Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
а можно обоснование?

а то я так же буду говорить что Яблоко - кал собачий

Уже неоднократно приводил эти примеры. Объясню проще, у меня есть айфон 5 эс, Гэлэкси 5 поколения, Люмия и блэкберри 10 поколения. Тот факт, что в кармане таскаю айфон 4 поколения говорит о том, что данное устройство меня более чем устраивает. То же касается и планшетов, коих у меня имеется 9 штук, из которых 7 эппл и всего 2 Самсунга. При этом, один из самсунгов купил осознанно, а второй дали бонусом к гэлакси.
Так вот, имея все это под рукой, а не в обзорах и обозримом будущем, в кармане я ношу 4 айфон, а дома пользую планшет второго поколения. А все остальное просто лежит без дела.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Уже неоднократно приводил эти примеры. Объясню проще у меня есть айфон 5 эс, Гэлэкси 5 поколения, Люмия и блэкберри 10 поколения. Тот факт, что в кармане таскаю айфон 4 поколения говорит о том, что данное устройство меня более чем устраивает. То же касается и планшетов, коих у меня имеется 9 штук, из которых 7 эппл и всего 2 Самсунга. При этом, один из самсунгов купил осознанно, а второй дали бонусом к гэлакси.
Так вот, имея все это под рукой, а не в обзорах и обозримом будущем, в кармане я ношу 4 айфон, а дома пользую планшет второго поколения. А все остальное просто лежит без дела.

ну разнообразь немного android смартами. nexus 5 купи, lg G3, htc m8
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ну разнообразь немного android смартами. nexus 5 купи, lg G3, htc m8

у самсунга мне очень не нравится оболочка фирменная тач виз, слишком навороченная. Из всех android оболочек больше всего радует Sense.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
интересно :)
iphone 5s уступает практически во всем вышеназванным смартам.

В чём он уступает ? Не отсасывает одинокими зимними вечерами? Телефон - он и есть телефон, нечего его боготворить. Звонить, смс писать, доступ в интернет предоставлять способен. Что еще нужно?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
у меня есть айфон 5 эс, Гэлэкси 5 поколения, Люмия и блэкберри 10 поколения. планшетов у меня имеется 9 штук.

Рома у тебя гаджет-аддикция, тебе лечиться надо а не рассуждать о преимуществах эпла ))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Рома у тебя гаджет-аддикция, тебе лечиться надо а не рассуждать о преимуществах эпла ))

Это обманчивое впечатление. Перестал покупать новинки. Один фиг, одно и то же. Ничего выдающего не встретил ни в одном из устройств за последние пару-тройку лет.
 
B

basilios

Guest
а приложений меньше и платных много
А все потому, что для сносной разработки нужно айкампутер с айсредой разработки покупать
В отличие т бесплатного девелопмента под андроид (ну там, неск. баксов за публикацию в плеймаркете)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я на свой в темноте наступил :( теперь у меня ни одного!

А я все жду достойный планшетик когда выйдет. Вроде как htc с nexus обещали выпустить в ближайшее время моднейший планшет, например.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Так и иначе глючит все. Тот же айфон, например, зимой замерзал и выключался. Путем простого сравнения прихожу к выводу, что иос стабильнее андроида.
Полностью согласен, как бы то ни было, айос стабильнее.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Спешу тебя расстроить, парень.

шах и мат
Я не знаю, что там пишут и исследуют. Я говорю это как пользователь и того, и другого не один год. Андроид не плох, и айос мне очень симпатизирует, но в плане стабильности и оптимизации решает Apple.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я не знаю, что там пишут и исследуют. Я говорю это как пользователь и того, и другого не один год. Андроид не плох, и айос мне очень симпатизирует, но в плане стабильности и оптимизации решает Apple.

да, просто ios тебе нравится больше, твое имхо, но в теории и на практике в подобных статьях все разжевано давно, и теперь ясно что android стабильнее в целом и оптимизация лучше.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
да, просто ios тебе нравится больше, твое имхо, но в теории и на практике в подобных статьях все разжевано давно, и теперь ясно что android стабильнее в целом и оптимизация лучше.
С тобой спорить явно бесполезно, да у меня нет на это ни времени ни желания) я написал все как есть, по факту)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
С тобой спорить явно бесполезно, да у меня нет на это ни времени ни желания) я написал все как есть, по факту)

ну а кто ты есть-то? :) Рядовой пользователь и скорее всего дилетант.
Думаешь на этом форуме тебе поверят или же статье с уважаемого ресурса? Так что тебе бесполезно здесь распинаться.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
ну а кто ты есть-то? :) Рядовой пользователь и скорее всего дилетант.
Думаешь на этом форуме тебе поверят или же статье с уважаемого ресурса? Так что тебе бесполезно здесь распинаться.
Дружочек, я и не стремлюсь на звание разработчика))) я тебе просто написал, что использую уже не один год обе системы на смартфонах, и что одна из них в чем то лучше. Мнение никому не навязываю. Что ж тут не понятного.
 
Верх Низ