Вопросы заказов с зарубежных интернет магазинов

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
возможно кто то другой
В этой теме многие могут это сделать, но смысла в этом, чего то, я не вижу.
Всё так же как и на сайтах других магазинов. Выбирайте товар, применяйте купон, получайте новую цену и оплачивайте.

В итоге всё это будет выглядеть примерно так:
 
A

alexbmw325

Guest
В этой теме многие могут это сделать, но смысла в этом, чего то, я не вижу.
Всё так же как и на сайтах других магазинов. Выбирайте товар, применяйте купон, получайте новую цену и оплачивайте.

В итоге всё это будет выглядеть примерно так:

соотношение цены (с учетом купона) и качества можно рассматривать на конкретном примере(изделии) поэтому я и спросил, если кто то планирует купить что то в период с 15 до 16 Октября, чтобы показать Асовцам, что и как.))
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Желающим за один раз "снять" все возможные купоны акции на Али, читать эту
Если сегодня ещё не играли, то:

!!! Обязательно Логинимся на Али !!!(Оперу не использовать)

1. Переходим по этой ссылке
Видим ответ вроде:
{«count»:1,«gid»:«12345678910111213»,«mid»:«4AFasd34549NRdsn02F3Z7HwBw%3Z%3D»,«score»:0,«status»:true}

2. Готовим две ссылки:
а) promotion.aliexpress.com/ajax_play_game.do?gid=12345678910111213
б) promotion.aliexpress.com/ajax_save_game.do?gid=12345678910111213&score=14730

где 12345678910111213 — число напротив gid из пункта 1, 14730 — это максимальное колличество очков

3. Открываем ссылку а) и получаем ответ:
{«status»:true}

4. Открываем ссылку б) и получаем такой же ответ, как и в пункте 3.

5. Возвращаемся на страницу акции http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html , переводим "заработанные" поинты в купоны и ждём 15 числа, что бы их потратить.

PS Если сегодня уже играли, то ждём завтра или просим кого нибудь перейти по вашей персональной ссылке для дополнительной попытки в игре.
Огромное спасибо! Всё получилось.
соотношение цены (с учетом купона) и качества можно рассматривать на конкретном примере(изделии) поэтому я и спросил, если кто то планирует купить что то в период с 15 до 16 Октября, чтобы показать Асовцам, что и как.))
Мама на днях попросила заказать ей телефон какой-нибудь недорогой. С учётом возникших купонов - я ей сегодня сообщил, что с заказом телефона стоить повременить недельку - ей не к спеху, а 10% экономии - приятный бонус. Вопрос лишь в том - почему возникают сомнения в успешности этого мероприятия и чем мне нужно поделиться по итогам проведённой покупки?
P.S. И ещё вопрос у меня один возник. Использовать купон необходимо с 0:00 15 октября по 0:00 16 октября, насколько я понял. Это по какому часовому поясу? Боюсь чтобы не получилось, что я зашёл вечерком 15 октября совершить заказ, а купоны уже не валидны, потому что в Китае настало 16 октября.
 
A

alexbmw325

Guest
Огромное спасибо! Всё получилось.

Мама на днях попросила заказать ей телефон какой-нибудь недорогой. С учётом возникших купонов - я ей сегодня сообщил, что с заказом телефона стоить повременить недельку - ей не к спеху, а 10% экономии - приятный бонус. Вопрос лишь в том - почему возникают сомнения в успешности этого мероприятия и чем мне нужно поделиться по итогам проведённой покупки?
P.S. И ещё вопрос у меня один возник. Использовать купон необходимо с 0:00 15 октября по 0:00 16 октября, насколько я понял. Это по какому часовому поясу? Боюсь чтобы не получилось, что я зашёл вечерком 15 октября совершить заказ, а купоны уже не валидны, потому что в Китае настало 16 октября.

какой телефон заказываете, в том часовом поясе и надо искать разгадку)...поделитесь пожалуйста с нами как всё пройдет)
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
а я никогда не понимал этих Али-заманух:


сколько их не смотрел - всё время фигня какая-то ((
как-будто в начале навернули цену, потом скинули с нее.
Ну так не только смотреть надо, но и читать. Чем больше лайков пользователи поставят товару, тем меньше станет его цена.
Сейчас эта камера стоит уже $99.99, но её всё равно не получится купить за эту цену.
Снимок205.jpg
.

Использовать купон необходимо с 0:00 15 октября по 0:00 16 октября, насколько я понял. Это по какому часовому поясу?
Все акции на Али проводятся по Тихоокеанскому времени (GMT-7).
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Все акции на Али проводятся по Тихоокеанскому времени (GMT-7).
Спасибо. Таким образом по московскому времени акция будет действовать с 11:00 15 октября по 11:00 16 октября.
P.S. Правда гугл говорит, что Тихоокеанское время - GMT-8. Но не суть.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Давно ничего не заказывал в Tinydeal. Но вот на прошлой неделе только там нашлась нужная мне шняга. Получил непривычный для себя по кодировке номер трека: CKY0039074. Мозг сломал в попытках догадаться, какими оленями мне выслали посылку на этот раз. Долго курил STFW, но концы нашел. Оказывается, хитрожопые китайцы все же нашли дешевый способ объезда Почиты России огородами. Коротко, если кто не в курсе: ходили слухи, что для ускорения доставки они через границу на тех самых оленях нaркокурьерами посылки перевозят, а уже на нашей стороне отправляют локальным перевозчиком минуя таким образом стандартный канал через двух главных российских тормозов (таможню и почту). Так вот похоже, что это правда. Номер трека принадлежит неизвестному мне китайскому курьеру CK1. Распознался он и выдал результат только на агрегаторе 17track.net. Ни один из моих продвинутых трекеров этот номер трека не опознал. Оттуда я узнал о существовании такого локального российского перевозчика как CDEK, у которого номер накладной подтвердился.
"Кто не хочет - ищет причину, кто хочет - ищет возможности" © Китайцы нашли возможность удовлетворить клиента без посредничества таможни и Почты России. Остается дождаться посылки и сравнить время в пути со стандартными тормозами.
http://journals.ru/journals_comments.php?id=4527255
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Заказ с Амазона, оформленный вечером в понедельник, отправленный утром во вторник, пришел в четверг вечером. USP, стоимость доставкаи около 1300 при стоимости заказа около 2500 (часы).
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Кто нибудь поможет заказать хороший толщиномер ЛКП ?
 
A

alexbmw325

Guest
Заказ с Амазона, оформленный вечером в понедельник, отправленный утром во вторник, пришел в четверг вечером. USP, стоимость доставкаи около 1300 при стоимости заказа около 2500 (часы).
ап амазонкам) UPS?)
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
С Алиекспресса мне отправили какой то неизвестной почтой, кто знает , что это ?

http://www.086-007.com/ru/

Непонятно как это будет по России, Рашнпочтой или как по своему доставят ?
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Какой самый быстрый способ доставки с ali или dx? И сколько стоит.
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
ЕМС, UPS. А как можно сказат стоимость, не зная веса и габаритов посылки?

Это понятно, ну имею ввиду всякую мелочь, типа чехлов, бамперов, зарядок, грамм по 200-300. Сколько дней максимально быстро?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну вон часы с амазона за 3 дня пришли.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Это понятно, ну имею ввиду всякую мелочь, типа чехлов, бамперов, зарядок, грамм по 200-300. Сколько дней максимально быстро?
Смотря сколько ты готов заплатить за доставку. В среднем, около недели и 50$
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Около 40 баксов.
 
Верх Низ