Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 305
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 305
Баллы
113
проводками вынести батарею и замерить
Я ХЗ, как из планшета батарею вынуть… Да ладно, проехали. Это у детей у меня такие планшеты. Пусть разряжаются быстрее — больше времени без планшетов будут проводить. Вопрос был, это на всех планшетах так или нет? Хотя… у жены ж Explay, и у неё нет такого. Вопрос снят.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Тогда я разочаровался в Самсунге. И в HTC. :(
Есть анекдот же такой:"Купил HTC, живу у розетки" )))))
при активном серфинге, у меня тоже батарея быстро садится, но подключив зарядку, могу заряжать и серфить дальше.
Есть волшебный зарядник 220 на юсб, дает бОльший ток, самсунги тоже на нем заряжаются, могу дать поюзать, понравится - обменяю на сок ;)
(если тебе)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
+1, китайский Ainol за 100 баксов, не разряжается. Зарядка отдельная (не ЮСБ).
У меня два, китай и не китай собранный скорее всего в том самом китае, с отдельной зарядкой :p
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 305
Баллы
113
Есть анекдот же такой:"Купил HTC, живу у розетки" )))))
при активном серфинге, у меня тоже батарея быстро садится, но подключив зарядку, могу заряжать и серфить дальше.
Есть волшебный зарядник 220 на юсб, дает бОльший ток, самсунги тоже на нем заряжаются, могу дать поюзать, понравится - обменяю на сок ;)
(если тебе)
Спасибо. Это детские планшеты разряжаются, когда подключены к зарядке. Обойдутся они.

От HTC меня смартфоны разочаровали. Три разные модели, и все перезагружаются, когда сеть меняется с 3G на GSM и наоборот. Сервис пока ничего исправить не может — и системную плату меняли, и зачем-то после этого потом ещё и перепрошивали… В третий раз мой телефон в сервисе уже. Жду, когда напишут мне «неустранимый дефект». И предстоят очередные муки выбора…
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Три разные модели, и все перезагружаются, когда сеть меняется с 3G на GSM и наоборот. Сервис пока ничего исправить не может — и системную плату меняли, и зачем-то после этого потом ещё и перепрошивали… В третий раз мой телефон в сервисе уже. Жду, когда напишут мне «неустранимый дефект».
мониторя 4pda, я понял, что это проблема андройда, потому что у меня на самсунге эс плюс тоже бывает такая перезагрузка. :(
т.к. на телефоне интернетом пользуюсь только через вафлю, то в настройка поставил галочку только 2Г сети, перезагрузки пропали
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
мониторя 4pda, я понял, что это проблема андройда, потому что у меня на самсунге эс плюс тоже бывает такая перезагрузка. :(
т.к. на телефоне интернетом пользуюсь только через вафлю, то в настройка поставил галочку только 2Г сети, перезагрузки пропали

У меня не перезагружается, но иногда (раз в неделю-две) зависает. Радиомодуль вроде работает, если на телефон звонить, гудки идут. Но вывести из этого состояния можно только передергиванием батарейки, и звонков во время зависания в истории не остается. Надо попробовать тоже только 2G.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
У меня не перезагружается, но иногда (раз в неделю-две) зависает. Радиомодуль вроде работает, если на телефон звонить, гудки идут. Но вывести из этого состояния можно только передергиванием батарейки, и звонков во время зависания в истории не остается. Надо попробовать тоже только 2G.

Да, или так. Разочаровался я в андройде. Щас компилю ядро и ставлю ubuntu

Отправлено с моего A101IT через Tapatalk
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 305
Баллы
113
т.к. на телефоне интернетом пользуюсь только через вафлю, то в настройка поставил галочку только 2Г сети, перезагрузки пропали
А мне нужен 3G. Но "только 3G" включить не могу, так как дома телефон при этом не ловит совсем.
 
Верх Низ