Вопросы по пневматическому оружию

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Под 12 грамм не поможет, подтверждаю :derisive:. Но чуть выше ссылку дал на 8 граммовые балончики, которые есть в наличии в Саратове, к которым подцепив эту прокладку можно добиться желаемого результата:)

З.Ы. Опробовано уже 3 баллона на 651, все норм.

приезжаешь в этот магазин Клен и просто покупаешь,есть в наличии,заказывать не надо?
http://www.klenmarket.ru/company/contacts/
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
приезжаешь в этот магазин Клен и просто покупаешь,есть в наличии,заказывать не надо?
http://www.klenmarket.ru/company/contacts/

Ага, все в наличии, на складе :). Панорама с яндекс карт, где надпись авто мойка находится будка охраны, спросите как пройти в Клен (могут не знать, доп. ориентир студия Анны Ивановой). Как зайдете, спросите у девушек баллончики для сифона.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ага, все в наличии, на складе :). Панорама с яндекс карт, где надпись авто мойка находится будка охраны, спросите как пройти в Клен (могут не знать, доп. ориентир студия Анны Ивановой). Как зайдете, спросите у девушек баллончики для сифона.

там раньше Автодок был,понял
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
У меня а111, игрушка, прицельная дальность 10м макс. Все таки нарезные винтовки поинтереснее будут ИМХО. Еще владею хатсаном 70 вот это вещь, ставил на него дешевенькую оптику которая прожила одну пачку пуль.
Ну так винтовку не везде с собой потаскаешь, а пистолет можно за пояс воткнуть, только тяжёлый он :)
И смотря, кому для чего пневматика, я в лесу из него пострелял по банкам и бутылкам, он хорошо пристрелян.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
У меня а111, игрушка, прицельная дальность 10м макс. Все таки нарезные винтовки поинтереснее будут ИМХО. Еще владею хатсаном 70 вот это вещь, ставил на него дешевенькую оптику которая прожила одну пачку пуль.
У меня оптический прицел 6х из дешевых, GAMO производства China. Специально под пневму рассчитан, живет уже полтора года, а сколько пулек ... и не счесть.
А пистоли пневматические не интересны, появилась у меня Беретта 92FS Auto. Надоела за месяц, так и валяется на даче сейчас.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Ну так винтовку не везде с собой потаскаешь, а пистолет можно за пояс воткнуть, только тяжёлый он :)
И смотря, кому для чего пневматика, я в лесу из него пострелял по банкам и бутылкам, он хорошо пристрелян.
А как пристреливал? Там целик разве подвижный?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    700,4 КБ · Просмотры: 3
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 673
Реакции
748
Баллы
113
Цена вполне норм, 230 за десяток.
чето совсем не гуманная цена. 12 граммовые столько стоят. а такие рублей по 10 кажется были если не дешевле.
еще видел их или в метро или в ленте. обычные для сифона.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
чето совсем не гуманная цена. 12 граммовые столько стоят. а такие рублей по 10 кажется были если не дешевле.
еще видел их или в метро или в ленте. обычные для сифона.

ооо,надо посмотреть
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
чето совсем не гуманная цена. 12 граммовые столько стоят. а такие рублей по 10 кажется были если не дешевле.
еще видел их или в метро или в ленте. обычные для сифона.

Цена выше стоимости 12, но! весь город искатал, был во многих охотничих/рыболовных, был почти во всех гиперах, кроме Метро (туда уже решил не ехать) - нигде нет 8 граммовых баллончиков, и говорят не было. В интернет магазинах с доставкой в Саратов цены стартуют от 250 руб. за упаковку. Правда производятся они в Австрии. Проверил - из 3-х 3 рабочие, без брака. Хотя раньше, говорят, из десятка 8 граммовых баллончиков произведенных то ли у нас, то ли где-то недалеко от нас, стабильно 3 были с браком. А так цена в 230 руб вполне устраивает, когда других вариантов то и нет :)

ооо,надо посмотреть

Если вдруг обнаружатся еще где-нибудь - маякните.
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
Доброго всем времени суток. Может у кого есть в загашничке манжета от хатсана 135? В городе нет. Очень надо. Не безвозмездно конечно.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Блин, почитал тему, прошёл по ссылкам, в итоге завис на ганзе. Сижу выбираю винтовку для пострелушек))
Есть мнения ? Бюджет в 5-7к, опыт только в тире
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
если сравнить со 125 то гамно)))
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Хатсан для простреливания кастрюль, тля точности и надежности подкопить и Gamo или Crossman взять.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Чет по первым же ссылкам довольно много вопросов по хатсану вылезло. Ещё один момент - хочется чтобы винт был готов стрелять "из коробки". То есть расконсервация и вперёд. Ну и требовал минимума приложения рук и напильника в процессе эксплуатации. Или я много хочу? Про замену пружин на нормальные и расточку перепускного читал.
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
Чет по первым же ссылкам довольно много вопросов по хатсану вылезло. Ещё один момент - хочется чтобы винт был готов стрелять "из коробки". То есть расконсервация и вперёд. Ну и требовал минимума приложения рук и напильника в процессе эксплуатации. Или я много хочу? Про замену пружин на нормальные и расточку перепускного читал.

В указанный бюджет тогда вы точно ничего не возьмете.
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
Хатсан для простреливания кастрюль, тля точности и надежности подкопить и Gamo или Crossman взять.

Могу сказать точно. Разница между Хатсаном, Гамой и Кросманом не велика. Уж если хотите точную мощную пневматику, то это атаман. Но в полной готовности он будет стоить 100килорубасов.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Могу сказать точно. Разница между Хатсаном, Гамой и Кросманом не велика. Уж если хотите точную мощную пневматику, то это атаман. Но в полной готовности он будет стоить 100килорубасов.
Ну 100к это не тот бюджет кмк, чтобы начинать знакомство с пневматикой )))
Просто на данный момент я готов отдать 5-7к за рабочий экземпляр для редких пострелушек на природе. Если втянусь, тогда уж можно будет задуматься или об апгрейде или о смене на что-то получше. А если в перспективе не получится уделять достаточно времени на стрельбу, то чтобы не жалко было положить на дальную полку.
 
Верх Низ