Вопросы заказов с зарубежных интернет магазинов

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
поделитесь пожалуйста с нами как всё пройдет)
Делюсь с Вами как всё прошло. Это было великолепно.:D
Стояла задача прикупить Jiayu G2 с 1GB RAM белого цвета. До 15 октября цены у проверенных продавцов на них варьировались в пределах 139-150 вечнозеленых с фришипингом. Сегодня, помимо скидочных купонов, куча продавцов проводит акции со снижением цены на весь ассортимент (само собой предварительно эти цены завысив). Таким образом выбрал то что требуется за 152$, минус сегодня у этого продавца скидка 15%, таким образом ценник составил 129$ с копейками и минус 10$ купон, который без проблем удалось использовать. В конечном итоге товар, стоимость которого в среднем 140 баксов удалось купить на 20 баксов дешевле. Правда чайнапостой не захотел брать, доплатил 3,5 доллара за HK Post и конечная сумма к оплате вышла 123 уё. В любом случае приятная выгода порядка 13%.
 
A

alexbmw325

Guest
Делюсь с Вами как всё прошло. Это было великолепно.:D
Стояла задача прикупить Jiayu G2 с 1GB RAM белого цвета. До 15 октября цены у проверенных продавцов на них варьировались в пределах 139-150 вечнозеленых с фришипингом. Сегодня, помимо скидочных купонов, куча продавцов проводит акции со снижением цены на весь ассортимент (само собой предварительно эти цены завысив). Таким образом выбрал то что требуется за 152$, минус сегодня у этого продавца скидка 15%, таким образом ценник составил 129$ с копейками и минус 10$ купон, который без проблем удалось использовать. В конечном итоге товар, стоимость которого в среднем 140 баксов удалось купить на 20 баксов дешевле. Правда чайнапостой не захотел брать, доплатил 3,5 доллара за HK Post и конечная сумма к оплате вышла 123 уё. В любом случае приятная выгода порядка 13%.


http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=0V4-0022-00002&Tpk=Jiayu G2 поздравляю! первое что попалось под руку...бесплатная доставка по Пиндосии..у.е. это цена в $ или евро? напишите, пожалуйста, когда телефон дойдёт)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=0V4-0022-00002&Tpk=Jiayu G2 поздравляю! первое что попалось под руку...бесплатная доставка по Пиндосии..у.е. это цена в $ или евро? напишите, пожалуйста, когда телефон дойдёт)

По ссылке Jiayu G2 с 512Mb RAM. Они очень существенно дешевле продаются, меньше 100$, я ещё в августе покупал такой с али за 96$ минус 10$ (5+5 по некой схеме) скидка по купонам, т.е. обошелся от в итоге в 86$ (это цена с доставкой до Саратова, разумеется). NIK же говорит о модели с 1Гб (ну и там ещё кое какие различия в ней есть), и цена в 123$ за неё очень даже ничего.
 
A

alexbmw325

Guest
По ссылке Jiayu G2 с 512Mb RAM. Они очень существенно дешевле продаются, меньше 100$, я ещё в августе покупал такой с али за 96$ минус 10$ (5+5 по некой схеме) скидка по купонам, т.е. обошелся от в итоге в 86$ (это цена с доставкой до Саратова, разумеется). NIK же говорит о модели с 1Гб (ну и там ещё кое какие различия в ней есть), и цена в 123$ за неё очень даже ничего.

разница есть...не спорю)...я указал цену на первой попавшейся ссылке(без купонов) на сайте который я бы рекомендовал всем! Nik искал недорогой телефон, поэтому зачем платить лишнее...жене я купил галагси 3 за $100, но не будем больше о плохом)
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне вот первый раз каким то Пони Экспрессом обещают отправить)
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
разница есть...не спорю)...я указал цену на первой попавшейся ссылке(без купонов) на сайте который я бы рекомендовал всем! Nik искал недорогой телефон, поэтому зачем платить лишнее...жене я купил галагси 3 за $100, но не будем больше о плохом)
А что в нем такого особенного? Выбора мало, цены достаточно высокие... Или я чего-то не увидел?
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
По ссылке Jiayu G2 с 512Mb RAM. Они очень существенно дешевле продаются, меньше 100$, я ещё в августе покупал такой с али за 96$ минус 10$ (5+5 по некой схеме) скидка по купонам, т.е. обошелся от в итоге в 86$ (это цена с доставкой до Саратова, разумеется). NIK же говорит о модели с 1Гб (ну и там ещё кое какие различия в ней есть), и цена в 123$ за неё очень даже ничего.
Причём уточню, что я веду речь именно про белый аппарат. Не знаю уж почему, но стоимость на него у одних и тех же продавцов в среднем на 15$ дороже, чем на черный. По вчерашней акции и с купонами черный Jiayu G2 с 1GB RAM можно было уложить в 110$ примерно.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Сегодня на Али отправили посылку новой неведомой почтой http://xru.com/ru/ и трек вида xru2116ХХХХХХХ
Буду следить, как оно идёт
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Похоже, китайцы больше нашей почты озабочены сроками доставки. Как только не изгаляются, лишь побыстрее дошло до покупателя. И это радует. Если не трудно, отписывайтесь, как идут посылки "необычными" почтами. Очень интересно.
 
A

alexbmw325

Guest
А что в нем такого особенного? Выбора мало, цены достаточно высокие... Или я чего-то не увидел?

репутация, гарантия ...я лично покупал жесткий диск и пару флешек престижных компаний по очень вкусной цене, про телефоны дал ссылку на бум)...цены под праздники или после них могут до 40% падать (снижении цены идет на один, два дня)
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 020
Реакции
277
Баллы
83
Заказ с алиэкспресс, трек номер выслан 03.09.13.
Надеюсь через неделю получить наконец-то.
 

Вложения

  • aliexpress.png
    aliexpress.png
    46,3 КБ · Просмотры: 19
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Где-то тут пробегала недавна инфа о соотношении брендов. аналогий всяких Зопо\Жиаю\Леново к асерам\асусам и т.п.

Не могу найти где было. Кто-то помнит?
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
а на али легко же оплатить покупку, зарегились, потом про заказе адрес и данные написали и ввели номер карты и её данные, деньги сняли и ждем? пральна?
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Какой телефон купить в пределах 5тыс.руб????? посоветуйте :)
 
Верх Низ