Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
А мне в 7:00 радостно сообщили, что для МОЕГО удобства рядом открылся новый офис...

Так я и живу в 300 метрах от Ростелекома, который в мирном. Нафея мне оно в 7 утра ЕЩЁЁЁЁ ближе?
На Горной - ближе. По крайней мере, так считает Ростелеком.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
РТ опять наглеет...
"Спасибо за ожидание. Начисления за услуги происходят ежедневно равными долями. "Польз.сетью Интернет на скорости доступа до 64 Кбит/с (FTTx)" данное начисление производится при финансовой блокировке." - это мне в ЛК ответили в чате. услугами не пользовался. и задолженность была. но начислили за Польз.сетью Интернет на скорости доступа до 64 Кбит/с.
ну фиг с ними. не обеднею.
далее -раньше в ЛК была возможность блокировки услуг. сейчас я не нашел.
спросил в чате про отключение в связи с изменением места проживания. сначала предложили оформить "переезд". потом вообще один консультант свалил из чата, а второй не появился)))
Подскажите, кто недавно отключался. Куда заявку на отключение отправлять? (планирую заказным почтой РФ).
ну и форму заявки (если есть).
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
РТ опять наглеет...
"Спасибо за ожидание. Начисления за услуги происходят ежедневно равными долями. "Польз.сетью Интернет на скорости доступа до 64 Кбит/с (FTTx)" данное начисление производится при финансовой блокировке." - это мне в ЛК ответили в чате. услугами не пользовался. и задолженность была. но начислили за Польз.сетью Интернет на скорости доступа до 64 Кбит/с.
ну фиг с ними. не обеднею.
далее -раньше в ЛК была возможность блокировки услуг. сейчас я не нашел.
спросил в чате про отключение в связи с изменением места проживания. сначала предложили оформить "переезд". потом вообще один консультант свалил из чата, а второй не появился)))
Подскажите, кто недавно отключался. Куда заявку на отключение отправлять? (планирую заказным почтой РФ).
ну и форму заявки (если есть).
Я выше все писал.
 
С

Синицын

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Подключен в Саратове. У нас появился новый тариф "скоростной" 400 р. 100 мбит/с. Сейчас подключен на тариф "архивный". Те-же 100 мбит но 450 р. Вот и думаю за каким чёртом я переплачиваю 50 р. Есть те у кого такой тариф (скоростной) сейчас. И нет ли там подводных камней ?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Я сегодня лично была в офисе и написала заявление на отключение.
Господи, неужто я избавлюсь от них?
С 2002 года абонент, но нах им не нужна.
Люди рядом стояли писали заявления на отключение услуг, которых не подключали.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Подключен в Саратове. У нас появился новый тариф "скоростной" 400 р. 100 мбит/с. Сейчас подключен на тариф "архивный". Те-же 100 мбит но 450 р. Вот и думаю за каким чёртом я переплачиваю 50 р. Есть те у кого такой тариф (скоростной) сейчас. И нет ли там подводных камней ?


Ростелеком без проблем и без ваших желаний переведет вас в любой момент на любой тариф, который им хочется. Так что не ищите подводных камней. ВТ сделает что хочет.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Я сегодня лично была в офисе и написала заявление на отключение.Господи, неужто я избавлюсь от них? С 2002 года абонент, но нах им не нужна.Люди рядом стояли писали заявления на отключение услуг, которых не подключали.
поздравляю! отключился по почте РФ. теперь задалбливают звонками... раньше хоть можно было в ЛК номер поменять. а теперь только матом слать их))) один раз спросил -чего надо? я отключил все. ответ -оцените наши услуги...
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
поздравляю! отключился по почте РФ. теперь задалбливают звонками... раньше хоть можно было в ЛК номер поменять. а теперь только матом слать их))) один раз спросил -чего надо? я отключил все. ответ -оцените наши услуги...

Да не уверена что можно поздравлять.
Они же ведь и подключить обратно могут, че им.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
поздравляю! отключился по почте РФ. теперь задалбливают звонками... раньше хоть можно было в ЛК номер поменять. а теперь только матом слать их))) один раз спросил -чего надо? я отключил все. ответ -оцените наши услуги...
В «Чёрный список». ;) Есть такой в телефоне?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Truecaller помогает в таком случае. Сразу при входящем пометка: "спам"
у меня какое то встроенное приложение и так определяет и регион и на некоторые номера говорит что спам.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
У тебя не хватает ячеек памяти в телефоне? Рано или поздно номера закончатся.
по работе часто звонят с городских номеров и заказы в инете... так что заблокировать полностью "все не из телефонной книги" не вариант. а после звонка РТ забываю заблокировать...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Пришли сегодня два письма в почту. Хочется воспользоваться цитатой из "Брат 2": "Вот уроды!"
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
так же было и в чате ЛК. обращение-поиск свободного бота- закрыто обращение)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
так же было и в чате ЛК. обращение-поиск свободного бота- закрыто обращение)
Так самое смешное, что дата обращения прошлогодняя. А сегодня его приняли в работу и сегодня же закрыли)))
 
Верх Низ