Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
вот, зашел

Посмотреть вложение 285055


Как же мне в планшете-то его сделать)))) Неохота вручную все приложения опять искать, да и все остальное, блин...
Я сегодня с утра в гугле плей зайти не мог, удалил все его обновления, согласился и вошел, теперь и с обновлениями входит, может тоже так попробуешь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тин, а у тебя и там и там именно Market? А не Google Play?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Я сегодня с утра в гугле плей зайти не мог, удалил все его обновления, согласился и вошел, теперь и с обновлениями входит, может тоже так попробуешь?

ну я же "сбрасывал" полностью планшет, то есть у меня там Гугл Плей девственно чист, безо всяких обновлений, еще Маркетом называется)

Это Галакси Таб P-1000, в нем еще Андроид 2.3.3
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Тин, а у тебя и там и там именно Market? А не Google Play?

На планшете - Маркет. Но я пробовал входить и входя через этот самый Маркет, и просто через Настройки - - Учетные записи и синхронизация

Вот уж думаю, может как раз Маркет обновить надо?) Чтоб Гугл Плеем стал)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Вообще удивляюсь как он тебя пускал
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Вообще удивляюсь как он тебя пускал
+1. Я, читая сообщение Тина, уже вот после этого:
Есть аккаунт Гугл, под которым я всегда заходил в Маркет и вообще, который всегда был в моем андроидном планшете. "Имя" аккаунта вида xxxxxxx@rambler.ru
подвис.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Да ничего удивительного. У меня тоже первый аккаунт на Гугле был с mailовской почтой. xxx@bk.ru. В последствии, забыв пароль, завел новый, соотвественно уже с xxx@gmail.com
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
подскажите программу для управления ПК с андроид фона:) кто какие использовал? что лучше поставить? смотрю в сторону TeamViewer, но что то мне подсказывает что трафик будет конский))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
подскажите программу для управления ПК с андроид фона:) кто какие использовал? что лучше поставить? смотрю в сторону TeamViewer, но что то мне подсказывает что трафик будет конский))
А дома нет Ви-Фи?:derisive:
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
подскажите программу для управления ПК с андроид фона:) кто какие использовал? что лучше поставить? смотрю в сторону TeamViewer, но что то мне подсказывает что трафик будет конский))

RDP/VNC(Есть несколько в маркете, выбирать только по удобству) клинты устанавливают прямое соединение по сети. а не через свой внешний сервер, TeamViewer хорош. только если через внешнюю сеть и ip заранее не известен, но все решается с помощью такого сервиса как DynDNS.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Я все по моей проблеме. В Винде без проблем захожу в свой гугл-профиль под рамблеровским именем, все открывается. Вот открыл вкладку с приложениями из гугл-плея, вот они. родимые)))) Все тут. Скрин сделал, промотку вниз, конечно, не могу, да и незачем - и так понятно, что входит и открывается все).

1156789.jpg

Выходит, сам по себе Гугл "не против" такого имени пользователя. Так почему же Андроид не пускает-то, гад???)))) Есть хоть какие-то предположения?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Выходит, сам по себе Гугл "не против" такого имени пользователя. Так почему же Андроид не пускает-то, гад???)))) Есть хоть какие-то предположения?

Помнится у меня раньше гуглоаккаунт тоже имел вид ***@bk.ru, а вот дальше он как то вроде запросил перевести себя на формат gmail (именно перевести, т.е. я не открывал новый аккаунт). Но вот подробности того как и после чего это происходило - нифига вспомнить не могу.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
+1. Я, читая сообщение Тина, уже вот после этого:

подвис.
+100.

Выходит, сам по себе Гугл "не против" такого имени пользователя. Так почему же Андроид не пускает-то, гад???)))) Есть хоть какие-то предположения?
Ну, вероятно, чтобы люди не путали, что вводить, и вводили только гугл-логин, что до собаки. При чем тут вообще рамблер - непонятно, я в первый раз слышу, что в качестве логина в гугле выступает целиком чей-то сторонний негугловский электронный адрес. Если это было допустимо, что само по себе странно, то, думаю, это - не что иное, как баг, и таких пользователей <1%, поэтому гугл, не учитывая их существование, просто убрал этот баг из android-устройств, что вполне логично.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
качестве логина в гугле выступает целиком чей-то сторонний негугловский электронный адрес
так можно , у меня есть аккаунт в гугле с почтой mail.ru , но в андроид с него заходить не пробовал , ...пароль забыл...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
так можно , у меня есть аккаунт в гугле с почтой mail.ru , но в андроид с него заходить не пробовал , ...пароль забыл...
А... зачем так? Или это создано фиг знает когда, пока можно было так делать? И от чего именно был этот логин? Я думал, при создании единого аккаунта от этого должны были избавиться... Просто я когда регистрировал себе гуглопочту, ей и пользовался - как бы, для этого и регистрировал. Мне просто в теории не понятно, почему Тин входит в гуглопочту из-под рамблера - это же гуглопочта, именно @gmail.com... o_O Нужна почта - входи привычным логином на rambler.ru, нужны сервисы гугл - с нормального (не содержащего в себе собаку, чтоб целиком выглядело как name@gmail.com) гугл-аккаунта входи в Gmail, YouTube, GooglePlay, Google+ и т.д., нафига эта крайне странная и неудобная связка-то?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ещё бы вспомнили, когда для получения ящика на gmail надо было получить приглашение....;)
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Помнится у меня раньше гуглоаккаунт тоже имел вид ***@bk.ru, а вот дальше он как то вроде запросил перевести себя на формат gmail (именно перевести, т.е. я не открывал новый аккаунт). Но вот подробности того как и после чего это происходило - нифига вспомнить не могу.
Если мне память не изменяет, там немного по-другому. Создается гугл-аккаунт с любым адресом e-mail. Вместе с созданием аккаунта создается ник и новый Емэйл на Гугле и в аккаунт можно войти вводя любой из адресов (http://xxx@bk.ru или xxx@gmail.com). Видимо, невозможность войти в Андроид с неГугловской почтой и заставляет пользователя использовать вариант xxx@gmail.com
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
А... зачем так? Или это создано фиг знает когда, пока можно было так делать? И от чего именно был этот логин? Я думал, при создании единого аккаунта от этого должны были избавиться... Просто я когда регистрировал себе гуглопочту, ей и пользовался - как бы, для этого и регистрировал. Мне просто в теории не понятно, почему Тин входит в гуглопочту из-под рамблера
повторю, впервые увидел андроид года три назад, еще не разбирался ни в нем, ни в гугл-аккаунтах, просто он спросил адрес - я и ввел первый попавшийся из тех, что были, чтоб не путаться, и все зарегистрировалось)

Если мне память не изменяет, там немного по-другому. Создается гугл-аккаунт с любым адресом e-mail. Вместе с созданием аккаунта создается ник и новый Емэйл на Гугле и в аккаунт можно войти вводя любой из адресов (http://xxx@bk.ru или xxx@gmail.com). Видимо, невозможность войти в Андроид с неГугловской почтой и заставляет пользователя использовать вариант xxx@gmail.com

не, новый ник не "создался". Вернее, я его создал с этим же именем пользователя, но это получился новый аккаунт, пустой.
 
Верх Низ