Все в стране ужасно

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Я может быт чего-то недопонимаю, но за все, что мы расходуем по счетчикам, мы и платим строго по счетчикам.
У нас в доме, кроме нашего счетчика, есть общий. Вот если не сходится, то разницу раскидывают на всех.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У нас в доме, кроме нашего счетчика, есть общий. Вот если не сходится, то разницу раскидывают на всех.
Это уговор такой взаимный был?... Иначе можно посылать лесом актив вашего дома, и пусть через суд пытаются с тебя взыскать этот недостаток...
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Это уговор такой взаимный был?... Иначе можно посылать лесом актив вашего дома, и пусть через суд пытаются с тебя взыскать этот недостаток...
Не могу ответить, честно - не знаю. В нашем кооперативе вообще темный лес. Да и спросить с кого? Если расчетка приходит по общему счетчику, а платит каждый по своему, но уверен что у половины магниты лежат на них. Отсюда бух и разницу раскидывает на всех.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 560
Реакции
339
Баллы
83
Вот жеж наймит госдеповский! Ничё, сейчас, после выборов утретесь вместе с госдепом! :ac17:

Да-да, среднестатистический российский мужик, пробивающий дорогу в жизнь себе и своей семье собственным лбом, или, как теперь принято называть госдеповскими наймитами - госдеповский наймит.
Кстати, задумайтесь на минутку:
всё то, о чем я написал, разве не на руку той же америке? Разве нужна америке сильная крепкая здоровая страна Россия по соседству с собой на политической арене? Врятли. Америке как раз выгодна слабая, больная Россия, обеспечивающая мир природными богатствами, складывающая деньги за проданные природные богатства в самой америке, и закупающая в замен произведенные в той же америке товары. Россия у которой спутники падают, дома взрывают, люди дохнут, подростки кончают жизнь самоубийством от отсутствия идей и целей в жизни, благодаря такому правительству.
Как раз такая страна, каковой сейчас является Россия и выгодна Америке и вообще западу. Им не нужен ещё один сильный конкурент на политической сцене, типа Китая, который скоро, похоже начнет нагибать и саму Америку и весь остальной мир вместе взятый.
Не поэтому ли у Америки дальше слов о демократии, сбободе слова и нечестных выборах дела не идут. Не лезет Америка налаживать дела в Россию. Не нужен ей ещё один сильный конкурент. Как туго придётся Америке и западу, если Россия стрехнят наконец с себя этих блох-кровопийц и займется оздоровлением себя, собственной экономики, политики и всего остального ГОСУДАРСТВА.
РОССИЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО ещё будет сильным и конкурентноспособным на мировой арене. Вопреки Америке и западу и их наймиту Путину и Ко.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 560
Реакции
339
Баллы
83
Подобная галиматья была популярна у бабушек при подьездах в начале 2000х......


Ты явно забыл добавить АМИНЬ!!!
Ты явно забываешь добавить смысла в свои посты.)
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Не угадал! Но сколько я знаю случаев у знакомых, всех нагибают на оплату. А какие можно предоставить документы? Справки от соседей или как?
Все правильно kitty говорила. Справка с места работы, справка о временной регистрации (например, у студента), даже если старики все лето на даче живут, могут у председателя садоводчества справку оформить, что все лето живут на даче. Ну, это могут. Конечно, редко какие старики в Саратове это до конца смогут довести. Старики в Саратове - это далеко не средний класс, менталитет другой.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Это уговор такой взаимный был?... Иначе можно посылать лесом актив вашего дома, и пусть через суд пытаются с тебя взыскать этот недостаток...
прежде чем кого-то послать, хорошо бы знать закон... имеют и вполне законное.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
прежде чем кого-то послать, хорошо бы знать закон... имеют и вполне законное.
То есть имеют право приписать мне что либо сверх показания моего счётчика, прошедшего госповерку?... Ну-ну, попробуй...
 
Верх Низ