Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
то и значит - нельзя! к примеру на звонки есть куча стоковых мелодий и сверху справа есть менюшка через которую мы можем любую мр3 добавить как звонок и её становится видно в списке и можно поставить на звонок на контакта и так далее. В смс нет этой менюшки и есть только список стока.
После установки этой программы, можно установить любую мелодию из тех, что находятся на телефоне или флешке.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
С двумя аппаратами стал таскаться. Часами набалуюсь, снова с одним начну ходить.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Народ, спасибо! Звуки смс получилось обмануть
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Хренас два... Поставил стороннюю мелодию, квакает один хрен другим звуком! Получается точнее если в ватсапе меняешь мелодию она меняется и на смс....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хренас два... Поставил стороннюю мелодию, квакает один хрен другим звуком! Получается точнее если в ватсапе меняешь мелодию она меняется и на смс....
У тебя какой то точечный глюк, задай вопрос в профильной теме на 4pda, там тебе мигом разжуют. Только там надо подробно все описывать.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Ещё режим связи может влиять, 3G побольше кушает чем 2G, у меня стоит виджет на переключение этих режимов с попаданием в меню переключения
https://play.google.com/store/apps/details?id=de.softxperience.android.switchnetworktype

Сильнее всего потребляет связь, если связь часто пропадает, переключается и ищет и 2G, и 3G. В качестве частичной меры можно отключить одно из этих 2-х, в зависимости от того, что имеется в наличии чаще.

Еще потребление батарейки связью (точнее, интернетом) можно уменьшить, поставив файрвол, например AFWall, и отключив доступ к интернету через мобильную связь тем из установленных программ, доступ которых к инету лично вам не требуется. Помогает весьма ощутимо.

Ну или вообще мобильный инет на телефоне отключать.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
О, спасибо, полезная информация, не знал. Я был уверен, что WiFi потребляет больше, чем 3G, и дома всегда на WiFi переключался....надо теперь 3G оставлять.

Даже если эти цифры правильны... ВайФай по умолчанию на залоченном-спящем телефоне отключается (в отличие от), и батарейку ест сравнительно мало. На ночь забуду WiFi на телефоне включенным - утром батарейка практически не просевшая.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
попробуй создать на карте памяти папку Media,в ней папку Audio,а в ней ещё три папки:alarms, notifications, ringtones.И разложить туда мелодии.
Так и только так мне удалось поставить свой звук на СМС уже на One X+. То есть у HTC такое давно уже.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Походив неделю с андроедом на с4 вернулся к айфону , часто приложения вылетали такие как Сбербанк навигатор соц сети , эт реально бесило на айфоне такого небыло , разочаровался (
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
А я наоборот получил свой 1+1 на выходных, теперь к айфону не притронусь, очень доволен аппаратом.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
LG G3 пользует кто? Интересны отзывы, есть вопросы. Выношу себе мозг выбором между LG G3 и Sony Z2. HTC M8 отпал скорее всего.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
LG G3 пользует кто? Интересны отзывы, есть вопросы. Выношу себе мозг выбором между LG G3 и Sony Z2. HTC M8 отпал скорее всего.

А мне на днях мой М8 приедет. Хотя надо бы подождать LUmia X на андройде.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Балуюсь часами. Забавно. Единственный момент, который меня смущает, когда используешь часы в качестве гарнитуры, экран у телефона разблокируется и начинает реагировать на любое прикосновение. Учитывая, что аппарат в кармане лежит- не самый приятный вариант. Нужно чехол другой, наверное, который экран закрывать будет. А у меня аппарат в простом бампере(который, кстати, от повреждения при падении телефон спас).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Балуюсь часами. Забавно. Единственный момент, который меня смущает, когда используешь часы в качестве гарнитуры, экран у телефона разблокируется и начинает реагировать на любое прикосновение. Учитывая, что аппарат в кармане лежит- не самый приятный вариант. Нужно чехол другой, наверное, который экран закрывать будет. А у меня аппарат в простом бампере(который, кстати, от повреждения при падении телефон спас).
Не пробовал на профильных форумах поискать софтовое решение проблемы?
 
Верх Низ