Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Прилетела заплатка к андроиду, 5.0.1 теперича. Обещают производительность и энергосбережение.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Где-то видел, но не могу найти. Никто не встречал автомобильный держатель телефона, который сам крепится к держателю солнцезащитного щ козырька?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Кто -нибудь пользует последние планшеты от Самсунг? Ну, Таб 3, Таб 4, с Андроидом 4.4.

В родном браузере при промотке вниз адресная строка и строка вкладок убираются?
Несколько штук уже в магазинах тестил - ни в одном этого нет, то есть строка вкладок и адреса постоянно присутствуют на экране) Все настройки перелопатил - не помогает. Продавец тоже не смог найти. Это окончательно так что ли?
Очень нравится их "родной" браузер, не хочу отвыкать - все Хромы, Модзиллы, Яндексы как-то субъективно менее удобны. И только из-за этого не покупаю очень нравящийся планшет (Таб 4 8 дюймов).

Может я чего не найду, и это настраивается в каком-то другом месте? Не могу поверить, что эту функцию совсем убрали из браузера. это же глупо, зачем постоянно присутствие двух закрывающих часть экрана строк?

У кого есть - посмотрите у себя, плиз.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
И только из-за этого не покупаю очень нравящийся планшет (Таб 4 8 дюймов).
Лучше уж посмотри тогда Samsung Galaxy Tab S 8.4. Экран суперамолед - загляденье, лучше чем на твоем 7.7 был.
На твой вопрос не могу ответить, так как пользуюсь Хромом. Там все убирается. Но вечерком могу глянуть и родной браузер.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Лучше уж посмотри тогда Samsung Galaxy Tab S 8.4. Экран суперамолед - загляденье, лучше чем на твоем 7.7 был.
На твой вопрос не могу ответить, так как пользуюсь Хромом. Там все убирается. Но вечерком могу глянуть и родной браузер.

7,7 не был, а есть) вот, на нем читаю как раз. Браузер тут отличный, экран кстати да, тоже. Но тормозит иногда уже до десятка секунд, не хватает терпения.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Что такое 'родной браузер'?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Ну так сравни и перейди на новый уровень.

Больше 15 тысяч на планшет - по сути, игрушку, для работы он мне почти не нужен - жалко.
А так да, характеристики неплохие)) Но аккумулятор чуть слабее... При бОльшем размере экрана.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Кто -нибудь пользует последние планшеты от Самсунг? Ну, Таб 3, Таб 4, с Андроидом 4.4.

В родном браузере при промотке вниз адресная строка и строка вкладок убираются?
На десятидюймовом Tab S T805 не убирается .
Хотя если честно этим браузером и не пользуюсь , хром больше всего нравится - страницы с мегабайтом-полтора текста только он нормально шустро открывает и в фоне по паре суток держит .
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Хотя если честно этим браузером и не пользуюсь , хром больше всего нравится - страницы с мегабайтом-полтора текста только он нормально шустро открывает и в фоне по паре суток держит .
И как плюс синхронизирует закладки с Хрома на домашнем компьютере.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
На домашнем компе уж лет шесть файрфокс стоит , но вот попользовавшись на планшете от него отказался - на сегодняшний день на моем планшете хром и стабильнее и шустрее . Часто лазаю на самиздате и прочих подобных ресурсах и открытие окон с текстом около мегабайта рутина , файрфокс сильно тупит и бывает что и падает . Для меня это неприемлемо .
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А я так и не могу определиться с браузером. Периодически пользуюсь разными: Chrome, Opera, Firefox, Dolphin, UC Browser, Yandex — на каком-либо одном остановиться не могу.
 
Верх Низ