Все в стране ужасно

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Мне рассказывали что квартиры в Средней Азии гораздо больше тех что есть и тем более были в России.
Говорить о Средней Азии в среднем, примерно так же как сравнивать отдельную страну с Европой..Она большая и разная. Ташкент отстраивали после землетрясения, это была большая советская стройка, вполне возможно - воплощение последних достижений строительства "Нате смотрите как мы умеем"..Ашхабад после аналогичной трагедии особо не славился..Строили из глины, шпал..БЫли и "сталинки", но в основном "хрущовки"..Все как и здесь..20 лет назад особой разницы еще не было..
 
А

алекс99

Guest
А вот в это:
извини- НЕ ВЕРЮ!... И ты только что доказал мне, что я прав, а ты наибманул нас красивыми словами о себе в плане оплаты труда своим подчиненным в белую аж 50/50 от чистой прибыли......
А найди мой пост про "в белую". пожалуйста. я на плаву до сих пор, потому что идиотизмом не страдаю.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+1...
у меня друг первое время рассказывал - 80$ в неделю уходило.. но реально обжираловка.... креветки...икра.. итд...как с голодного края сбежал...
фирменные настоящие джинсы...200$ - дороже просто нет... сколько у нас самые дорогие джинсы стоят?
ну итд
Всё равно жалко пендосов..., блаженные они какие-то... Как породистые собаки на воле- сдохнут при первых же перебоях летом с электроэнергией (кондёры встанут!), зимой- от холода (про буржуйки они и не слыхали!)...
 
А

алекс99

Guest
опять нытьё? Я такой "успешный и сытый", а ко мне приходят и выставляют меня "неучем и скрягой"? Что Вы сделали что бы к Вам в 95% приходили активные трудоголики с хорошим образованием и опытом работы.
Я плачу им очень адекватные деньги. Если, как вы утверждаете, средняя зарплата 15 тыс, то они получают в несколько раз больше.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А найди мой пост про "в белую". пожалуйста.
Легко:
#338
я на плаву до сих пор, потому что идиотизмом не страдаю
Зато у тебя проблемы с памятью: просишь меня искать твои же посты в этой теме...:derisive::a8e6cd7183adb9a51c1
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
+1...
у меня друг первое время рассказывал - 80$ в неделю уходило.. но реально обжираловка.... креветки...икра.. итд...как с голодного края сбежал...
фирменные настоящие джинсы...200$ - дороже просто нет... сколько у нас самые дорогие джинсы стоят?
ну итд


в Майерхофене немецкие джинсы 50-70 евро, Левайс разных моделей 80-120 евро
 
А

алекс99

Guest
или тебя что-то другое зацепило? Типа все предприниматели воры и жулики и сосут кровь бедных людей? И того , что я говорю не может быть никогда?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я плачу им очень адекватные деньги.
Но, согласись, не в такой же мере как ты нам тут расписывал в посте #338, то есть НЕ РАВНУЮ ПОЛОВИНЕ ОБЩЕЙ ВАШЕЙ ПРИБЫЛИ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ ИМ....;)... НЛ...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
и что там про зарплату? Всё чётко сказано. "после отчисления всех налогов и социалок" Чем она не белая?
Чем не белая?... Да твоим балабольством про 50/50!... Меньше- да (5/95, 10/90 или 15/85), но не 50/50 и тем более не 60/40 в их пользу- ты же не идиот..., просто жадный эксплуататор наёмного труда, хомячков своих эксплуатируешь...:pooh_lol:
Хозяин, мля...:a8e6cd7183adb9a51c1
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Типа все предприниматели воры и жулики и сосут кровь бедных людей?
Совершенно верно... Заметь- это ты сказал;)...

И того , что я говорю не может быть никогда?
Может, если братва поставила своего чела или это твоя любовница... Там и больше отдашь...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я плачу им очень адекватные деньги. Если, как вы утверждаете, средняя зарплата 15 тыс, то они получают в несколько раз больше.


я не про Вас лично!!! Все как оказывается у нас честные и правдивые. Только в реальности положение дел другое.

Чем не белая?... Да твоим балабольством про 50/50!... Меньше- да (5/95, 10/90 или 15/85), но не 50/50 и тем более не 60/40 в их пользу- ты же не идиот..., просто жадный эксплуататор наёмного труда, хомячков своих эксплуатируешь...:pooh_lol:
Хозяин, мля...:a8e6cd7183adb9a51c1

Ты знаешь Тахир, я не пойму другого, ну вот обманывает предприниматель своих работников. И что с того? Почему предпринимателе все как один хотят выглядеть белыми и пушистыми? Почему Китти хочет распределить ответственность и на жертв правонарушений?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Почему Китти хочет распределить ответственность и на жертв правонарушений?
а их заставляли работать на таких условиях? с каких пор у нас в стране рабство ;)?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а их заставляли работать на таких условиях? с каких пор у нас в стране рабство ;)?
С 1991 года... С тех самых пор когда провозгласили в РФ частную собственность на средства производства... Вот и вынуждены люди наниматься в батраки, в том числе и в офисные...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а их заставляли работать на таких условиях? с каких пор у нас в стране рабство ;)?

рабство очень хорошее определение того что было в Российских регионах в 90 и начале 2000-х годов. Так почему Китти Вы желаете за вполне чёткое нарушение законодательства возложить вину и на жертву?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Так почему Китти Вы желаете за вполне чёткое нарушение законодательства возложить вину и на жертву?
а как работодатель без участия работника смог бы нарушить закон ;)? можно интерпретировать как заговор) знал, но не сказал)
 
Верх Низ