Возможно, по большей части, баяны

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
1.Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!!Ни хрена себе!!!!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем? Что такого вкусного на дне?) 3.Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут...###...повезло свинье...) 5. Слоны -единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!) 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно сколько заплатили, чтобы это выяснили?) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю.) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей Я знаю.) 10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А как же свиньи?)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Каждый ребёнок знает, сколько примерно ####юлей стоит одно родительское "Скажи правду, я ничего тебе не сделаю"
Дети со смешными фамилиями часто вырастают сильными

- Кум, понравились вашему сынишке подарки?
- Ой, разбил сыночек все подарки... и машинку, и танк, и елку, и все игрушки не елке...
- И мой подарок разбил?
- Да нет, кум, ваш молоточек целый...

Лучший способ рассказать детям о налогах – это съесть 13% от их мороженого.

- Опиши свою сексуальную жизнь в двух словах.
- Мою что?

Не надо мне предлагать 100 грамм для храбрости. Дайте 400, и я пойду на подвиги

Вчера загадал новогоднее желание, а сегодня на морозе губа треснула. Намёк понял.

Монгол, работающий кондуктором в автобусе, до сих пор уверен, что Русь платит ему дань.

Офисное здание, большие лестничные пролеты. Спускаюсь по лестничной площадке с 7-го этажа с 19-ти литровой бутылкой воды на плече. Затекла рука, решил поменять плечо. Несколько рукожопных движений и бутыль сваливается вниз… грохот, брызги, секундная тишина.
Голос снизу – Нихуя себе капитошка!!

Я не совсем бесполезен. Я могу служить плохим примером

- Сынок,почему у тебя такие красные глаза?
- Я курил травку, пап.
- Не ври мне. Ты плакал, потому что ты слабак и тряпка.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Бойкот женщины невозможен в принципе - как только вы перестаете с ней разговаривать, она решает, что вы начали ее слушать.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Попал мужик в больницу. Нянечка приносит обед — кусочек хлеба, четверть помидора, пол-яйца, ложку каши. Мужик злобно смотрит на этот обед, потом зовет няньку. Та:
— Чего надо?
— Марка почтовая есть у вас?
— А марка зачем?
— После обеда привык почитать что-нибудь.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику:
— Такой маленький, а пукаешь как слон.
Рядом стоящая женщина говорит:
— Мужчина, но, ведь это вы сделали!
— Ты смотри какая, я ее отмазываю, а она еще стрелки переводит!
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Сколковские учёные вывели формулу движения енота на сверхзвуковой скорости в кислой среде и, за ненадобностью, применили её для расчёта пенсий россиян.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
- Доченька, нам с папой надо серьёзно с тобой поговорить. В последнее время ты ведёшь себя не совсем так, как подобает девушке.
- Хуясе предъява!..
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Выписки из перечня заявленных работ.Накоплено механиками автотехцентра в течении нескольких лет. Это выписки из перечня заявленных работ — т.е. то, что клиенты сами записывают в заявках.1. На умывальники не подается вода.2. Ушел тосол (и не вернулся)3. Не работает стеклоподъемник левой правой двери.4. Иногда храпит двигатель.5. Установить местонахождение топливного фильтра.6. Отсутствует связь двигателя с колесами.7. Газовый педаль бьется под ногами.8. Реанимация замков дверей.9. Неприятный запах в салоне.10. Пора менять выхлопную трубу – конец заржавел и отвалился.11. Иногда загорается аварийный знак “Поддон”12. Уровень масла в ручнике.13. Зима идет проверить все.14. Подкачать тормоза.15. При включении обогрева сидений пахнет тухлыми яйцами.16. Или в бензобаке 35 литров или всплыл бензонасос.17. Оптовый осмотр автомобиля.18. Чем выше скорость тем гуще дым из под торпеды.19. У меня между ног что то звенит.20. Горит лампа неисправности масла.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
21. Перемещение деталей передней подвески.22. Постоянно горит лампа перегрева топлива.23. Наблюдается биение самовара о кузов.24. Переодически горит лампочка подтянуть хомуты.25. Поставил задние колодки, а при торможении чувствую передние.26. Гранатовый подшипник.27. В системе зажигания слышен звук замыкания.28. Синдром подыхания рулевого механизма.29. Дергается на дороге ( а так нет )30. Тахометр медленно опускается ( тросик смазать )31. Не понятно.32. Двигатель периодически работает.33. Во время запуска холодного двигателя раздается стук 1.5 –2 щелчка в секунду.34. Автомобиль не перемещается в пространстве.35. Стук задней подвески спереди справа.36. Замена прокладки вхлопного коллектора.37. Течет тосол из бачка омывателя.38. Потусторонние шумы в двигателе.39. Замена всасывающего реле.40. Задняя дверь не закрывается и не открывается.41. Запах бензина из карбюратора.42. Заикается магнитола.43. Не работает обдув зеркал.44. Горит лампочка “Переобуть шины”45. Тех-уход №1
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
46. Замена сигнальной дудки47. Отрегулировать утреннее зажигание.48. Подтянуть тросик тахометра49. Не работает скоростемер.50. Заднее сидение отклеилось.51. Звуковой сигнал дает то два тона то один. Нужно оба, иначе уродам нечем гудеть.52. Сцепление ( выездной подшипник )53. Дымит глушитель.54. Обмен масла.55. В салоне не горит бычий глаз.56. Прыгает стрелка карбюратора.57. Холостой ход – устранить.58. Смените водило.59. Заморозительная вода течет.60. Машина ковыляет.61. Дворники не работают в положении прикосновения.62. Звуковой сигнал делают в четвертый раз — оплачивать не буду.63. Протечка тосола и охлаждающей жидкости.64. Часы не работают, а если работают то сильно отстают.65. Брызговик стеклоочистителя.66. Кипит тосол – нет зарядки генератора на датчике включения вентилятора.67. Замерзает стрелка спидометра.68. Ориентация рулевого колеса.69. Антенна при движении сильно вибрирует, что создает помехи при приеме радиопередач.70. На панели горит неопознанный сигнализатор.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Чернобыль.Три года спустя после аварии.Лес. ..идет красная шапочка-два метра ростом,косая сажень в плечах..лысая... Встречает волка..он маленький...чахлый..
ОНА: ..волк,а чё ты,сказку не помнишь? ..может сожрать меня хош?
ОН: ..да нет,что ты...
ОНА: ...а может изнасиловать?
ОН:..нет,что ты....
ОНА:загибает подол юбки ...тогда СОСИ!!!
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Муж отправляет жену в отпуск одну. Она уже сидит в поезде , высунулась в окошко , а он с перона с ней прощается.
- Ты только там сильно не гуляй!!
- Что-что?? Не слышу!
... Поезд трогается , мужик идёт вдоль перона ускоряя шаг...
- Да говорю много там не гуляй!!
- А?????? Не слышу!!!
... Поезд едет всё быстрее , мужик бежит по перону и внезапно врезается лицом в столб , обхватывает лицо руками и ругается:
- ДА ЕБИСЬ ТЫ В РОТ!!!!!!!
Из окошка : - Поняла!!!!!!!!!!
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Чернобыль.Три года спустя после аварии.Лес. ..идет красная шапочка-два метра ростом,косая сажень в плечах..лысая... Встречает волка..он маленький...чахлый..
ОНА: ..волк,а чё ты,сказку не помнишь? ..может сожрать меня хош?
ОН: ..да нет,что ты...
ОНА: ...а может изнасиловать?
ОН:..нет,что ты....
ОНА:загибает подол юбки ...тогда СОСИ!!!
просто порвал)))))))))))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Секс был бесповоротно испорчен приступами смеха, когда в ответ на её "Кончай, изверг!" прозвучало "Извергай, кончик!"
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Ну и наконец, громко спросить: «Друзья, а у вас были случаи, что после секса презерватив там остался? Что вы делали?». Каждый начнет давать советы исходя из опыта, а депутат ЕР проявит себя тем, что смущенно улыбнется и скажет: «Да, я покакал он и сам вышел».

Занимаясь сексом с парнем в дверном проеме, Таня вдруг вспомнила, что через порог не дают.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
«Да я же такой обычный человек,как и вы!» — кричал разъяренный Прохоров и кидался омарами в толпу.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Иду рано утром на работу.....Темно..... Ни фига не видно.Захожу во дворик покурить, звоню подруге и ору ей в трубку: -С добрым утром, старая кошёлка!Хренового тебе дня! И тут старческий голос откуда-то из темноты: -И ты смотри не сдохни,тварь!
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
А ведь если подумать, то Уголовный кодекс - это просто прейскурант.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Крановщик шестого разряда , не выходя с работы забрал седого ребенка из садика.
 
Верх Низ