Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Я у тебя пытался Намедни скачать - за 2 недели слота так и не увидел. Это так, к слову.

К слову говоришь? Хм, к какому слову? Я слотов тоже не вижу. И не прошу кстате. Вообще то говорил про нечестное поведение в файлообменнике. У меня лимитов нет. Слотов не менее 10 всегда. Шара за 200 гигов...
На счет слота - ты его просил? Личку в фосе не читаю, а вот личку на форуме - всегда. Да и асю не отменили. И телефон ващет тоже. Или предлагаете просто всех юзеров в файлообменке с припиской (Autosaratov) вписать в автовыдачу? Так там много фейков. Ников, которые ваще не поймешь за каким хреном приписывают...
А так - включаю диси, выключаю монитор и ухожу. Чего возле него сидеть.


ЗЫ То Anthrax: в автовыдаче...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
К слову говоришь? Хм, к какому слову? Я слотов тоже не вижу. И не прошу кстате. Вообще то говорил про нечестное поведение в файлообменнике. У меня лимитов нет. Слотов не менее 10 всегда. Шара за 200 гигов...
На счет слота - ты его просил? Личку в фосе не читаю, а вот личку на форуме - всегда. Да и асю не отменили. И телефон ващет тоже. Или предлагаете просто всех юзеров в файлообменке с припиской (Autosaratov) вписать в автовыдачу? Так там много фейков. Ников, которые ваще не поймешь за каким хреном приписывают...
А так - включаю диси, выключаю монитор и ухожу. Чего возле него сидеть.


ЗЫ То Anthrax: в автовыдаче...
Слоты я никогда не прошу. В списке избранных только реальные персонажи с форума. Не настолько много автосаратовцев в ФОСе, чтобы не разобраться кто есть ху, поэтому проблема фейков решаема. Списки очереди на скачку просмативаю регулярно, по возможности помогаю знакомым или ожидающим редкие файлы. Чего и другим советую.
ЗЫ Намедни уже скачал полностью, в том числе те части, которых небыло в ФОСе.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Задержка запроса: ~44.5 ms
Размер скачиваемого файла: 569.2 KB
Размер загружаемого файла: 58.5 KB
Скорость отдачи: 486.8 Kb/s
Скорость скачивания: 4.6 Mb/s

Тест скорости завершён.
Предположительный тип соединения: 7M ADSL
(это примерно в 181.8 раз быстрее обычного dial-up модема)
Время на загрузку средней веб-страницы: ~0.2 s
Время на загрузку 10MB файла: ~15.3 s

А вот мой резултат теста!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
10-12 Гигов примерно. Если хочешь качать - лучше болванки давай, нарежу.
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня опять на Воблателекоме было веерное отключение абонентов,
три с лишним часа сидел без интернета, а долбанная техподдержка вообще не отвечала на телефон:angry2::angry2:
Потом дозвонился и девушка так спокойно сказала,что это типа у всех проблемы и неча волноваться:nono:
Может есть способ какой наказать их за ненадлежащее качество предоставления услуг?
У меня безлимитка,деньги уплочены вперед,а такой связь мне нахрен не надь что то:hunter:
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
я думал это только у меня такая фигня была, я чуть опять винду не переустановил !!!
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Мда...бывают глюки у них..в 22.30 вроде заработал инет..
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Пипец!!!!!!!!!!!Задолбали! пол дня инет не работал! вечером решила позвонить сначала 6 мину ждала , а потом сбросили!!!!:girl_sad: ПРИДУРКИ! НАДОЕЛ ТАКОЙ ИНЕТ! БУДУ ПЕРЕХОДИТЬ!!!!!!!!!
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Пипец!!!!!!!!!!!Задолбали! пол дня инет не работал! вечером решила позвонить сначала 6 мину ждала , а потом сбросили!!!!:girl_sad: ПРИДУРКИ! НАДОЕЛ ТАКОЙ ИНЕТ! БУДУ ПЕРЕХОДИТЬ!!!!!!!!!
Куда если не секрет?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Часа два не работал инет.....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Он вроде у всех не работал...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну и куда вы все уходить собрались мне интересно?лучше пока ничего нет.Пока....корбина везде не будет,там ФОС по нескольким городам будет,Мск и СПБ в том числе.Безлимитка 550р,скорость как в J за 600р.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
А кто знает что такое СЦТС и выгодно ли его тянуть ради 555 за безлимитку? есть там свой ФОС?
 
Ilon

Ilon

Новичок
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Куда если не секрет?

как вариант можно подключить каскадовский инет, 550р за тоже что и у вт за 600р в чем разница:
1) фос, у каскада он намного скоросней чем у вт, но юзеров там меньше :(
2) ограничение по скачке с глобала каскад - 5гб вт - 6гб
3)у каскада 1 логин по умолчанию, у вт же надо еще и поизвращаться, и если повезет мб настроится доступ с одного логина

p.s. что вспомню, допишу
p.p.s.
тарифы каскада
тарифы ВТ
 
S

shockerzvuk

Guest
А кто знает что такое СЦТС и выгодно ли его тянуть ради 555 за безлимитку? есть там свой ФОС?

не вздумай родной ! шарашкина конторка. ради интереса попробуй дозвониться в техподдержку - 795544. попробуй попробуй, а заодно чёньть спросишь.
 
П

Павел А.

Guest
Тоже вчера не работало ничего. Долго не мог дозвониться. Потом их ох@@@ший персонал бросался трубками. Никто не представляется, видно, есть, что скрывать. Когда сам просишь представиться, воспринимают как личное оскорбление. Я в шоке. Самое обидное, в моём доме кроме ВТ ничего боле нет, ни "Каскада", ни "Корбины", ни "Конверсии". Даже JDSL нет, да я и сам теперь не подключусь, сыт по горло общением с этой конторой. Кстати, уже почти 2 (два!!!) месяца не открываются страницы статистики потребления услуг, и никого это там не волнуют, продолжают брехать про замену биллинговой системы.
 
Верх Низ