Все в стране ужасно

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В СТРАНЕ ВСЕ ПЛОХО
Не нагоняй жути... Да всё нормально в стране..., в смысле как и было...;) И места в рейтингах- те же... Вы же ратовали за стабильность, так чем вас не устраивает такая стабильность?... Ничего же с выборов не изменилось!...:derisive::pooh_lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так и есть !
Кровопийцы на теле трудового народа !
Он ещё сомневается- знаки вопроса вместо восклицательного ставит в своих же утверждениях... Ему стыдно самому при всех так себя назвать, вот скрыто нас подталкивает, чтобы мы развеяли его сомнения на этот счёт...:derisive: И заметь нашу галантность- мы даже намёком не упомянули через что
сосут кровь бедных людей
:pooh_lol:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
В стране все замечательно !
А вот по этой ссылке наверное или лузеры, или просто с жиру бесятся !
http://news.sarbc.ru/main/2012/03/06/120024.html
В Саратове - забастовка на заводе
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не могу ответить, честно - не знаю. В нашем кооперативе вообще темный лес. Да и спросить с кого? Если расчетка приходит по общему счетчику, а платит каждый по своему, но уверен что у половины магниты лежат на них. Отсюда бух и разницу раскидывает на всех.
Вот у людей как и у вас проблемы с ТСЖ:

Как российские звезды воюют с ЖКХ и соседями
В последнее время у отечественных знаменитостей все чаще случаются конфликты на жилищно-коммунальной почве. Коммунальщики с повышенным энтузиазмом "шьют" звездам задолженности, недоплаты и штрафы. Обзор недавних скандальных историй на эту тему приводит "Комсомолка".Так, по данным газеты, певица Лолита Милявская стала жертвой родного ТСЖ - ей выставили счет за услуги и объявили злостным должником, о чем даже повесили объявление в лифте дома: за певицей числится неуплата в 322 000 рублей.Лолита объясняет, что затеяла ремонт в своей квартире, расположенной в респектабельной многоэтажке на Таганке. Удовольствие не из дешевых - а тут еще двойные "оброки": "Я получаю две квитанции. Одна квитанция - это квартплата, 17 тысяч рублей. Плачу их, естественно, без всяких долгов. А вторая квитанция - от ТСЖ (товарищество собственников жилья, в которое я не вхожу), решившего, что я должна платить членские взносы, 10 тысяч рублей каждый месяц. Объяснили мне так: у их юриста зарплата 25 тысяч рублей, у бухгалтера - 25 тысяч. Зарплата коменданта дома - 80 тысяч... Опросила знакомых - больше тысячи в месяц нигде этим ТСЖ не платят". Словом, Лолита платить "членские взносы" отказалась.Но тут начались странности. Ей запретили подводить своей квартире дополнительную электроэнергию, сославшись на нехватку электричества в доме. "В общем, пошла в Мосэнерго, и мне выдали спецпредписание на покупку электричества. Тут же появилась председатель ТСЖ Лариса Кузнецова: ни за что! Но письменно свой отказ не подтверждает."Я услышала лишь "ничего не дадим", - недоумевает певица. - И так во всем. Два месяца мы с моим юристом посылали запросы на имя Кузнецовой с просьбой выдать документы, которые ТСЖ обязано предоставить по закону. Лишь на третий месяц, с боем, бумажки дали".Теперь война стала открытой - и Лолите вовсе запретили ремонт в ее собственной квартире. "Мне и соседям, которые тоже делают ремонт, запретили пользоваться грузовым лифтом. Прошу официальную бумагу, почему не пускают в лифт. Отвечают: а нечего тут со своим ремонтом".Попытались поднимать стройматериалы, бетон, не пользуясь лифтом. Тросами прямо с улицы. В ответ - отключили в квартире стояк с водой: без нее цемент не размешаешь. Выведенная из терпения Лолита подала в суд, написала в прокуратуру. Уверена, что победит.Терьеров Ярмольника заперли за забором, а Водонаеву достали крики соседейСоседи Леонида Ярмольника по даче в поселке Подушкино жили бок о бок с актером 14 лет и горя не знали. Пока однажды собаки актера - скотч-терьер Соломон и вестхайленд-вайт-терьер Купидон, гуляя в общем дворе (дома Ярмольника и его соседей ограждены от посторонних большим забором), не покусали полуторагодовалую девочку Соню. Псы вцепились зубами в ногу ребенка. Соседи написали заявление в милицию."Будем считать, что конфликт улажен, - говорит соседка Леонида Татьяна Ивановна. - Через полгода, правда, собаки Ярмольника опять попытались напасть на нашего ребенка: Леонид чистил снег и не слышал лая питомца. Благо я была рядом и защитила внучку. Мы снова написали заявление в милицию. Разговаривали на повышенных тонах. В итоге вопрос решился так: мы категорически запретили закрывать ворота, защищающие общий двор от дороги. И теперь собаки Ярмольника не могут гулять на общей территории - это опасно, того гляди убегут. Так что отныне прогуливаются они за забором на его территории".Модель и телеведущая Алена Водонаева в своем блоге разместила целый трактат, посвященный войне с соседкой:"Люди из нашего дома, из 9-го подъезда, 13-го этажа, квартира с правой стороны, каждый день во всю глотку зовут домой Катю. "КАААТТТЯЯЯААА!!!" Вы бы знали, как достали они меня и других жильцов этими орами! Черт побери, купите Кате часы и научите приходить домой вовремя!""Зимой, слава богу, крики раздаются реже, - рассказала "КП" Алена. - Мы с жильцами дома перепробовали разные методы: уговоры, просьбы не действуют. Именно поэтому я решила написать о конфликте в блог. Может, мама КАААТИИИ почитает и поймет, что кричать из окна - не лучший способ подружиться с соседями".Жванецкий и Навка огорчили коммунальщиковИск с требованием взыскать с сатирика Михаила Жванецкого 380 тысяч рублей за неуплату коммунальных платежей в прошлом году подала управляющая компания "Санраш". Как утверждали ее представители, Михаил Михайлович не платил за отопление, воду и свет в своей квартире в Старопименовском переулке последние четыре года.Адвокат сатирика доказал в суде, что сумма, которую компания требовала, в разы завышена. В итоге расходы сократили, стороны подписали мировую.Похожая история и у Татьяны Навки. В 2011-м управляющая компания, обслуживающая квартиры в элитном доме "Коперник" на Большой Якиманке, пыталась взыскать с фигуристки через суд долг за "коммуналку" 700 тысяч рублей. Но собственницей квартиры оказалась не сама спортсменка, а ее мать, и... "Мы выиграли суд, - рассказала мама Навки, Раиса Анатольевна. - Заметили, что цифры, которые нам присылают, взяты с потолка. В квартире никого не было месяц, а счет за свет и воду - 80 тысяч... Зато у начальницы уборщиков зарплата 95 тысяч, а у самого управляющего - чуть ли не 500 тысяч... Словом, больше эта управляющая компания не обслуживает наш дом".
http://realty.newsru.com/article/06Mar2012/zvezdy_zhkh
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
В стране все замечательно !
А вот по этой ссылке наверное или лузеры, или просто с жиру бесятся !
http://news.sarbc.ru/main/2012/03/06/120024.html
В Саратове - забастовка на заводе

Спохватились... Бастовать, звать корреспондентов и устраивать акции надо до выборов. Теперь жди еще 5-6 лет.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
кстати как так вышло что автор темы свалил из такого хорошего и привлекательного места как Саратов, здесь столько еды, он здесь так хорошо зарабатывал, а главное здесь он считает что можно реализоваться начиная с нуля
Тема про Россию, а не про Саратов, если кто не заметил. Из РФ я уезжать не хочу. Тут больше возможностей для роста чем в европе.
Почему уехал - уперся в финансовый потолок + любовь к большим городам.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А с чего ты взял, что твои соотечественники в отличаи от тебя настолько якобы тупы, чтобы избрать дебила президентом РФ?... И потом- всётаки ты не отрицаешь, что в результате действительно демократических выборов могут избрать в РФ такого дебила... Значит ли это, что прошедшие выборы президента РФ не были демократичными?... Значит не всё в порядке в нашей стране, если большинство может ратовать за приход к власти такого дебила в РФ... В таком случае пора бы Путину об этом задуматься, как он довёл народ РФ до такого возможного выбора...

А может ты преувеличил свои страхи?...
1) основная масса по определению тупая. любой среднестатистический человек видит рай, как ничего неделание и бабы/бухло/хавчег на халяву и много.
2) вывод: интересы личности и интересы страны в 90% случаев противоположны
3) вывод: демократия это зло.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Высокие цены на съем жилья не смущают? Или каждый день на электричке с окраины?

за 1.000$ можно снять более менее квартирку. Надеюсь DAE себе сможет позволить что то подобное.
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
за 1.000$ можно снять более менее квартирку. Надеюсь DAE себе сможет позволить что то подобное.
Вот и удивляют меня такие парни. Начинаешь выяснять: x$ получает, за квартиру отдает z$, а на выходе y$=x$-z$. И оказывается, что y$ можно и в Саратове зарабатывать...
 
D

Dvorkyn

Guest
И оказывается, что y$ можно и в Саратове зарабатывать...
Помимо зарабатывания денег есть еще и другие цели - творческий рост, карьера, интересные проекты, общение с людьми у которых можно чему-то научиться и т.п.
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Помимо зарабатывания денег есть еще и другие цели - творческий рост, карьера, интересные проекты, общение с людьми у которых можно чему-то научиться и т.п.
почему наблюдаем вернувшихся?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
вывод: интересы личности и интересы страны в 90% случаев противоположны
Ыыыы.. Приведи пример. когда интересы страны будут совпадать с интересами населения.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

Москва перемалывает миллионы. Среди моих знакомых значительное число вернулось в родные пинаты. Да и лично я уехал из Москвы.

Вот и удивляют меня такие парни. Начинаешь выяснять: x$ получает, за квартиру отдает z$, а на выходе y$=x$-z$. И оказывается, что y$ можно и в Саратове зарабатывать...

судя по рассуждениям автора темы здесь, в Саратове всё распрекрасно. Многие ошибаются думая что смогут увезти Саратов с собой. Хотя DAE молод, полон претензий к окружающему миру. Если он забудет Саратов - у него есть шанс. Без этого его ждут постоянные стремления всё дальше.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Москва перемалывает миллионы. Среди моих знакомых значительное число вернулось в родные пинаты.

Дядя, в родные пЕнаты вернуться нельзя. Можно вернуться к родным пенатам. )))
 
Верх Низ