Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну так надо продавать своевременно)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ну так надо продавать своевременно)

Для чего?:)) Деньги выручить за них?:))Тем паче, что пару лет назад Самсунг Е-700 потёк:) Пластик расплавился ни с того, ни с сего. И эта жижа почти все телефоны угадила:)))Оттирать запарился:)))После этого махнул рукой на всё:))) Лежат и лежат, жрать не просят и хорошо:))))
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
LG G3 пользует кто? Интересны отзывы, есть вопросы. Выношу себе мозг выбором между LG G3 и Sony Z2. HTC M8 отпал скорее всего.
Кстати, как G3 в руке лежит? наверно всё таки лучше чем Z2, за счёт скошенных краёв?
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Такой вопрос. Надо телефон отнести в ремонт. Как обезопасить себя в плане того, что в разных приложениях регистрация проходит на автомате? Покупки на тех же ebay, aliexpress и в Плей-маркете проходят в пару тапов без каких-либо подтверждений.

Или только тупо во всех таких приложениях разлогиниваться?
Сделай бэкап, верни заводские настройки, отнеси сервисникам. Потом восстановление сделаешь и телефон будет 1 в 1 как в момент бэкапа, даже входящие/исходящие вызовы останутся. 5 минут бэкап, 5 минут восстановление. Я обычно так с прошивками экспериментирую.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Сделай бэкап, верни заводские настройки, отнеси сервисникам. Потом восстановление сделаешь и телефон будет 1 в 1 как в момент бэкапа, даже входящие/исходящие вызовы останутся. 5 минут бэкап, 5 минут восстановление. Я обычно так с прошивками экспериментирую.
А как этот бэкап делается? И как этот бэкап за 5 минут забэкапит мне 64 гига встроенной памяти?
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
А как этот бэкап делается? И как этот бэкап за 5 минут забэкапит мне 64 гига встроенной памяти?
Я делаю через recovery (CWM например). Можно через Titanium Backup (только рут нужен). "Этот бэкап" не будет бэкапить 64 гига встроенной памяти, а забэкапит/восстановит только приложения, если ты ему это укажешь. А вообще, в твоем конкретном случае не проще ли будет снести те приложения, о которых ты упоминал, а потом поставить заново? Вряд ли их много.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Я делаю через recovery (CWM например). Можно через Titanium Backup (только рут нужен). "Этот бэкап" не будет бэкапить 64 гига встроенной памяти, а забэкапит/восстановит только приложения, если ты ему это укажешь. А вообще, в твоем конкретном случае не проще ли будет снести те приложения, о которых ты упоминал, а потом поставить заново? Вряд ли их много.

У Маззая нет гарантии?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я делаю через recovery (CWM например). Можно через Titanium Backup (только рут нужен). "Этот бэкап" не будет бэкапить 64 гига встроенной памяти, а забэкапит/восстановит только приложения, если ты ему это укажешь. А вообще, в твоем конкретном случае не проще ли будет снести те приложения, о которых ты упоминал, а потом поставить заново? Вряд ли их много.

у меня бэкап всей системы через CWM весит порядка 2 гигов.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
У Маззая нет гарантии?
Не знаю. В любом случае, последний вариант на гарантию не влияет.

у меня бэкап всей системы через CWM весит порядка 2 гигов.
Так и я про что. Только что-то я забыл, для установки CWM рут нужен?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А вообще, в твоем конкретном случае не проще ли будет снести те приложения, о которых ты упоминал, а потом поставить заново? Вряд ли их много.
Уже сдал аппарат. Просто разлогинился во всех таких приложениях. Удалять не стал.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
У Маззая нет гарантии?
Телефон сдался на экспертизу и оценку стоимости восстановительного ремонта. Разбит дисплей. Оценка нужна для страховой компании, так как телефон застрахован. Очень интересно, чем закончится...
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Телефон сдался на экспертизу и оценку стоимости восстановительного ремонта. Разбит дисплей. Оценка нужна для страховой компании, так как телефон застрахован. Очень интересно, чем закончится...
Ты страховку при покупке телефона оформил?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
так, у кого-то тут меню было как у меня, щас я тебя найду.

ага. radiusok,

у меня опять затык
никак я не разберусь в этом телефоне с адресной книгой
вообще смотрю в книгу - вижу фигу
как удалить из нее контакты??
куда ни ткни - он или звонить начинает, или предлагает смс послать
ващеее
ни с одним телефоном у меня такого не было
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если нажать и держать - то что?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Насчет страховок - в салоне МТС сравнивал сегодня G3 и Z2, заодно спросил про страховку. Вообщем за 1000 рублей на эти смарты страховая в случае кражи, утраты или фатального повреждения выплачивает 80% стоимости. Если буду брать в МТС - обязательно застрахую))))) Жаль, что у меня баллы в Связном....
 
Верх Низ