Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 072
Реакции
4 366
Баллы
113
А кто знает что такое СЦТС и выгодно ли его тянуть ради 555 за безлимитку? есть там свой ФОС?
Там есть ФОС.
Там даже бывает больше ста пользователей.
Но после инета от СЦТС качество услуг Волготелекома - это идеал на который можно молится.
Обрывы там нормальное явление, техподдержка работает до 17.00, по выходным отдыхает, отвалился инет в пятницу вечером - в понедельник придёт админ, может к обеду заработает.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Ну и куда вы все уходить собрались мне интересно?лучше пока ничего нет.Пока....корбина везде не будет,там ФОС по нескольким городам будет,Мск и СПБ в том числе.Безлимитка 550р,скорость как в J за 600р.
Вот и ждемс...
В Питере за 800р "корбина" 2мб на входе дает.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В Питере B-IX есть, а в Капатобе нормальных магистралей - раз два и обчелся.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
В Питере B-IX есть, а в Капатобе нормальных магистралей - раз два и обчелся.

извиняюсь за офф:)
В Питере есчё наблюдал на фонтанке интернет-кафе известное:Ленин@Жив
:crazy:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
M9-IX в Москве и B-IX в Санкт-Петербурге делают почти весь рунет локалкой для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
В сцтс Альтура в локале бесплатно и без ограничений вроде как с фоса ВТ.

Следовательно этот сайт и фос альтуровский аля dc.saratau.ru, но он меньше естественно чем у ВТ.
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Всё сегодня ВТ прикрыло мультилок, можно смело посылать их НА и подключаться на каскад, где работа инета намного стабильнее, а когда наконец к моему дому протянет карбина еп..л я все эти саратовские шарманки!
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
мож я чегото не до понимаю.....но зачем с одним логином на пяти компах сидеть?
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
мож я чегото не до понимаю.....но зачем с одним логином на пяти компах сидеть?
Платишь 600 соток допустим на 3, т.е. 200 с чела и у всех 3 анлимит, мы так юзали и скорость норм и трафик не привышали.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Всё сегодня ВТ прикрыло мультилок, можно смело посылать их НА и подключаться на каскад, где работа инета намного стабильнее, а когда наконец к моему дому протянет карбина еп..л я все эти саратовские шарманки!

А у других провайдеров ещё возможно с одним логином в нескольких местах сидеть?
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Платишь 600 соток допустим на 3, т.е. 200 с чела и у всех 3 анлимит, мы так юзали и скорость норм и трафик не привышали.
теперь понял... а то не мог понять от чего стока шума...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Всё..... Прикрыли мою лавочку... Нетю больше халявного инета.... нетю......:suicide_fool-edit::suicide_fool-edit::suicide_fool-edit: Вообщем сами понимаете...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я тоже извинюсь за OFF...

Чтобы грамотно перейти даже дорогу, нужно время...:beta:
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
:angry2::angry2::angry2:
форумчане, там и не только с инетом беда.
Вы пробовали обратиться в абоненский отдел т. 089, 73-40-64 . Хрен дозвонишся, дозвонишся снимают трубки и не отвечают занимаясь своими делами, я думал такое только в Билайне, ан нет в ВТ еще хуже.
Болото адназначнаааах.:diablo:
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Платишь 600 соток допустим на 3, т.е. 200 с чела и у всех 3 анлимит, мы так юзали и скорость норм и трафик не привышали.

Мультилог запрещен, но прокси через ФОС никто не отменял.
Юзайте прокси.
Правда, придется скорость подключения делить на 3, но при аккуратном пользовании такой вариант не будет сильно напрягать.

Халява вечной не бывает. Да и каналы ВТ разгрузятся и те кто честно подключается
почувствуют улучшение работы интернета от ВТ.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
хехе... как интересно все это читать когда у самого не ВТ :crazy:
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Точно! ВТ - в АЦТОЙЙЙЙЙ!!! :fuk:
ЗаИпали спонтанные сбои связи, причем именно тогда, когда связь необходима срочно!
Приходиться по DialUp`у на Оверту стучать. У меня на Оверте за последние 3 года не было ни одного сбоя! Ни одного! Да и интернет работает зачастую быстрее, чем на ВТ. Но что надежнее - это факт.
И рассказы про внутренние проблемы ВТ мне нах не нужны!
Я исправно плачу свои деньги не за то, чтобы тратить свои нервные клетки!

PS Про процедуру подключения я вообще ничего говорить не буду. Нет нормальных слов, чтобы это описать.

ЗЗЫ Извините, если кого-то ненароком обидел. Наболело.
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Если кому нужен инет всклатчину. Т.е куча народу когда делят один лимит на всех могу посодействовать. Аля 1-5Мб\с с ограничениями от 10 до 500гб по ценам до 10к\мес.

Кому интересен данный корпоратив - в личку.
 
green

green

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
прочитав Ваши рассуждения о ВК не могу, не высказаться!!! Если Вы серьезно думаете, что ВТ отстой просто вы не юзали инет от СЦТС))) это просто ОПА большая такая ОПА. Долго рассказывать всю историю, но мое мнение СЦТС однозначно в чОрный !! Думаю, что не один разделяю это высказывание))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы. Ребятушки, Каскад теперь тоже не рулит. Обрубили скорость конкретно, админы на их форуме с 8 января мажут, типа работы ведутся, всё будет хорошо. Так что нет инета нормального в Саратове. Хотя, сегодня подал заявку на сайт Корбины, отослали на мэйл, что завтра отзвонятся и договорятся. Посмотрим. А Каскад нынче такой же отстой, как и ВТ.
 
Верх Низ