Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83

:D
Ржач. Пытаюсь согласно инструкции по этой ссылке изменить в аккаунте свою почту на Жмайловскую, чтоб привести все в соответствие. Вроде все понятно - вошел в аккаунт, настройки, изменить.
В ответ он выдает, что "Gmail не может быть основным адресом для этого аккаунта")))

22425225.jpg
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
:D
Ржач. Пытаюсь согласно инструкции по этой ссылке изменить в аккаунте свою почту на Жмайловскую, чтоб привести все в соответствие. Вроде все понятно - вошел в аккаунт, настройки, изменить.
В ответ он выдает, что "Gmail не может быть основным адресом для этого аккаунта")))

Посмотреть вложение 285221
Значит ты первый, кого реально ЗАБАНИЛИ в Google:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
не, новый ник не "создался". Вернее, я его создал с этим же именем пользователя, но это получился новый аккаунт, пустой.
Ну я деталей не помню, я этот ник создал или он сам "создался", но каким-то образом этот ник появился, это точно. Я его даже помню, но пароль забыл...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Тин, в общем, Google позволяет входить в аккаунт кроме как с основного логина (гугловского) ещё и с дополнительного адреса электронной почты — как бы запасного:

Снимок экрана от 2013-04-12 12:13:53.png

Ты когда в настройки аккаунта заходишь браузером, у тебя что указано в качестве основного адреса?

P.S. И вот это ещё попробуй.

Короче, тебе надо определить твой гугловский логин. Он по-любому есть у тебя, просто ты его или не знаешь, или не помнишь.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Mazzay, да, я в этих вкладках уже все облазил и перепробовал) Не получается, все равноне понимю. Не получается добавить ни один "дополнительный " адрес. В качестве основного в аккаунте указан именно этот, рамблеровский.
Но вот такая фишка еще вылезла, когда пытаюсь добавить еще один адрес, жмайловский (чтоб входить с андроида через него), он, кроме запрета, еще выдает такую интересную фразу:
Дополнительный адрес электронной почты.
Ваш основной адрес электронной почты используется в качестве дополнительного .......34@rambler.ru

Вот что она значит, я никак не пойму) Но в принципе уже ясно, что проблема в этих основных/дополнительных адресах.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
в принципе уже ясно, что проблема в этих основных/дополнительных адресах.
А ты можешь, залогинившись в Google своим рамблеровским адресом, зайти в гугловскую почту? Вот сюда: https://mail.google.com.
Если можешь зайти и отправить почту, то с какого адреса она отправляется — с рамблеровского что ли?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Макс, а это идея. И как я сразу не попробовал) Точно, под рамблеровским аккаунтом сейчас открою вкладку почты)

Предлагает создать адрес)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
То есть проблема решена? Завёл себе в уже существующем аккаунте гугловское имя?

ну, думаю, да. То есть пока еще не завел - хотел завести его с таким же логином, но гугл говорит, что занято, и правильно, я ж его уже создавал. Залез в тот аккаунт, удалил его полностью вместе с почтой. Думал, освободится и смогу его зарегистрировать уже здесь) Но нет, все равно говорит, что занят.Интересно, через какое время после удаления он полсностью "высвобождается".
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Кто ставил анрдоид- приложение с ПокерСтарс? Что то установилось , но не открывается. Мобила ЛеновоА789 , 2ядреный проц 1,2г 512 оперативы , все игрушки , что ставил играют без тормозов.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кто ставил анрдоид- приложение с ПокерСтарс? Что то установилось , но не открывается. Мобила ЛеновоА789 , 2ядреный проц 1,2г 512 оперативы , все игрушки , что ставил играют без тормозов.
Всё в игрушечки играешь))))
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Ага , в гонки наигрался , теперь покеры ставлю :prankster2:
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Кто ставил анрдоид- приложение с ПокерСтарс? Что то установилось , но не открывается. Мобила ЛеновоА789 , 2ядреный проц 1,2г 512 оперативы , все игрушки , что ставил играют без тормозов.
Устанавливал из маркета или apk?
Если из apk, то деньги со счета не пропадают, посредством отправки смс на короткий номер?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Стер уже прогу. С сайта покерстарс апк скачивал. Про СМС не скажу , не обратил внимание , как то плохо за балансом слежу., но сильно не изменился.
 
М

Многомама

Guest
Интересно, через какое время после удаления он полсностью "высвобождается".
Валентин, 30 дней, я так удаляла свою почту на старую фамилию, потом чухнула, что у меня к ней привязаны аккаунты и ровно через месяц я ее опять зарегистрировала, и что самое интересное, на ней сохранились все мои рассылки, то есть я ее заново создала, а где то через 2 недели на нее стали, как и раньше, приходить подписки.
 
Timillya

Timillya

Новичок
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! А автосаратов работает в Tapatalke? Если работает то в каком? А то на маркете их штуки 3 как минимум...
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Ребят, подскажите виджет, с помощью которого можно будет переключать сети 2G и 3G между собой одним нажатием.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Ребят, подскажите виджет, с помощью которого можно будет переключать сети 2G и 3G между собой одним нажатием.
А зачем, если не секрет? Переключать зачем? Автоматически не устраивает?
 
Верх Низ