Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
У меня вот такой сейчас стационарно установлен:


[h=1]Robiton USB2100/Auto[/h]
Никто не испытывал такой?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Что-то мне кажется, что это телефон мой не пропускает большой ток на зарядку. (( Потребляет дохрена, а аккумулятору с зарядки столько не даёт.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Я так понял, что речь про вагонные розетки, которые рядом с проводником установлены, они 220V переменки, как и дома. Ну пусть дома 230, это не существенно. Малым сечением при таких мощностях можно пренебречь))

Ну конечно, про обычные розетки 220, как правило их по длине коридора вагона штуки 4-5.
Можно и тройник взять, чтоб людей не особо нервировать удлинителем..))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ну конечно, про обычные розетки 220, как правило их по длине коридора вагона штуки 4-5.
Можно и тройник взять, чтоб людей не особо нервировать удлинителем..))

Я купил внешний аккум на 8000 хотя и больше есть, но всё равно забыл про розетки. А размер как пачка сигарет- прикольно)

У меня есть сенсорный телефон)))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Можно и тройник взять, чтоб людей не особо нервировать удлинителем..))
Давным давно вожу с собой тройник, очень удобно подойти к занятой розетке и запитаться параллельно!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
С собой, звони, если не беру трубку - спит дитеныш, пиши смс.
Спасибо. Если мой нынешний в дороге себя плохо проявит, то обращусь…

ЗЫ. Привезти ничего не надо?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
А зачем вообще навигатор для дороги до моря? Там вроде по знакам все просто и ясно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спасибо. Если мой нынешний в дороге себя плохо проявит, то обращусь…

ЗЫ. Привезти ничего не надо?
Что в пятилитровых родственник делает - вези, только немного))
А что не в Лазоревском хочешь остановиться?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А зачем вообще навигатор для дороги до моря? Там вроде по знакам все просто и ясно.
Есть нюансы)) Пробки, варианты объездов итд итп. Ну и плюс приятно знать, где ты едешь, видеть повороты на серпантине.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Что в пятилитровых родственник делает - вези, только немного))
Мною настоянную могу привезти.



А что не в Лазоревском хочешь остановиться?
Да я пока всё ещё в раздумьях, в принципе. Просто своим обещал Абхазию показать, поэтому и планирую куда-нибудь туда поближе — типа Совхоза «Россия»…
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да я пока всё ещё в раздумьях, в принципе. Просто своим обещал Абхазию показать, поэтому и планирую куда-нибудь туда поближе — типа Совхоза «Россия»…
Сейчас пробок меньше, из Лазаревского до Олимпийского парка доехали за 2.30 не торопясь. Дороги отличные.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Ну, тут уже два варианта: либо кто-то слишком много кушать, и даже двух ампер ему мало (в общем-то, вполне похоже на то), либо зарядка таки двух не выдает все равно.
Прикупил сегодня внешний аккумулятор. Он выдаёт максимум 1А. Сейчас дома включил телефон от этого аккумулятора заряжаться и запустил Яндекс-Навигатор в режим навигации. Плюс вся моя куча приложений и виджетов тоже работает… Суко, заряжается.

То есть достаточно и 1А. Лишь бы он честно доходил до телефона.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Прикупил сегодня внешний аккумулятор. Он выдаёт максимум 1А. Сейчас дома включил телефон от этого аккумулятора заряжаться и запустил Яндекс-Навигатор в режим навигации. Плюс вся моя куча приложений и виджетов тоже работает… Суко, заряжается.

То есть достаточно и 1А. Лишь бы он честно доходил до телефона.

Ну, значит таки зарядки врут...
Кстати, вполне возможный вариант - они распознаются как ЮСБ, а не зарядка, и аппарат берет от них только пол-ампера.
Попробуй поставить "Говорящую батарею" - она говорит, как телефон опознал питание - либо "Подключено Ю-Эс-Би", либо "Подключено зарядное устройство".
Тут где-то очень выше была ссылка на описание всяких вопросов по зарядке - в ЮСБ-разъеме должны быть контакты закорочены.
 
Верх Низ