Вопросы по пневматическому оружию

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Манжета от количества выстрелов пришла в негодность. Представляете такое может быть.:D
А я чёт такое не могу представить , со своей уже тысяч шесть настрелял и манжета в порядке и ещё долго проходит . А масло в компрессоре это лучший способ быстро убить и манжету и пружину .
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
А я чёт такое не могу представить , со своей уже тысяч шесть настрелял и манжета в порядке и ещё долго проходит . А масло в компрессоре это лучший способ быстро убить и манжету и пружину .

6000 выстрелов это много? Пружина стоит усиленная и от масла ей ничего не будет. Уважаемый, с оружием больше 15 лет. И где протереть, а где смазать знаю очень хорошо.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
с оружием больше 15 лет
Такой грамотный по части оружия, а советуете человеку Хатсан... винтовку с никакой точностью и хреновым качеством материалов. Единственный "+" - высокая энергия выстрела.
Но как говорится : лучше слабо попасть, чем сильно промахнуться.
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
Такой грамотный по части оружия, а советуете человеку Хатсан... винтовку с никакой точностью и хреновым качеством материалов. Единственный "+" - высокая энергия выстрела.
Но как говорится : лучше слабо попасть, чем сильно промахнуться.

Советую по запрошеному бюджету. А если вы стрелять не умеете, то это только ваши трудности. А вы наверное боитесь выстрела, зажмуриваетесь. Да еще в церковь свечку ставите чтобы ни кого не поранить. Сделайте из шариковой ручки плювательное устройство бумагой. :):):)
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
6000 выстрелов это много? Пружина стоит усиленная и от масла ей ничего не будет. Уважаемый, с оружием больше 15 лет. И где протереть, а где смазать знаю очень хорошо.
Уровень владения вопросом ясен )) Можете своё несчастное оружие хоть солидолом шприцевать ))
Для тех кто менее упёртый простой пример - стреляем через хронограф с сухим компрессором и с каким-то количеством масла , смотрим скорости ;)
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
Уровень владения вопросом ясен )) Можете своё несчастное оружие хоть солидолом шприцевать ))
Для тех кто менее упёртый простой пример - стреляем через хронограф с сухим компрессором и с каким-то количеством масла , смотрим скорости ;)

Так разговор про выход из строя пружины газомасляной или соотношение скорости? Вы уж определитесь. И я не писал что у меня в масле пружина. Это ваши теоретические догадки Кроме теории от вас ничего не услышал. Сами хоть раз разбирали свой воздухоплюй полностью?
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
А если вы стрелять не умеете....
Вы тупо тролль, лишь бы чего написать.
По запрошенному бюджету Мурка намного лучше Хатсана. И по точности и по качеству изготовления и по возможностям Апа. Но хороший ап мурки это уже другой бюджет.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Ну если неделю ждать не обламывает то лучше на ганзе купить R3 , лучше мурки на порядок , расконсервацию сделал , заусецы где есть надфилем убрал и никакого головняка с апами и прочим . В 4.5-5тыс влезет с пересылом .
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
Вы тупо тролль, лишь бы чего написать.
По запрошенному бюджету Мурка намного лучше Хатсана. И по точности и по качеству изготовления и по возможностям Апа. Но хороший ап мурки это уже другой бюджет.

У каждого свое мнение. Почему вы думаете что ваше мнение правильное? Приведите мне обоснованный ответ. Не из интернета. У вас нет ни мурки, ни хатсана. Но вы утверждаете что лучше.
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
Ну если неделю ждать не обламывает то лучше на ганзе купить R3 , лучше мурки на порядок , расконсервацию сделал , заусецы где есть надфилем убрал и никакого головняка с апами и прочим . В 4.5-5тыс влезет с пересылом .

Что такое R3? Матадор? Так он стоит от 40тыс.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Приведите мне обоснованный ответ. Не из интернета. У вас нет ни мурки, ни хатсана.
У Вас есть все перечисленное?
У меня была мурка, 2 шт. И? А Хатсан мне не нужен, я не настолько богат чтобы покупать такую дешевку (в плане качества и функционала).
Везде где бы не обсуждались турецкие пневмы, большинство их владельцев до усрачки доказывают окружающим какая это конфетка Хатсан и что остальные в оружии ни чего не понимают. И лишь часть из них способна признать и заявить во всеуслышанье о качестве ствола, качестве усм, кучности боя и т.д.
Вы владелец Хатсана, при этом позиционируете себя знатоком оружия... Не вижу смысла в дальнейшем с Вами диалоге.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
У меня была мурка, 2 шт. И? А Хатсан мне не нужен, я не настолько богат чтобы покупать такую дешевку (в плане качества и функционала).
Т.е. у вас небыло хатсана, и вы:
до усрачки доказывают окружающим какая это конфетка


(в плане качества и функционала)
О каком функционале идет речь?


заявить во всеуслышанье о качестве ствола, качестве усм
Могу во всеуслышание (читание) заявить что у меня хатсан, и качество ствола (нарезы, фаска, казенник) и усм очень хорошее. Винт сам разбирал до болтика в том числе и усм.
На вкус и цвет...
При выборе рассматривал вариант мурки, но не понравилась пластиковая муфта, и качество нарезов, а также хлипкий целик.
В остальном можно до бесконечности мерится письками стволами, но каждый будет хвалить именно свой.
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
У Вас есть все перечисленное?
У меня была мурка, 2 шт. И? А Хатсан мне не нужен, я не настолько богат чтобы покупать такую дешевку (в плане качества и функционала).
Везде где бы не обсуждались турецкие пневмы, большинство их владельцев до усрачки доказывают окружающим какая это конфетка Хатсан и что остальные в оружии ни чего не понимают. И лишь часть из них способна признать и заявить во всеуслышанье о качестве ствола, качестве усм, кучности боя и т.д.
Вы владелец Хатсана, при этом позиционируете себя знатоком оружия... Не вижу смысла в дальнейшем с Вами диалоге.

Опять вы ссылаетесь на форумы из инета. Была сурка и сейчас хатсан. Разница ощутимая. А так же владею еще 4 еденицами огнестрельного гладкоствольного и на резного оружия. Охочусь почти круглый год. Знаю про оружие не из форумов.
 
J

Jorj90

Участник
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
818
Реакции
0
Баллы
16
где купить рукоять для мп654 в саратове лучше???
 
J

Jorj90

Участник
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
818
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ