Вопросы заказов с зарубежных интернет магазинов

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Уменя всё получилось!!!



Сейчас подготовлю и выложу инструкцию, как сделать так же.

Желающим за один раз "снять" все возможные купоны акции на Али, читать эту
Если сегодня ещё не играли, то:

!!! Обязательно Логинимся на Али !!!(Оперу не использовать)

1. Переходим по этой ссылке
Видим ответ вроде:
{«count»:1,«gid»:«12345678910111213»,«mid»:«4AFasd34549NRdsn02F3Z7HwBw%3Z%3D»,«score»:0,«status»:true}

2. Готовим две ссылки:
а) promotion.aliexpress.com/ajax_play_game.do?gid=12345678910111213
б) promotion.aliexpress.com/ajax_save_game.do?gid=12345678910111213&score=14730

где 12345678910111213 — число напротив gid из пункта 1, 14730 — это максимальное колличество очков

3. Открываем ссылку а) и получаем ответ:
{«status»:true}

4. Открываем ссылку б) и получаем такой же ответ, как и в пункте 3.

5. Возвращаемся на страницу акции http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html , переводим "заработанные" поинты в купоны и ждём 15 числа, что бы их потратить.

PS Если сегодня уже играли, то ждём завтра или просим кого нибудь перейти по вашей персональной ссылке для дополнительной попытки в игре.
 
A

alexbmw325

Guest
Кто нибудь, залогиньтесь на Али, а потом перейдите по моей ссылке для дополнительной игры:
http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html?mid=ANyLEZmH73eGQ9hgIHaNGg%3D%3D

Если всё выйдет, то сразу после игры выложу способ, как за один раз получить все возможные купоны.

нельзя себя ограничивать aliexpress...по купонам существуют много полезных сайтов...http://dealspl.us/ накопительная скидка как таковая-это очередной способ одурманить покупателей...но есть приятные исключения...есть или была особенная карточка на Дискавери в которой процентов около 3 и полезные бонусы...один из которых при покупке определенной категории товара до 500 Дискавери автоматически страхует покупки сама только потому что вы являетесь его владельцем) и конечно монстр http://www.groupon.com/
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Респект, чо еще сказать..
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
нельзя себя ограничивать aliexpress.

по купонам существуют много полезных сайтов..


Инструкцию - как там поиметь купонов )))
Мы и туда начнем наведываться тогда.
 
A

alexbmw325

Guest
а я никогда не понимал этих Али-заманух:


сколько их не смотрел - всё время фигня какая-то ((
как-будто в начале навернули цену, потом скинули с нее.

это практически все так делаюT... так что самому надо отслеживать цену для данной категории товара...иногда в помощь сайты с графиками по изменению цены на товар в течении года...можно использовать функцию выжидания на определенный товар т.е. ставишь свою(реальную цену) и ждёшь когда цена снижается до вашей запрашиваемой) приходит email http://www.pricegrabber.com/
 
A

alexbmw325

Guest
Инструкцию - как там поиметь купонов )))
Мы и туда начнем наведываться тогда.

инструкция очень проста...умная студентка с филфака+немного обаяния(знаю не понаслышке)...но для меня проще будет рассказать...напишите телефон в личку)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Желающим за один раз "снять" все возможные купоны акции на Али, читать эту
...
переводим "заработанные" поинты в купоны и ждём 15 числа, что бы их потратить.
...

Спасибо, метод сработал! Теперь бы ещё понять как от этих купонов профит получить :) Они будут действовать на любую покупку или только на какие нибудь товары, участвующие в акции? Ну и по срокам вопросы: только 15-ого можно использовать или как? Каков срок годности т.е.? И можно ли их будет суммировать? (про то что ими можно оплатить не более 10% стоимости понял)
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Спасибо, метод сработал! Теперь бы ещё понять как от этих купонов профит получить :) Они будут действовать на любую покупку или только на какие нибудь товары, участвующие в акции? Ну и по срокам вопросы: только 15-ого можно использовать или как? Каков срок годности т.е.? И можно ли их будет суммировать? (про то что ими можно оплатить не более 10% стоимости понял)

В купонах пишут Valid Period 15 Oct,2013 00:00:00 ~ 16 Oct,2013 00:00:00. Суммировать думаю вряд ли получится. И про 10 % верно:)
 
A

alexbmw325

Guest
В купонах пишут Valid Period 15 Oct,2013 00:00:00 ~ 16 Oct,2013 00:00:00. Суммировать думаю вряд ли получится. И про 10 % верно:)

хоть я из местечка "тупее и еще тупее", но тут выходит один день) и ещё неизвестно на что эти "сказочные" купоны распростораняются)
 
A

alexbmw325

Guest
извините за офтоп...по поводу гарантии на, camshaft position sensor, сенсор чуть менее года прошло со дня покупки его на интернете...позвонил...пришёл новый, наклеил их shipping label, отправил...вот за это их можно ненавидеть))
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
но тут выходит один день)
Так и есть, а что вас в этом смущает? На Али частенько проводят такие распродажно-купонные дни.

и ещё неизвестно на что эти "сказочные" купоны распростораняются)
Почему неизвестно? Эти купоны можно будет использовать при покупке любого товара, который продаётся на Али.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Расскажите подробнее, если я таки выйграю эти купоны, по рецепту выше, как я их потом могу потратить?

Это будут покупки вида "200 баксов из них 1 купоном" или "10 баксов из них 5 купоном" ?
 
A

alexbmw325

Guest
Так и есть, а что вас в этом смущает? На Али частенько проводят такие распродажно-купонные дни.


Почему неизвестно? Эти купоны можно будет использовать при покупке любого товара, который продаётся на Али.
морально-устойчивый купон дествует от недели и выше...но это мои стандарты...имхо..вы лучше поделитесь опытом после покупки любого изделия после 16го Октября)
 
A

alexbmw325

Guest
Опытом чего вы меня просите поделится?

смысл купона-это использовать его по назначению)...верно?...поэтому с удовольсвием послушал бы опыт моих братьев по разуму...что конкретно было куплено и на какую сумму c aliexpress на купон с 15 по 16го октября...)
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Верх Низ