Вопрос к Админу

Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Саш, а откуда становится известно пользователям удалено ли оно во веки веков, нет ли?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Саш, а откуда становится известно пользователям удалено ли оно во веки веков, нет ли?

Ну как тебе сказать... Синий 888 написал в 2 часа ночи какую-то дичь. Кто-то из пользователей взял и пожаловался на его сообщение. В админке создается отдельная тема по жалобе со ссылкой на это самое сообщение. А с утра хоп-хей-ла-ла-лей, нет такого сообщения, причем вообще нет, даже среди удалённых.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
:pooh_lol: блин невозможно от души набухаться уже.
Ну что за порядки!:pooh_lol:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Восстановить такое сообщение действительно невозможно, но в логах видно, что такое действие в теме модератор производил. Модератор, про которого идет речь, в обозримом мной прошлом не отмечен в логах. Были корректировки его сообщений, в т.ч. по жалобам наших стукачей, были и выдачи Нарушений ему за это.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Андрей, для тебя секрет, что вышеназванный супермодератор систематически-регулярно, протрезвев - удаляет свои сообщения, в том числе и "физически"?
Если для тебя это, действительно, секрет, то ты единственный, для кого это секрет...
Восстановить такое сообщение действительно невозможно, но в логах видно, что такое действие в теме модератор производил. Модератор, про которого идет речь, в обозримом мной прошлом не отмечен в логах. Были корректировки его сообщений, в т.ч. по жалобам наших стукачей, были и выдачи Нарушений ему за это.
+1. Ни для кого не секрет, что это действительно когда-то было. В обозримом прошлом мною тоже такого замечено не было. era13, можно узнать в каких темах происходило физическое удаление сообщений? Мы посмотрим логи. Если модератор в том же обозримом прошлом совершал удаления, то он понесет ответственность. Если не совершал, то подобные заявления, очень мягко говоря, некрасивы.
Смотри ка чЕ, оказывается и статья имеется подходящая 128.1
Не могу знать какие из постов пользователя правдивы, а какие - нет, т.к. это неочевидно. В данном случае это компетенция правоохранительных органов и обращаться следует к ним, а мы уже по их решению осуществляем те или иные действия.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Не могу знать какие из постов пользователя правдивы, а какие - нет, т.к. это неочевидно. В данном случае это компетенция правоохранительных органов и обращаться следует к ним, а мы уже по их решению осуществляем те или иные действия.
А я и не обсуждаю какие то из постов. Я привожу пример конкретного сообщения. Может у тебя есть информация о том, что Путин у кого то убил?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Восстановить такое сообщение действительно невозможно, но в логах видно, что такое действие в теме модератор производил. Модератор, про которого идет речь, в обозримом мной прошлом не отмечен в логах. Были корректировки его сообщений, в т.ч. по жалобам наших стукачей, были и выдачи Нарушений ему за это.
А может вышеозначенный модератор умеет и логи чистить? ))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
культурно, однако.
Я поясню, что я не называю стукачами тех, кто обращает внимание модераторов на те или иные сообщения. Есть просто группа стукачей, которая не видит бревно в собственном глазу, а стучит исключительно на оппонента в споре, чтобы заблочить его чужими руками.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Я поясню, что я не называю стукачами тех, кто обращает внимание модераторов на те или иные сообщения. Есть просто группа стукачей, которая не видит бревно в собственном глазу, а стучит исключительно на оппонента в споре, чтобы заблочить его чужими руками.
если бы модераторы не тормозили и гасили конфликт в самом начале, то и "стукачей" не было бы
а так настрочат три страницы "сам дурак" а потом удаляют
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
если бы модераторы не тормозили и гасили конфликт в самом начале, то и "стукачей" не было бы
а так настрочат три страницы "сам дурак" а потом удаляют

Ты когда модером был, успевал все гасить?:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
+1. Ни для кого не секрет, что это действительно когда-то было.
Если не совершал, то подобные заявления, очень мягко говоря, некрасивы.
То ты сам пишешь, что такое было, что ты пишешь, что если такого не было, то это не красиво... :blink:
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Может у тебя есть информация о том, что Путин у кого то убил?
У меня нет такой информаци. Равно как и информации, опровергающей данное утверждение. Я просто этого не знаю. Могу лишь предполагать. Но предположения не являться основаниями для каких-либо санкций.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
То ты сам пишешь, что такое было, что ты пишешь, что если такого не было, то это не красиво...
Я пишу об этом в сильно прошедшем времени, что это было давно, а ты пишешь в настоящем, что это происходит сейчас:
Андрей, для тебя секрет, что вышеназванный супермодератор систематически-регулярно, протрезвев - удаляет свои сообщения, в том числе и "физически"?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
У меня нет такой информаци. Равно как и информации, опровергающей данное утверждение. Я просто этого не знаю. Могу лишь предполагать. Но предположения не являться основаниями для каких-либо санкций.
т.е. если я напишу "предположу, что [moderated] ублюдок" мне ни каких санкций не будет?
 
Последнее редактирование модератором:
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 683
Баллы
113
В чем проблема делать скрин страницы и с этим доказательством к админу?
 
Верх Низ