Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
У меня все отлично на 4.3. Жду уже 4.4 киткат.

Отправлено из моего Nexus 4 с помощью Tapatalk
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
До конца этого месяца представят нексус 5, нексус 4 с lte, и андроид 4.4 KitKat.

Отправлено из моего Nexus 4 с помощью Tapatalk
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
До конца этого месяца представят нексус 5, нексус 4 с lte, и андроид 4.4 KitKat.

Отправлено из моего Nexus 4 с помощью Tapatalk

И чё? От этого что-то длиннее станет? Ты такой гордый. )))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest


Xiaomi Mi3 с процессором Snapdragon 800 засветился в AnTuTU




Недавно мы писали о том, что выход международной версии Xiaomi Mi3 откладывает в связи с тем, что компания-производитель решила установить в телефон улучшенную версию процессора от Qualcomm Snapdragon 800. Это существенно сказалось на сроках выхода телефона. Однако пару дней назад аппарат под именем Xiaomi Mi 3W был замечен в результатах бенчмарка AnTuTu.Смартфон набрал 36 294 очка. С одной стороны, это выдающийся результат, однако в связи с тем, что компания использует новую модификацию процессора MSM8974AB можно было ожидать более высокого показателя. В любом случае, теперь мы можем надеяться на то, что аппарат действительно поступит в продажу в других странах, в том числе и в России.



Кроме того, ожидается, что с выходом нового смартфона обновится и оболочка MIUI, которая будет построена на базе Android 4.3, как это указано в спецификациях смартфона...
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
4.0.4- ыыыыыыыыыыыыыыыыыы, какая жеж это бяка.... хоспадя.......
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
А в чём конкретно?
после того как эта версия у меня появилась, то обнаружилось следующее-вай фай стал неустойчивым; страницы открываются очень долго, там связь нормальная; открыть хоть какое-то приложение, написать смс, позвонить-все приходится ждать (раньше все влет было); телефон решил самопроизвольно зависать без видимых причин (перезагрузка спасает). надо новую версию искать. нормальную... но у андроида от одной версии к другой различия в видах косяков-совсем без них видимо не бывает...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
после того как эта версия у меня появилась, то обнаружилось следующее-вай фай стал неустойчивым; страницы открываются очень долго, там связь нормальная; открыть хоть какое-то приложение, написать смс, позвонить-все приходится ждать (раньше все влет было); телефон решил самопроизвольно зависать без видимых причин (перезагрузка спасает). надо новую версию искать. нормальную... но у андроида от одной версии к другой различия в видах косяков-совсем без них видимо не бывает...
А что за аппарат?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
телефон поменять надо, да?
Почему поменять то? Выяснить хочу какая прошивка актуальна. Так то 4.0 версия не из последних. Но у меня навигатор на ней - летает без проблем.
А, увидел добавление. А обновлялась как? Через Sony PC?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Ni_hau_ma))), купи себе и не мучайсо. Nokia_3310.png
 
Верх Низ