Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Серые, здесь ещё дешевле http://hatewait.ru/pages/lg_g3_.aspx этот магазин на горбушке, модель D855, а с 32Гб и 3Гб оперативы 24450 р, но надо точно узнавать, в корейских версиях отсутствует радио, короче навертели опять этих моделей)), но LTE должны наш поддерживать, с корейскими версиями скорее всего серые магазины не связываются
Там еще доставку нужно считать, ну и отсутствие магазина в Саратове - это плохо с точки зрения гарантии. Радио мне нафиг не нужно.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Там еще доставку нужно считать, ну и отсутствие магазина в Саратове - это плохо с точки зрения гарантии. Радио мне нафиг не
нужно.
Не ну насчёт гарантии согласен, здесь ты пошёл и без проблем сдал, а там могут мозг вынести, я себе S3 брал серый по одной причине, с 64Гб памяти сам знаешь нигде не найдёшь, а так хочу ноут 3, брать буду тоже РСТ, ибо модель 9005 LTE не особо дешевле серая
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне встроенная память не особо актуальна, у меня карточка на 64 гига. 3 гига ОЗУ конечно прикольно, но хз насколько актуально.
А вот Apple Саратов - что за магазин?
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Связной обеднял что ли? в Саратове в салонах нигде нет ноут 3 :e59f522a817cc83ff84
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Ребята кто нить могет помочь? вообщем на планшете гелекси таб 2 мой братюня решил что он хакер установил какой то рут и теперь не можем обновить андроид , кто нибудь в этом разбирается? может помочь обновить прошивку до более стабильной? поновее?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Ребята кто нить могет помочь? вообщем на планшете гелекси таб 2 мой братюня решил что он хакер установил какой то рут и теперь не можем обновить андроид , кто нибудь в этом разбирается? может помочь обновить прошивку до более стабильной? поновее?
На галакси таб 2 уже сто лет как никаких официальных прошивок не выходило.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ребята кто нить могет помочь? вообщем на планшете гелекси таб 2 мой братюня решил что он хакер установил какой то рут и теперь не можем обновить андроид , кто нибудь в этом разбирается? может помочь обновить прошивку до более стабильной? поновее?

на самсу вроде как очень легко прошивать кастомные сборки прошивкок. Используется прога ODIN. Сам вчера за 5 минут прошил свой древний плеер yp-g1 на жинжерберд, чтобы нормально встал плеер jetaudio.

Так что качай кастомную прошивку и будешь доволен.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Ребята кто нить могет помочь? вообщем на планшете гелекси таб 2 мой братюня решил что он хакер установил какой то рут и теперь не можем обновить андроид , кто нибудь в этом разбирается? может помочь обновить прошивку до более стабильной? поновее?
В списке установленных программ есть SuperSU ? если есть, то в настройка этой программы есть пункт "удалить рут права". Как правило оф.прошивки не встают на измененную систему или с рутом. А по прошивке лучше почитайте профильную тему на 4pda.ru
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
В списке установленных программ есть SuperSU ? если есть, то в настройка этой программы есть пункт "удалить рут права". Как правило оф.прошивки не встают на измененную систему или с рутом. А по прошивке лучше почитайте профильную тему на 4pda.ru

От прямоты рук зависит. Ставил стоковую прошивку на рутированый htc с кастомной прошивкой. Все стало заводское, как при покупке телефона.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
От прямоты рук зависит. Ставил стоковую прошивку на рутированый htc с кастомной прошивкой. Все стало заводское, как при покупке телефона.
От производителя и пользователя зависит. Некоторые не обновляются по воздуху если вносили изменения под рутом. А с компа прошивать - вообще неважно что там менялось в телефоне, все на ноль сносит.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Почитал , думаю какой андройд ставить)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Jet-Set, ты уже прикупил 930?!
 
Верх Низ