Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
что Г, а то 25/09 хотят прейти поставить
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
что Г, а то 25/09 хотят прейти поставить
нормально, нет регулярных проблем как у би, посуточное списание денег, ютуб лучше чем у би, но некоторые ролики лагают. по тв ничего не могу сказать так как не пользовался.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
а по тв отпишитесь кте нибудь
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
нормально, нет регулярных проблем как у би, посуточное списание денег, ютуб лучше чем у би, но некоторые ролики лагают. по тв ничего не могу сказать так как не пользовался.

спасибо
 
L

LeN4iK

Участник
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
189
Реакции
2
Баллы
18
Ребят.. может кто был в такой ситуации, отпишитесь.
2 года назад отключилась от интернета ростелекомовского. Ездила тогда еще на чапаева, дали бумажку о расторжении. там же пошла в кассу, рассчитались. Довольная ушла домой. На днях моей маме звонят на телефон, и говорят что Я должна ростелекому 700 рублей с копейками, мол набежала пени. К сожалению чека я не нашла, бумажка о расторжении с подписями и печатью присутствует. От знакомых слышала, что сейчас там по 2 дня сидят в очереди (на сколько правда- не знаю) что бы отключиться. Что бы не тратить на них неделю, посоветуйте что делать)
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Ребят.. может кто был в такой ситуации, отпишитесь.
2 года назад отключилась от интернета ростелекомовского. Ездила тогда еще на чапаева, дали бумажку о расторжении. там же пошла в кассу, рассчитались. Довольная ушла домой. На днях моей маме звонят на телефон, и говорят что Я должна ростелекому 700 рублей с копейками, мол набежала пени. К сожалению чека я не нашла, бумажка о расторжении с подписями и печатью присутствует. От знакомых слышала, что сейчас там по 2 дня сидят в очереди (на сколько правда- не знаю) что бы отключиться. Что бы не тратить на них неделю, посоветуйте что делать)
Шлите их на в суд. Бумага о расторжении на руках, следовательно претензий не должно быть.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Шлите их на в суд. Бумага о расторжении на руках, следовательно претензий не должно быть.

Ошибаетесь, данной быдлоконторе плевать вообще на все, в том числе и на здравый смысл, а уж на свои бумажки...
Просто для примера: по госконтракту минздрава все лечебные учреждения области были подключены к Ростелекому. Точнее, организована возможность. Параллельно такую же разводку сделали и с ТТК. Многие подключились к ТТК и с ними заключили договор. Так Ростелеком начал начислять сумму абонентской платы по незаключенным договорам и за нерабочий инет. А за неоплату выставленных счетов за мифический интернет стали в поликлиниках телефоны отключать. Несмотря на отсутствие юридических оснований для начислений. Это как мужчин сажать заранее в тюрьму за изнасилование, ведь апарат имеется... И самое интересное, что для того чтобы все прекратить, они предлагают написать заявление, что мы не пользуемся отключенным интернетом, заключить договор, а уж потом его расторгнуть с возмещением затрат на его подключение, хотя по госконтракту уже все получили.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Ошибаетесь, данной быдлоконторе плевать вообще на все, в том числе и на здравый смысл, а уж на свои бумажки...
Не сомневаюсь, но точно так же и люди должны плевать на их претензии.
Просто для примера: по госконтракту минздрава все лечебные учреждения области были подключены к Ростелекому.
Тю, конкурентов полно, подключитесь к другому оператору. А клоунов послать на...
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Ребята, я являюсь пользователем услуг Ростелекома. Интернет по ADSL. Дело в том, что уже пару дней не могу попасть в личный кабинет на сайте Ростелекома. До этого проблем никогда не было. И я оплачивал интернет исключительно через личный кабинет. Но договор заключен на другого человека, я лишь знаю логин/пароль от интернета, а номер лицевого счета не знаю. Поэтому, мне отказывают в полноценной тех.поддержке по телефону и требуют назвать номер лицевого счета. Но это не главная проблема. Дело в том, что оплатить интернет я теперь не могу через личный кабинет, а при оплате тоже нужен номер лицевого счета.
Скажите, как можно узнать номер лицевого счета и как оплатить интернет, если знаешь логин/пароль и адрес, по которому зарегистрирован абонент? И естественно ФИО абонента знаю тоже.
Напомню, логин имеет старый формат в виде: jdsl****** (вместо звездочек 6 цифр).
P.S. Человека, на которого зарегистрирован интернет, я не хочу лишний раз беспокоить. Хочется самому решить этот вопрос.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Скажите, как можно узнать номер лицевого счета и как оплатить интернет, если знаешь логин/пароль и адрес, по которому зарегистрирован абонент? И естественно ФИО абонента знаю тоже.
Напомню, логин имеет старый формат в виде: jdsl****** (вместо звездочек 6 цифр).
http://abonent.saratov.volga.rt.ru/pls/users/www.pageviewer?page_name=S*START_PAGE
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
master-pro, повторить платеж с карты или с чего там оплачивал?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
http://abonent.saratov.volga.rt.ru/p...e=S*START_PAGE
По ссылке нужен именно номер лицевого счета, а не логин.


master-pro, повторить платеж с карты или с чего там оплачивал?
Оплачивал всегда через КИВИ-кошелек, заходил в него, посмотреть историю, но там не показывает на какой счет были переведены деньги. Просто указывается, как Ростелеком.
 
L

LeN4iK

Участник
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
189
Реакции
2
Баллы
18
И снова Ростелеком радует) Ввиду недавно вдруг всплывших долгов проверяю долги по другим закрытым счетам (договор расторгнут около 1,5 лет как). На одном из них задолженность- 280 рублей. По терминалу оплачиваю сумму 300. И тут- оп! фантастика! На моб телефон приходит смс - ваш домашний телефон снова доступен, на вашем счету задолженность 119 рублей ))) Звонок и уточнение данной ситуации ничего не дал. Они не знают как такое может быть, сказали лишь, что линия до сих пор числится за нами...
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 887
Реакции
458
Баллы
83
Телекоммуникационный холдинг «Ростелеком» ведет переговоры о покупке Собинбанка у банка «Россия» Юрия Ковальчука, сообщили деловые СМИ со ссылкой на неназванные источники. Президент «Ростелекома» Сергей Калугин 4 октября заявил, что компания заинтересована в выходе на банковский рынок.
 
Верх Низ