Вопросы по пневматическому оружию

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Аааааааааа, понял. Пардон, перепутал с "Корнетом".. :b3b4e46f21f040a62b4 Ну, а у Пневмо-Макарыча в магазин только шарики. Видел правда и свинцовые шарики, но в случае деформации они хорошо так застревают в стволе. Можно конечно же по одной свинцовой пуле запихивать в ствол, но больше времени будет уходить на такую вот зарядку, чем на стрельбу.. ;)
 
Z

zug

Guest
МР654.. Если барабан позволяет, то можешь обычные свинцовые пули (с головной частью и юбкой) использовать, которые в винтовки идут. Под эти пистолеты есть 2 типа барабана: один заточен именно под шарики, другой подо всё. У шарикового сзади дырки в каморах барабана имеют меньший диаметр, чем спереди (чтоб при зарядке шарики не выкатывались); у всеядного барабана радиальные отверстия камор больше, туда спокойно входит свинцовая пуля, но вот шарики затруднительно заряжать на снятом барабане - выкатываются они ;)

Какой барабан? Подача шарика из магазина мурёныша 654 осуществляется непосредственно с подавателя в казённую часть свола,там в принципе в кинематической схеме нет барабана,Вы что-то жёско путаете)))))
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
К вопросу о пулях - Haendler & Natermann Rabbit Magnum встречал кто у нас в Саратове? Хочу попробовать...
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Какой барабан? Подача шарика из магазина мурёныша 654 осуществляется непосредственно с подавателя в казённую часть свола,там в принципе в кинематической схеме нет барабана,Вы что-то жёско путаете)))))

Про "жёстко путаю" я уже написал - читай пост выше ;)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Купил все же новую MP-512:) Бьет неплохо, пристреливать по мишеням будем вскоре, вечером сегодня можно и встретиться:) Паша, zug, тебе первому доверю расконсервацию в полном объеме и дополнительные консультации, как и условились вчера;)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Когда поедем по банкам бутылкам стрелять?))
У меня тоже пистик есть, по голове бить можно))

11/04/09
18.00


Как вам время?:) Место предлагаем, либо стрельбище на 2 Дачной, либо ище варианты:victory:
 
Z

zug

Guest
Паша, zug, тебе первому доверю расконсервацию в полном объеме и дополнительные консультации, как и условились вчера;)
Ну,это.... я не дока в эйр ганах то вобщем)))) к консультациям других товарищей прислушиватся НАДО.А расконсервить мурку,ну расконсервируем,если не паламаем:biggrin:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ну,это.... я не дока в эйр ганах то вобщем)))) к консультациям других товарищей прислушиватся НАДО.А расконсервить мурку,ну расконсервируем,если не паламаем:biggrin:

Паш, я тя умоляю, это последняя моя пукалка:lol:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Мишени распечатаны, пулеловка на всякий случай готова;) Встречаемся на Ипподромной, в гаражном комплексе, примерно через час, всех обзвоню, кто не прочитал:) Резиденция № 13 в нашем распоряжении с любезного согласия хозяина, за кем нужно-заедем:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Мишени распечатаны, пулеловка на всякий случай готова;) Встречаемся на Ипподромной, в гаражном комплексе, примерно через час, всех обзвоню, кто не прочитал:) Резиденция № 13 в нашем распоряжении с любезного согласия хозяина, за кем нужно-заедем:)

Буду с опозданием, мне ещё на мойку надо)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 673
Реакции
748
Баллы
113
Буду. Тока куда ехать без понятия.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
I

illych

Guest
Мне лично почему-то Кроссман не очень понравился. Сам пользуюсь Haendler&Natermann

Хых!!! Сравнивал ширпотреб (правда, хороший ширпотреб) и спецпули на дистанцию до 25 метров!!! Это если с плоской башкой. Летят действительно изуметельно, но на полтиннике лучше ложатся именно кросман hunting
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
На пистолетах, на пистолетах надо пули пристреливать - там на 10-15 м разница сразу видна :biggrin:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Купил оптику Tasco 4x20



Покрутил на ней немного регулировочные винты, оптика какая-то косорылая, не совпадает с прицелом, как правильно настроить эту китайскую хрень?:lol:
 
Z

zug

Guest
Купил оптику Tasco 4x20



Покрутил на ней немного регулировочные винты, оптика какая-то косорылая, не совпадает с прицелом, как правильно настроить эту китайскую хрень?:lol:

Денис,ну а чего ты хотел от китайца за 250-300 руб? Через 100 выстрелов "карандаш" будет громыхать открученной призьмой и линзами.Покажу тебе реал прицел как нить,но стоит он не дёшево и не для пневмы)))) По сабжу там под крышечками 2 винта регулируют(юстируют) в 2 х плоскостях прицел,пристреливать ружо таке же как и без оптики,нда лучше не снимай вообще её если пользоватся планируешь ей.
Не совпадает на одной линии оптика с намушечником на стволе?Так это нормально,скажу более,наверняка кроны прицела низкие и поле зрения частично перекрывает этот самый намушечник)))) Я прав?
 
Верх Низ