Вопросы по пневматическому оружию

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Денис,ну а чего ты хотел от китайца за 250-300 руб? Через 100 выстрелов "карандаш" будет громыхать открученной призьмой и линзами.Покажу тебе реал прицел как нить,но стоит он не дёшево и не для пневмы)))) По сабжу там под крышечками 2 винта регулируют(юстируют) в 2 х плоскостях прицел,пристреливать ружо таке же как и без оптики,нда лучше не снимай вообще её если пользоватся планируешь ей.
Не совпадает на одной линии оптика с намушечником на стволе?Так это нормально,скажу более,наверняка кроны прицела низкие и поле зрения частично перекрывает этот самый намушечник)))) Я прав?

Да, Паш, что делать-то:dntknw:
 
Z

zug

Guest
Денис,помыкаешься с пневмой,велкам к огнестрелу)))Я рем свой тоже летом доробатывать буду(кризис мать его) синтетику подобрал ,Leupold Std 1 нашёл по приемлемой цене,вобщем будет один в один как у USMC M-24.Сейчас ламинированное ложе, оптика Бушинелевская, естественно сошки Харрис)))),возможно спуск Хакко поставлю.Вобщем рекомендую-лучшая весч для стрельбы на 400 ярдофф))) Это не клоунские Тигры да Вепри-ВЫСОКОТОЧНОЕ ОРУЖИЕ ЭТО ТОЛЬКО ТО ЧТО С ПРОДОЛЬНО-СКОЛЬЗЯЩИМ ЗАТВОРОМ,остальное не от хорошей жизни.
 

Вложения

  • РЕМ.bmp
    350,4 КБ · Просмотры: 101
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Купил оптику Tasco 4x20



Покрутил на ней немного регулировочные винты, оптика какая-то косорылая, не совпадает с прицелом, как правильно настроить эту китайскую хрень?:lol:


я себе тоже такую взял, отрегулировал за 20-30 минут. очень все просто
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Купил оптику Tasco 4x20



Покрутил на ней немного регулировочные винты, оптика какая-то косорылая, не совпадает с прицелом, как правильно настроить эту китайскую хрень?:lol:

Денис, я тож мурку купил и Таско 4х15, заразное ружье у фишера))))
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Денис,помыкаешься с пневмой,велкам к огнестрелу)))Я рем свой тоже летом доробатывать буду(кризис мать его) синтетику подобрал ,Leupold Std 1 нашёл по приемлемой цене,вобщем будет один в один как у USMC M-24.Сейчас ламинированное ложе, оптика Бушинелевская, естественно сошки Харрис)))),возможно спуск Хакко поставлю.Вобщем рекомендую-лучшая весч для стрельбы на 400 ярдофф))) Это не клоунские Тигры да Вепри-ВЫСОКОТОЧНОЕ ОРУЖИЕ ЭТО ТОЛЬКО ТО ЧТО С ПРОДОЛЬНО-СКОЛЬЗЯЩИМ ЗАТВОРОМ,остальное не от хорошей жизни.

Вот это монстр, уважаю!
 
I

illych

Guest
Купил оптику Tasco 4x20



Покрутил на ней немного регулировочные винты, оптика какая-то косорылая, не совпадает с прицелом, как правильно настроить эту китайскую хрень?:lol:

Разбери, выкрути линзы. Ими можно сигареты прикуривать на солнце. Ну или отдай детям для баловства. Остальное выкинь.
Если серъёзно - остроить можно. Но не на ППП. Всё-таки лучше последовать вышеприведённому совету.
Сам с такой ннёй помучилсо. Ни фига не видно, ни фига не отстраивается, с ластохвоста постоянно съезжает...
 
Z

zug

Guest
Вот это монстр, уважаю!

Это классика.В своё время были варианты, перестволенный Mauser 98 и cz-550
отменные вещи с репутацией, чех правда практически тот же затвор маузеровский имеет,сложноватый но проверенные и надёжный,а у ременгтона реально болт -кусок стали с ручкой,это важно при точной стрельбе,намного технологичнее и проще.Брал не новую,хотя и дорого наверное для неё , сейчас не проблемно 30Rem в районе 2000$ взять голую.
Нда ,давно видил винчестер 70 (аналог ременгтона 700) в лодке хаусе в синтетике за 35тыр вроде калибра 22LR.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Денис, я тож мурку купил и Таско 4х15, заразное ружье у фишера))))

колись кому продал? скоро может тоже отпишется что "мурку" купил?
А Таско 4х15 случаем не "Егере" купил?
Ден ты где оптику покупал?
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
колись кому продал? скоро может тоже отпишется что "мурку" купил?
А Таско 4х15 случаем не "Егере" купил?
Ден ты где оптику покупал?

Еще не продал, сын дома по мишени садит,
нет, и денис и я в максиме
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Купил оптику Tasco 4x20



Покрутил на ней немного регулировочные винты, оптика какая-то косорылая, не совпадает с прицелом, как правильно настроить эту китайскую хрень?:lol:

Подожди, ты с каким прицелом хочешь, чтоб она совпала? Все, кроме оптики, нафих с ружья.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
А почём оптику взяли?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Разбери, выкрути линзы. Ими можно сигареты прикуривать на солнце. Ну или отдай детям для баловства. Остальное выкинь.
Если серъёзно - остроить можно. Но не на ППП. Всё-таки лучше последовать вышеприведённому совету.
Сам с такой ннёй помучилсо. Ни фига не видно, ни фига не отстраивается, с ластохвоста постоянно съезжает...

Почитал ганзу, все разобрал, настроил идеально. В субботу пристреляю с 10 метров, посмотрим, как будет работать:) На постоянку оптику не буду юзать, не особо она и нужна, так что, думаю, своих денег она стоит:)
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
А я за 230 в "Камыше" на сенном:b3b4e46f21f040a62b4
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
А у меня вот винтик просрался куда-то... :( Где его найти можно, может кто в курсе?
 

Вложения

  • torbedo_155.jpg
    torbedo_155.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 57
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Черный маркер поможет "зачернить" болтик:)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
А есть у кого знакомый хороший токарь? Или сам кто мож токарит? Буду тюнить, надульник, направляющую, шток, шайбу под манжету нужно выточить.
Есть чертежи, кому надо.
 
Верх Низ