Все в стране ужасно

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Ты прав, мой отец- преподаватель, учитель, мама- экономист плановик... Экономическое образование мне как раз позволяет, но вот воспитание- нет... Я просто презираю таких скороспелых хозяев из девяностых... Это моё частное право... Начинай смеяться, опора России...:pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1

Так у нас все "скороспелые из 90-х" До девяностых хозяева обычно сидели. Так что ты презираешь всех предпринимателей оптом. Продолжай, это твоё право.
Про родителей: у меня знаешь-ли тоже родители не были директорами заводов.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я тоже спрашиваю - что понимается под этим термином..применительно к зарплатно-трудовым взаимоотношениям в частном бизнесе..
Да мне пофиг, что под этим понимается. Мне интересно мнение людей по конкретному примеру.
 
D

Dvorkyn

Guest
то есть ты в одностороннем порядке взял на себя полномочия координатора форума?
Это мое мнение. Имею право высказывать. Имеешь право пропустить мимо ушей (глаз), выразить свое..Всё как обычно..
Мнение "не надо делать, когда тебя не просят" - это не запрет, это то самое выражение своего отношения к происходящему диалогу в рамках темы.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Но ведь эти оклады, скорее всего, обязаны своим размером тому документу, что советует Тахир.
придумывальщиков таких документов надо за яйки подвешивать над медленным огнем...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
это одна из самых высоких зарплат в саратове в данной отрасли - больше только сам газпром


а если не нагибает? и с налогами все норм... и люди довольны... где еще в саратове за вялое шевеление мышой молодой специалист получит столько?
Я не пойму- ты делаешь мне кадровое предложение на 100тыр в месяц?... Куда слать резюме?...:pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мнение "не надо делать, когда тебя не просят" - это не запрет, это то самое выражение своего отношения к происходящему диалогу в рамках темы.
Я и выразил своё отношение... Что не так?... Тебя не устроило само выражение, или его суть?...
 
А

алекс99

Guest
а я то думал что деньги наоборот закаболяют, а тут оно вон чё. Где же деньги были причиной счастья?

Деньги дают определённую свободу, а это одно из составляющих счастья, но это упрощённо.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
а я то думал что деньги наоборот закаболяют, а тут оно вон чё.
ух ты... булгаковщиной потянуло...))) в сыром подвале, под драным одеялом, с коркой хлеба... но щасливы...


Где же деньги были причиной счастья?
нужно внимательно читать все буквы...
деньги это инструмент... нужно уметь им воспользоваться...
отдельно молоток тя щасливее не сделает.... и просто им одним ты дом не построишь...
 
D

Dvorkyn

Guest
За опять такую же дерьмовую зараплату, следующий будет исполнять свою работу еще хуже. хотя бы просто из-за меньшего опыта.
Почему ты решил, что а). данная зарплата для неизвестного абстрактного монтажника с неизвестным объемом работ уже является "дерьмовой" и б. почему хуже? Может как раз лучше...Да оно может и не надо "лучше", иногда важно быстрее и за меньшие деньги..
в.) монтажника устраивает его зарплата и он не знает о зарплатах продажника...Все довольны..Такое может быть?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
придумывальщиков таких документов надо за яйки подвешивать над медленным огнем...
Не вопрос: открываешь сей букварь и читаешь фамилия тех, кто принимал участие в его составлении... А также, если тебя не устраивает УК, УПК, КоАП, НК, ГК, ТК и другие кодексы, то там также есть информация о составителях и госслужбах, принявших их к исполнению, можешь и их попытаться подвесить за...:derisive::pooh_lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
где ты это увидел?)
я работаю не там)... у меня контора лучше))



а что ты умеешь делать?))
Могу копать..., могу не копать...:pooh_lol: Что за контора?... Вот у 777 тоже контора, только туда я разве что по повестке прибуду, и то с большой неохотой...
 
А

алекс99

Guest
Почему ты решил, что а). данная зарплата для неизвестного абстрактного монтажника с неизвестным объемом работ уже является "дерьмовой" и б. почему хуже? Может как раз лучше...Да оно может и не надо "лучше", иногда важно быстрее и за меньшие деньги..
в.) монтажника устраивает его зарплата и он не знает о зарплатах продажника...Все довольны..Такое может быть?

Хороший монтажник, действительно хороший, обязательно найдёт адекватную зарплату. Так что одно из двух, либо монтажник обычный, либо безинициативный в ноль, так-что всё уравновешенно. Либо действительно не нужен на этой должности гений монтажа.
 
D

Dvorkyn

Guest
Я и выразил своё отношение... Что не так?... Тебя не устроило само выражение, или его суть?...
Я писал ниже - мне видится одной из наших общих больших проблем - именно привычка лезть не в свое дело с умным видом. Причем это касается не обсуждения каких-то политических или общественных тем, а именно профессиональных.
 
D

Dvorkyn

Guest
Так что одно из двух, либо монтажник обычный, либо безинициативный в ноль, так-что всё уравновешенно.
Тогда правильнее заменить слово "справедливо" на "гармонично"..Ибо все на своих местах и получают, хоть и разную зарплату, но сидят и работают..Когда перестанет устраивать - встают и меняют место..
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Почему ты решил, что а). данная зарплата для неизвестного абстрактного монтажника с неизвестным объемом работ уже является "дерьмовой"
Ты считаешь 15 тыс хорошей зарплатой ?
и б. почему хуже?
Потому что
из-за меньшего опыта.
:)
Может как раз лучше...Да оно может и не надо "лучше", иногда важно быстрее и за меньшие деньги..
Хуже это в смысле и медленнее тоже. ;)
в.) монтажника устраивает его зарплата и он не знает о зарплатах продажника...
Монтажник не знает о з/п продажника. Что ж так тебя это беспокоит то все время.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это уже все и так понятно. Что ты по жизни умеешь, что так высокомерно позволяешь себе рассуждать?
Саша, ничего такого, чтобы дать тебе и другим возможность обсасывать мои персональные данные, как вы тут делаете с персональными данными скайфая... Так что- ничего!...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Хороший монтажник, действительно хороший, обязательно найдёт адекватную зарплату.
Ыыы ! Где ? Если практически везде такое положение .

Либо действительно не нужен на этой должности гений монтажа.
Конечно не нужен, пока миллионные минуса не поперли ;)
 
Верх Низ