование вроде. По большому счету разницы нет.
Но если говорить о прямом возмещении убытков, то я думаю, что удобнее, чтобы офис страховщика был в Саратове.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Альфа грозится на 30% поднять цену. Ибо убыток попёр) Все там стали страховаться.
Я если один вписываюсь, то на 600-700р дешевле, чем у альфы, если с женой, то больше тыщи экономия. Странный конечно альяс, зачем работать с партнёром который тебя топит?)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 177
Баллы
113
Я если один вписываюсь, то на 600-700р дешевле, чем у альфы, если с женой, то больше тыщи экономия. Странный конечно альяс, зачем работать с партнёром который тебя топит?)
Ну владельцы друзья же:)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Я если один вписываюсь, то на 600-700р дешевле, чем у альфы, если с женой, то больше тыщи экономия. Странный конечно альяс, зачем работать с партнёром который тебя топит?)
За комиссию.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Они работают с Альфа-страхование вроде. По большому счету разницы нет.

Одно дело, эксперт Альфы для своего клиента осмотр повреждений делать будет, а другое — для чужого.
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 005
Реакции
155
Баллы
63
Был в Ингосстрахе. в 8.58 зашел, в 9.22 вышел. Был седьмой. Цены ниже прошлого года, сделали все быстро, вежливо. Через интернет не победил, быстрее ногами дошел и все оформил.


п.с. Выше, в статье, указывался базовый тариф по Ингосстраху после 20% снижения. В СОГАЗе ставка на 100р ниже. Если кому интересно.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Одно дело, эксперт Альфы для своего клиента осмотр повреждений делать будет, а другое — для чужого.
В смысле на своего клиента один раз пофигу, а на чужого два раза пофигу?)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 177
Баллы
113
Одно дело, эксперт Альфы для своего клиента осмотр повреждений делать будет, а другое — для чужого.
Методика от этого не меняется. Соответственно и судиться можно, если что то насочиняли не того
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
В смысле на своего клиента один раз пофигу, а на чужого два раза пофигу?)
Мне Альфа, как их клиенту, нормально посчитала.

Методика от этого не меняется.
Меняется отношение. Можно что-то увидеть, а можно — не захотеть увидеть. Но это предположение.

Соответственно и судиться можно, если что то насочиняли не того
Можно, но лучше, когда хорошо сразу и без судов.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 177
Баллы
113
Мне Альфа, как их клиенту, нормально посчитала.


Меняется отношение. Можно что-то увидеть, а можно — нет. Но это предположение.


Можно, но лучше, когда хорошо сразу и без судов.
Согласен, но если уж разбираться, то эксперты это отдельная фирма. Они не из альфы и не из тинькова:)кстати, теперь они сбоку здания сидят, если что:)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Завершился мой первый опыт получения компенсации натурой по ОСАГО.
Авария 2 февраля, 17 апреля готовая машина.
Сам ремонт три дня, всё остальное ожидание экспертизы, ожидание всех согласований.
Первоначальная оценка страховой 17 тр, по результатам работы сегодня расписался за 25 тр.
Тут были негативные высказывания об отношении к тем кто приезжает по ОСАГО к дилерам. Меня это никак не коснулось. Милые, предельно вежливые девушки, чай, кофе, вам будет удобно у нас подождать или вам вызвать такси, вежливый менеджер по ремонту.
Что очень понравилось: после ремонта выкатили полностью отмытую машину, в салоне не просто коврики помыли, а протёрли панель и прошлись пылесосом. Приятный бонус.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 177
Баллы
113
Завершился мой первый опыт получения компенсации натурой по ОСАГО.
Авария 2 февраля, 17 апреля готовая машина.
Сам ремонт три дня, всё остальное ожидание экспертизы, ожидание всех согласований.
Первоначальная оценка страховой 17 тр, по результатам работы сегодня расписался за 25 тр.
Тут были негативные высказывания об отношении к тем кто приезжает по ОСАГО к дилерам. Меня это никак не коснулось. Милые, предельно вежливые девушки, чай, кофе, вам будет удобно у нас подождать или вам вызвать такси, вежливый менеджер по ремонту.
Что очень понравилось: после ремонта выкатили полностью отмытую машину, в салоне не просто коврики помыли, а протёрли панель и прошлись пылесосом. Приятный бонус.
Ну так в итоге все оплатила страховая? Когда машина на гарантии, всегда к дилеру шлют
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Ну так в итоге все оплатила страховая? Когда машина на гарантии, всегда к дилеру шлют
У меня гарантия давно кончилась - машина 13 года.
Ничего не доплачивал.
Ремонтировали у дилера Мерседес.
Когда выбирал куда ехать не было никакой привязки к марке автомобиля. Мерседес просто был рядом.
 
Верх Низ