Вопросы заказов с зарубежных интернет магазинов

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Сегодня вечером был экшн)
Посылка на неделе пришла(мелочь часы), ради одной лень на почту идти, тем более другая трэкнулась как выход с вокзального почтамта. Так вот, сижу вечером, никого не трогаю звонок: "Добрый вечер, вас беспокоит почтовое отделение №22. Вам пришла посылка, вы можете получить её завтра с 8 до 20." Я в шоке был:D

Ни разу оттуда так не звонили)
 
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
Почта России разбирает завалы после пожара в главном здании на Варшавском шоссе
Мде...А я то думаю, чтож моя посылка зависла в Москве с 12 числа. Появилась и дальше никуда не идет. Мало того, что продавец на али промурыжыл отсылку на полторы недели, так еще и до Москвы она добиралась почти 2 месяца. Это был СГ пост. Ну а теперь жду худшего... Ладно бы была мне посылка, а то друг ждет батарейку для ноута и видимо уже не дождется. Ппц, слов нет. А уж было радоваться начал, некоторые посылки за месяц доходить начали. Да другая в Петрозаводске трекнулась. Это где? (шутка)
 
Ф

Федор

Guest
Ладно бы была мне посылка, а то друг ждет батарейку для ноута и видимо уже не дождется
кстати, литий-ионыые аккумуляторы при производственном браке или нарушении правил обращения могут неплохо загореться. Может эта батарейка и есть причина пожара?
 
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
кстати, литий-ионыые аккумуляторы при производственном браке или нарушении правил обращения могут неплохо загореться. Может эта батарейка и есть причина пожара?
Ну напугал :swoon:
Посылка с сегодняшнего дня пошла гулять по Москве :yahoo:
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Чето хрень какая то этот алиэкспресс... решил заказать хоть раз , фри шипинг ин раша федерейшен написано, а при оформлении говорит не шипим в ваш дестинейшен. у них раша на границе с китаем чтоли заканчивается?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Диспут когда начинать нужно?
Товар висит с 21 марта на китайской таможни.Срок истекает 27 мая.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Чето хрень какая то этот алиэкспресс... решил заказать хоть раз , фри шипинг ин раша федерейшен написано, а при оформлении говорит не шипим в ваш дестинейшен. у них раша на границе с китаем чтоли заканчивается?

на али всегда в рашку доставляют.
на ибее не всегда
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
насколько знаю, ДЧЛ в России не работает. Заказывали с Германии товары, там ДЧЛ, при пересечении границы переходит в ЕМС. И бешенные деньги уплаченные за ДЧЛ превращаются в кач-во ЕМС (
Как же - ещё как работает. Я документами с москалями так обменивался.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А что там надо требовать,возврат денег?Посылка как бы отправлена,но бьется как на китайской стороне.
Подожди с диспутом, попроси прода продлить время - это совет. Он накинет ещё дней 16 для начала, потом если не импортнётся то да откроешь.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Подожди с диспутом, попроси прода продлить время - это совет. Он накинет ещё дней 16 для начала, потом если не импортнётся то да откроешь.
Он уже сам накинул,было до 7 мая.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 331
Реакции
740
Баллы
113
bytao.ru все еще не работае(
 
Верх Низ