Возможно ли заработать на квартиру?

  • Автор темы Anthony
  • Дата начала
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
[про ипотеку]а вот с этим помогу если надо.

Озвучте плиз эффективную процентную ставку.
Возможно обращусь за подробностями.


Есть города, где намного лучше, чем в Саратове в принципе. Не только с работой, а вообще. Честно говоря, не знаю даже, где хуже, чем в Саратове. Просто я не отсюда родом, хоть и живу тут с 1985 года, не люблю я этот город... Да и городом его назвать трудно.

При все уважении, но Не нравится, переехай в родной город.
У нас и так перенаслеение и пробки. Меньше народа - больше кислорода.


Ко всем! Меньше пустого словоблудия, пока тока zug рассказал что заработал САМ.
К тем кто ПОЮТ про цели, устремление, победу .... ребята если у Вас есть такой 3.14здатый инструмент ( как устремленность, трудолюбие etc), то почему из Вас никто не написал, что накопил на квартиру ?
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно круглые сутки :)
9 часов сна, потом разминка в спортклубе, потом бассейн, потом с друзьями надо встретиться, машины обсудить, потом в баню, потом с уродливой жыной в каком-нибудь приятном месте мяса покушать. И всё - спать пора!
это ваш распорядок дня ?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
чот тему не туда понесло))
вопрос был реально ли квартиру ЗАРАБОТАТЬ, а не как свою джепу в хорошую хату засунуть))
 
C

Critical

Guest
Накопить на квартиру не реально, только если быстро заработать.
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Ко всем! Меньше пустого словоблудия, пока тока zug рассказал что заработал САМ.
К тем кто ПОЮТ про цели, устремление, победу .... ребята если у Вас есть такой 3.14здатый инструмент ( как устремленность, трудолюбие etc), то почему из Вас никто не написал, что накопил на квартиру ?

я тоже заработал сам , раньше усиленно ездил по всяким атагам , а потом заграницу уехал , в 24 года купил квартиру в саратове , не новострой , не евроремонт , но все же. супер спецом не являюсь , просто строил , ломал , капал.
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
кстати есть деньги ,возможность отдыхать практически в любой точке земного шара , но каждый год езжу домой в саратов
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 417
Реакции
1 287
Баллы
113
я тоже заработал сам , раньше усиленно ездил по всяким атагам , а потом заграницу уехал , в 24 года купил квартиру в саратове , не новострой , не евроремонт , но все же. супер спецом не являюсь , просто строил , ломал , капал.
В каком году, если не секрет? Боюсь, щас ситуация немного поменялась.
 
Z

zug

Guest
+1 ко сем постам Pest'а
Реально зааботать молодым специалисто денег на квартиру, если:

1. работаешь у папы\мамы дяди\тёти
2. ваша работа не одпадат под трудовой кодекс (например киллер, график работы свободный, а платят хорошо, сутинёр к примеру ещё вот попроще если)
3. вам продаёт квартиру папа\мама
4. действуете по схеме "что бы купить квартиру в москве, нужно продать квартиру в москве"
5. вы продаёте пладшего брата\сестру на органы, при чём без посредников.
6. вы продаёт машину которую вам подарили папа\мама например туарег, и покупаете однокомнатную.
7. вы покупаете на честно заработанные, правда эти честно заработанные вы заработали с папиных\мамины.


Отсюда делаем вывод, если когда-нибудь ЧЕСТНО и САМ, молодейспециалист и заработает на квартиру, он уже будет ЯВНО НЕ МОЛОДОЙ.

Полная хня... Тема "реально ли купить квартиру в крупном городе РФ". Саратов несомненно крупный город РФ,и в нём реально купить квартиру.
Причём здесь папы/мамы???? У меня папа и мама пенсионеры ВС,с пенсией маленькой и помочь в покупке квартиры немогли в принципе.Бизнесса своего не имели и не имеют.Херня типо киллер,органы брата за денги-ПУСТОМЕЛЯ!!!
Чмошный офисный планктон размышляет так -дайте мне титул и звания и я ВСЕМ покажу. Примеры нужны эффективного бизнесса, их могу дать,но не за безплатно,тем пачее людям с такими рассуждениями типо -"вот были бы мама и папа крутыми".
Феникс,не к Вам лично,просто пост после Вашего пишу.
 
Z

zug

Guest
Озвучте плиз эффективную процентную ставку.
Возможно обращусь за подробностями.




При все уважении, но Не нравится, переехай в родной город.
У нас и так перенаслеение и пробки. Меньше народа - больше кислорода.


Ко всем! Меньше пустого словоблудия, пока тока zug рассказал что заработал САМ.
К тем кто ПОЮТ про цели, устремление, победу .... ребята если у Вас есть такой 3.14здатый инструмент ( как устремленность, трудолюбие etc), то почему из Вас никто не написал, что накопил на квартиру ?
ЫЫЫ, zug восьмой год без отпуска работает,ВООБЩЕ.:wink:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
наверное есть. наверное вы правы.просто живу я тут,вот и стало немножко обидно.извините за резкость.
Да ничего, я с этой резкостью каждый день сталкиваюсь. Я тоже здесь живу. Вынужден здесь жить.
При все уважении, но Не нравится, переехай в родной город. У нас и так перенаслеение и пробки. Меньше народа - больше кислорода.
Как только - так сразу. Обязательно. И все делаю для того, чтобы отсюда свалить.

И еще. Характерная особенность саратовчан - озлобленность, зависть, неуважение друг к другу. Общение на АС - яркий тому пример.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
И еще. Характерная особенность саратовчан - озлобленность, зависть, неуважение друг к другу. Общение на АС - яркий тому пример.
нравится мне, сначала сказал гадость про этот "городишко"- а получив ответную реакцию, удивляется неуважению саратовчан.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
нравится мне, сначала сказал гадость про этот "городишко"- а получив ответную реакцию, удивляется неуважению саратовчан.
А это не связано с тем, что мне написали. Это общий вывод за годы жизни здесь. А то, что Вы назвали гадостью - это правда, а она режет глаза.

Я не обязан любить то, что мне не нравится, или делать вид, что люблю, чтобы другим было приятно. Просто открыто говорю то, что думаю.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вы знаете,а я не могу про свои годы жизни здесь(вот уже 42) сказать гадость. удивительно?
Неудивительно: КМК, людям свойственно привыкать к тому месту и обстановке, где они живут. Рад за Вас искренне.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
И еще. Характерная особенность саратовчан - озлобленность, зависть, неуважение друг к другу. Общение на АС - яркий тому пример.

Сам хамски отозвался о городе.
И после моего поста пишешь о неуважание.
Хотя я тебе весьма по-доброму сказал - "не нравится - не ешь".


zug - респект. Я 4 года отпуска не вижу, только недельку дают отдохнуть (не без звонков по работе в это время)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сам хамски отозвался о городе.
А что в моем посте хамского? Написал свое мнение о городе, которое основано на сранении с другими местами, где мне приходилось быть. Только факты.

И после моего поста пишешь о неуважание.
Я написал это как факт вообще.

Не собираюсь менять своего мнения. Саратов - дыра, с каждым годом он все хуже и хуже. Мне хотелось бы, чтобы здесь было лучше, чтобы была чистота, порядок, ровные дороги, наконец, но вряд ли это произойдет в ближайшее время. Еще раз повторюсь: я не обязан и не буду любить то, что мне не нравится, чтобы порадовать кого-либо.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
+1 к Critical
Накопить на квартиру не реально ИМХО
Работаю с 18 лет, в принципе не бедствую, но вот копить на квартиру не с чего :0ca9c85790aac412ab3
 
Верх Низ