Все в стране ужасно

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
-то лучше уж в Тайланд)
Это там где наводнения случаются и мы опосля без винтов сидим? Хе, там ему будет не менее "ужасно" - "голым задом да в холодную воду"(с) Ржевский.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
кстати как так вышло что автор темы свалил из такого хорошего и привлекательного места как Саратов, здесь столько еды, он здесь так хорошо зарабатывал, а главное здесь он считает что можно реализоваться начиная с нуля. Ради чего бросил родной угол на Рахова - Вавилова?
Куда свалил?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Меня тоже далеко не всё устраивает, но голосовал за Путина. Господа, вы хотите демократии ? http://news.mail.ru/politics/8279339/?frommail=1 Вы хотите, чтобы вот такой идиот и конченый дЭбил в результате демократических выборов стал президентом ядерной державы ? Я - нет.
 
P

pin-5

Guest
Меня тоже далеко не всё устраивает, но голосовал за Путина. Господа, вы хотите демократии ? http://news.mail.ru/politics/8279339/?frommail=1 Вы хотите, чтобы вот такой идиот и конченый дЭбил в результате демократических выборов стал президентом ядерной державы ? Я - нет.
ну что ты. мы не за Меккайна, нам бы Гитлера. Наполеон тоже хорош, но он какой то нервный, наверное комплексы сказываются
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вы хотите, чтобы вот такой идиот и конченый дЭбил в результате демократических выборов стал президентом ядерной державы ?
А с чего ты взял, что твои соотечественники в отличаи от тебя настолько якобы тупы, чтобы избрать дебила президентом РФ?... И потом- всётаки ты не отрицаешь, что в результате действительно демократических выборов могут избрать в РФ такого дебила... Значит ли это, что прошедшие выборы президента РФ не были демократичными?... Значит не всё в порядке в нашей стране, если большинство может ратовать за приход к власти такого дебила в РФ... В таком случае пора бы Путину об этом задуматься, как он довёл народ РФ до такого возможного выбора...

А может ты преувеличил свои страхи?...
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет! Бывая за границей, даже в странах где почти всё привозное поражаюсь:
1) Жильё дешевле чем в Саратове
2) Бензин где дешевле где подороже
3) Продукты дешевле в разы и вкуснее в миллион раз-даже простой хлеб с простым маслом потрясающе вкусен, не говоря уже о колбасе, ёгуртах и и т.д.
4) Постоянно что-то строится-дома, дороги, мосты, развязки, линии метро. И дороги так часто не нуждаются в ремонте и нет колеи (даже в ОАЭ где летом +45 в тени)))).
5) Машины дешевле в 1,5-2 раза
6) Перелёт Москва-Сидней авиакомпанией Емирейтс (кто знает тот поймет что это за компания) стоит 19500р, перелет Москва-Владивосток 22000р...
7) Что зарплаты выше это само сабой...
И так почти во всём.
 
S

sumrak

Guest
Всем привет! Бывая за границей, даже в странах где почти всё привозное поражаюсь:
1) Жильё дешевле чем в Саратове
2) Бензин где дешевле где подороже
3) Продукты дешевле в разы и вкуснее в миллион раз-даже простой хлеб с простым маслом потрясающе вкусен, не говоря уже о колбасе, ёгуртах и и т.д.
4) Постоянно что-то строится-дома, дороги, мосты, развязки, линии метро. И дороги так часто не нуждаются в ремонте и нет колеи (даже в ОАЭ где летом +45 в тени)))).
5) Машины дешевле в 1,5-2 раза
6) Перелёт Москва-Сидней авиакомпанией Емирейтс (кто знает тот поймет что это за компания) стоит 19500р, перелет Москва-Владивосток 22000р...
7) Что зарплаты выше это само сабой...
И так почти во всём.
Щас Вас патриоты разложат..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
После того как жители Ливии отказались от экономически стабильного пряника какой выдавался при Каддафи (если это правда!), я склонен считать жителей Ливии полными дебилами, потому, что они не захотели и не сумели удержать эту стабильность в своей стране... От добра добра не ищут©....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
уровень цен в России достаточно велик, те же продукты и пром товары стоят дороже чем в "европах"



это пример того как проявляется на конкретном случаи - глубокая системная ошибка нашего государства



+100

цена у нас вообще ппц при нашей зарплате, о качестве товара лучше вообще молчать
цены в Австрии меня приятно радовали, притом что все вещи немецкие или европейские, продукты по цене практически как у нас
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
цена у нас вообще ппц при нашей зарплате, о качестве товара лучше вообще молчать
цены в Австрии меня приятно радовали, притом что все вещи немецкие или европейские, продукты по цене практически как у нас

Ну так и я о том же. Мне много не надо и не надо как у них. Дайте хотя бы или ЦЕНЫ как к примеру в США или ЗАРПЛАТЫ как в США. :prankster2:
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
В части зарплат работникам бюджетной сферы ДА, в части цен для всех ДА.

Прикольно.
А почему, можно спросить? Простой вопрос, когда ты что-то с кого-то требуешь - у него (другого) должно быть четкое понимание "ПОЧЕМУ" он должен..Может он так не считает?
А чем бюджетная сфера отличается от другой? Попробуйте потребовать "зарплат как в Америке" у частного работодателя - он быстренько объяснит основы экономики в отдельной взятой стране..


Или это народ должен ВЗЯТЬ с винтовкой и на барикадах?

Ну возьмите винтовку, потребуйте у кого-нибудь еще...Сразу всё дадут и заживете как в США :)
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Это должны ДАТЬ?

А чем бюджетная сфера отличается от другой? Попробуйте потребовать "зарплат как в Америке" у частного работодателя - он быстренько объяснит основы экономики в отдельной взятой стране..
Ну возьмите винтовку, потребуйте у кого-нибудь еще...Сразу всё дадут и заживете как в США :)

Я понимаю этого не будет, так просто пожелание... :( и недоумение почему в других странах цены ниже а З/п выше :(
 
Верх Низ