Вода, вода, кругом вода

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
А в обед опять натекло. На перекрёстке Горная - Рахова течёт кипяток. До Посадского уже остывает.

спасибо за инфу,а то хотел там ехать через полчаса) изменю маршрут
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Побывал сегодня на ВСО - жопа там, конечно, знатная. Даже не представляю, что там было до того, как почистили. И один черт, 1,5 полосы в город покрыты льдом и водой, нормально ехать невозможно. И течь, судя по свежей воде, продолжается.

В районе 108-й школы бобкет трудился, пытался скоблить лед с дороги. Результат сомнителен, так как течь устранять никто и не думал.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Зарубина/Пугачевская - наледь. Проезжабельно, но неприятно.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я вчера по солнечному ехал, с ОКей в сторону Юбиля, дал по средней полосе джаза и чуть не убрался, огромные колдобёены)
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Я вчера по солнечному ехал, с ОКей в сторону Юбиля, дал по средней полосе джаза и чуть не убрался, огромные колдобёены)
вот поэтому твой авто никто и не купит) ты его насявкаешь постоянно:D по теме: в солнечном на тархова напротив поликлиники 19 огромная лужа со льдом) отчаянные пытаются пролезть:D передо мной крузак 200 не захотел лезть туда) про себя на пузотёрке вообще молчу.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
привлечь федеральные каналы,пусть покажут замечательную жизнь Саратова
Боюсь, что не получится. Еще и в клевете обвинят, в разжигании розни и т.д. А почему? - а потому, что только недавно губер докладывал Пу, как у нас тут все хорошо и замечательно, и что проблем нет и т.д.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
вот поэтому твой авто никто и не купит) ты его насявкаешь постоянно:D по теме: в солнечном на тархова напротив поликлиники 19 огромная лужа со льдом) отчаянные пытаются пролезть:D передо мной крузак 200 не захотел лезть туда) про себя на пузотёрке вообще молчу.

вчера по ней нормально проехала
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
в солнечном на тархова напротив поликлиники 19 огромная лужа со льдом) отчаянные пытаются пролезть передо мной крузак 200 не захотел лезть туда) про себя на пузотёрке вообще молчу.
Она уже недели 3,сегодня даже по левой стороне,где идет основной поток,еле прополз
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Боюсь, что не получится. Еще и в клевете обвинят, в разжигании розни и т.д. А почему? - а потому, что только недавно губер докладывал Пу, как у нас тут все хорошо и замечательно, и что проблем нет и т.д.
Если б он сказал обратное,то уже не был губернатором,а по телевизору покажут реальный ход событий
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Побывал сегодня на ВСО - жопа там, конечно, знатная. Даже не представляю, что там было до того, как почистили. И один черт, 1,5 полосы в город покрыты льдом и водой, нормально ехать невозможно. И течь, судя по свежей воде, продолжается.
... и продолжается.
Сегодня при выезде с 3 Московского проезда на Моск шоссе - Волга передо мной буксовала, хорошо из других машин мужчины вскоре подтолкнули.
А в пятницу вечером на так называемой "стоянке" (место при выезде с платной стоянки, Моск шоссе/3 Моск пр-д) мужчина на классике попал, что называется, в ледяной плен. Машина провалилась на льду, там достаточно глубоко! Как мне сказали, больше часа он там буксовал. Потом его джип вытащил прямо волоком. И трос один порванный валялся.
Позднее пробка разошлась, некоторые кто не в курсе, со стороны Елшанки в город быстро мчались и тут влетали вдруг на лед. Народ, осторожней на ВСО, там ппц!
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
А если снежок повалит и прикроет всё это безобразие, то даже страшно представить что будет. Интересно, а кто нибудь судился с Водоканалом по поводу аварий из за их льда на дорогах или оторванных бамперов и глушителей как минимум.
 
-Я-

-Я-

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
399
Реакции
1
Баллы
0
Гаардейская опять поплыла в районе детского дома...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Учитывая, что на Панфилова течь и не прекращалась, опять ни одной сухой (и без льда) дороги не осталось
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Интересно, а кто нибудь судился с Водоканалом по поводу аварий из за их льда на дорогах или оторванных бамперов и глушителей как минимум.
Вчера на 1-й дачной ГИБДД оформляли ДТП с протоколом "на дорогу". Строго говоря каждый пообломавший бампера или помявший пороги на этом месте мог оформить ДТП и потребовать возмещение ущерба, но тогда пропускная способность дороги снизилась бы до 1 машины в 3-4 часа - остановившийся в ожидании ГИБДД на единственном "броде" перекрыл бы движение всем за ним, поэтому его быстренько выталкивают и его место занимает следующий. Такая вот абсурдная ситуация, абсурдность которой на руку водо-аналу.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 750
Баллы
113
Меня вчера навигатор, в объезд пробки на 1-й дачной, завел на Тверскую(кажется так называется, там еще гаражи рядом) Это жесть ребятки, сочувствую тем, кто там передвигается каждый день.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
сочувствую тем, кто там передвигается каждый день.
А ещё люди там живут, а не только передвигаются, о чём много копий сломано в двух соседних темах.
Меня вчера навигатор, в объезд пробки на 1-й дачной, завел на Тверскую
Тверской её называет 2GIS и может какая-нидь ещё непрошаренная ГИС. С этими мелкими улицами-закоулками-тупичками вокруг горы всегда путаница, да не суть, мы поняли, о чём речь:)
 
Верх Низ