Все в стране ужасно

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а раньше водка паленой не была. потому и не травились, да и алкашничать не давали! раньше с пивом сидели дети возле подъезда?
раньше мог валяться на улице человек и все бы проходили мимо не обращая внимания?
девушки курили в открытую?
а гуляли с детьми с бутылкой алкоголя в руке и сигаретой в другой?
наркотики можно было найти за час-два?
на улице вообще не пили!! и на природе тоже!
p.s. вот только не надо щас придумывать и говорить что всё это было
а им насильно в рот льют и сигареты суют ;)? хватит ерунду говорить
 
А

алекс99

Guest
а раньше водка паленой не была. потому и не травились, да и алкашничать не давали! раньше с пивом сидели дети возле подъезда?
раньше мог валяться на улице человек и все бы проходили мимо не обращая внимания?
девушки курили в открытую?
а гуляли с детьми с бутылкой алкоголя в руке и сигаретой в другой?
наркотики можно было найти за час-два?
на улице вообще не пили!! и на природе тоже!
p.s. вот только не надо щас придумывать и говорить что всё это было

Я не придумываю, я жил в то время и всё это было, за исключением девушек в открытую курящих. Я сам всё это делал. Токо пиво не в бутылках было, а в трёхлитровых банках или в целофановых пакетах.
Юра, заканчивай нести чушь. Особенно про палёную водку, спирт с заводов рулил и не питьевой отнюдь.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а раньше водка паленой не была. потому и не травились, да и алкашничать не давали! раньше с пивом сидели дети возле подъезда?
раньше мог валяться на улице человек и все бы проходили мимо не обращая внимания?
девушки курили в открытую?
а гуляли с детьми с бутылкой алкоголя в руке и сигаретой в другой?
наркотики можно было найти за час-два?
на улице вообще не пили!! и на природе тоже!
p.s. вот только не надо щас придумывать и говорить что всё это было
:pooh_lol: просто смешно.....Ты какие годы то вспомнил? Сразу после того, как Деникина разбили?

зы: походу, у аффтара любимый фильм "девчата"
 
P

pin-5

Guest
а им насильно в рот льют и сигареты суют ;)? хватит ерунду говорить
а культуры нет. и властям срать на народ свой.
ну ты еще наркоту разложи на прилавке и скажи - ну они же сами дохнут. насильно не застявляют. хватит ерунду говорить!!
 
P

pin-5

Guest
Я не придумываю, я жил в то время и всё это было, за исключением девушек в открытую курящих. Я сам всё это делал. Токо пиво не в бутылках было, а в трёхлитровых банках или в целофановых пакетах.
Юра, заканчивай нести чушь. Особенно про палёную водку, спирт с заводов рулил и не питьевой отнюдь.
откуда взялся паленый спирт с государственного завода??
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а культуры нет. и властям срать на народ свой.
ну ты еще наркоту разложи на прилавке и скажи - ну они же сами дохнут. насильно не застявляют. хватит ерунду говорить!!

мой дедушка курить начал в 13 лет, бабушка с 16. с какими временами сравниваем? Алкоголизм был везде.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
P

pin-5

Guest
мой дедушка курить начал в 13 лет, бабушка с 16. с какими временами сравниваем? Алкоголизм был везде.
читай выше.
докажи что был алкоголизм
я разве говорил что НЕ курили?
учи мат часть! Спирт в то время был медицинский и технический! продолжать?
когда пили технический, знали что он технический.
а сейчас берешь за 500рублей пол литра и травишься,потому что написано этиловый высшей степени очистки, а там даже до технического не дотягивает. продолжать?
 
P

pin-5

Guest
был. в селе Тухлые Кошели дед Митрич пил ежедневно и никакие уговоры на него не влияли. так и помер - Митрич
да граждане. был детский алкоголизм, вы меня раскусили. в газете "Правда" так и писали.
еще помню про пилотов "Аэрофлота" статейку, когда отложили рейс из-за пьяных пилотов.
да и теплоход на бок лег где то в верховьях Волги, потому что за рулем был стажер, а капитан с девками в каюте кувыркался. было дело. было
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а сейчас берешь за 500рублей пол литра и травишься,потому что написано этиловый высшей степени очистки, а там даже до технического не дотягивает. продолжать?
наверное, не стоит продолжать....Всё понятно...:a8e6cd7183adb9a51c1
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
pin-5, бухали по-черному очень многие. прабабка до 80 лет моя пила ежедневно. потом еще 15 лет прожила, но уже не пила) прадед до смерти пил, соседи их так же. причем не скажу, что жили в деревне. на Крекинге есть Книзевка, вот там все и происходило. Мой дед много пил. А так да - только сейчас народ стали пить и пить много :prankster2:
 
Верх Низ