Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
А я уже на ней:), точнее на Windows Phone, взял себе Nokia Lumia 1020, посмотрю что за зверь такой Windows Phone :scratch_one-s_head:

я уже 2 года на ней.
отличная штука!
за 2 года зависал всего 2 раза...
совсем не жалею!!!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Android от iOS или, всё-таки, какое-то конкретное железо от Айфона?

Андроид давно уже шустрее работает чем любой айфоша.
gery4 просто перепутал названия местами.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Часто сравнивают андроид за полторы тыщщи рублей и последний айфон, что само по себе не верно
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Повторюсь: дроид- дерьмо, виндовс фон - еще дерьмовее.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Андроид отстает от айфона скоростью работы
Да нет мой дорогой, не отстаёт, а скорее и превышает, говорю как бывший обладатель LG G2, очень мощный аппарат на 800 снапе, на роботе 4.2.2 смартфон включался за 4-6 секунд + - до полного использования, а также смотрел Sony Z2, тоже очень быстрый смарт, ты наверно хотел сказать что айфон превышает андроид по плавности, здесь да, вопросов нет.
При покупке Nokia 1020 смотрел в Связном айфон 5S, хорошо работает система, всё плавно ни каких дёрганий и подлагиваний, но экран маловат и я взял 1020, хотя на роботе есть рабочая лошадка SGS-3 64Гб им тоже пользуюсь, от андроида отказываться не буду))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Android auto хорошо и долгожданно
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
причем не самых далеких и некомпетентных.

Чем же я так тебя обидел, что на на личности перешел? Не нужно говорить о высоком, если из выгребной ямы хлебаешь. Андроид - дерьмо, виндовс фон- аналогично. Из всех зол выбираем меньшее - айфон, который, тоже не подарок судьбы, но, хоть, работает сносно.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Чем же я так тебя обидел, что на на личности перешел? Не нужно говорить о высоком, если из выгребной ямы хлебаешь. Андроид - дерьмо, виндовс фон- аналогично. Из всех зол выбираем меньшее - айфон, который, тоже не подарок судьбы, но, хоть, работает сносно.
ну хз я тоже думал что иос не глючит пока сам не поюзал айфон и айпад... так же лагает и подвисает как и андроид... и нафея переплачивать за обглодок если по факту та же хрень. .. а приложений меньше и платных много
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ну хз я тоже думал что иос не глючит пока сам не поюзал айфон и айпад... так же лагает и подвисает как и андроид... и нафея переплачивать за обглодок если по факту та же хрень. .. а приложений меньше и платных много

Так и иначе глючит все. Тот же айфон, например, зимой замерзал и выключался. Путем простого сравнения прихожу к выводу, что иос стабильнее андроида.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Так и иначе глючит все. Тот же айфон, например, зимой замерзал и выключался. Путем простого сравнения прихожу к выводу, что иос стабильнее андроида.

айфон зимой не включается от переохлаждения, а летом от перегрева. О какой еще стабильности этого куска гомна может идти речь?))))
У девайсах на android такой проблемы нет.
 
Верх Низ