Вода, вода, кругом вода

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
6-й микрорайон, течет от Реванша в сторону Батавина офигенным потоком. На Батавина озеро, вдоль 12-го дома речка.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
... и продолжается.
Сегодня при выезде с 3 Московского проезда на Моск шоссе - Волга передо мной буксовала, хорошо из других машин мужчины вскоре подтолкнули.
А в пятницу вечером на так называемой "стоянке" (место при выезде с платной стоянки, Моск шоссе/3 Моск пр-д) мужчина на классике попал, что называется, в ледяной плен. Машина провалилась на льду, там достаточно глубоко! Как мне сказали, больше часа он там буксовал. Потом его джип вытащил прямо волоком. И трос один порванный валялся.
Позднее пробка разошлась, некоторые кто не в курсе, со стороны Елшанки в город быстро мчались и тут влетали вдруг на лед. Народ, осторожней на ВСО, там ппц!
да уж. сегодня несмотря на то ято на работя я выехал много позже чем обычно и, по логнике , должен был с ветерком домчать. ан нет. водоразлив перед ВСО собрал знатную пробку -начиналась она от КП гаи на выезде из города. вечером так же -стояли в город почти от елшанки...а водичка течет...
ПС;на Крайней, метрах в 200 от соколовой, течет колонка. с воскресенья.. наледь уже приличная...
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
да уж. сегодня несмотря на то ято на работя я выехал много позже чем обычно и, по логнике , должен был с ветерком домчать. ан нет. водоразлив перед ВСО собрал знатную пробку -начиналась она от КП гаи на выезде из города. вечером так же -стояли в город почти от елшанки...а водичка течет...
ПС;на Крайней, метрах в 200 от соколовой, течет колонка. с воскресенья.. наледь уже приличная...

да-да,было такое.вчера был залит весь ряд со стороны Соколовой.Кстати на маленькой дорожке,где "магнит"(бывший "водолей") уже недели 2 течет вода.наледь приличная обрадовалась и постоянно машины застревают
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 174
Баллы
113
Топольчанская/Батавина...Река течет по Топольчанской за трубами.
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 081
Реакции
126
Баллы
63
Меня вчера навигатор, в объезд пробки на 1-й дачной, завел на Тверскую(кажется так называется, там еще гаражи рядом) Это жесть ребятки, сочувствую тем, кто там передвигается каждый день.
езжу там каждый день,проблем не испытываю,клиренса калины и норм шиповки вполне хватает,просто много людей ездить не умеют,сегодня утром там на аварийках стоял камаз,все разворачивались,кричали что там нет проезда а я в щель между камазом и гаражом пролез)
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Когда уже течь устранят от ул.Чапаева вверх к 1-му Магнитному проезду. Течет с неделю если не больше.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 750
Баллы
113
Makc020291, у гаражей не стал проезжать, по незнанке и в темноте нифига не видно. Решил по центру махнуть, перед норм прошел, сзади чем то чиркнул(может брызговик), не критично))) Справа, по дороге во двор, пятнаха шлифовала яму.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
написала про свой многострадальный люк в администрацию несколько дней назад
сегодня у люка поставили одноногий заборчик
не закрыли.
водоканал так ничего и не ответил
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Перспективной вообще лучше избегать, она вся в плохом состоянии для пузотерок. и ближе к Тархова, и на пересечении с электронной, и выше.
хотя мне норм
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
На Тархова напротив рынка очень даже неплохо.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Перспективной вообще лучше избегать, она вся в плохом состоянии для пузотерок. и ближе к Тархова, и на пересечении с электронной, и выше.
хотя мне норм

Не очень приятно на Антонова выскакивать, визуально не заметно льда, а колесами натаскивают. Пошлифовал немножко на Волге.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 174
Баллы
113
На Батавина\Топольчанская не всё так плохо. Лед есть, но без канав=)
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
скорей бы уже -30 жахнуло, чтобы саратов самозатопился, а нам бы первый канал собрал деньги через СМС и отстроил бы новый город.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Кутякова & Симбирская мини гейзер прям у дома пробивается. Месяц всем по...р было. По Симбирской потом так наморозило что чуть подвеска не оставил. Вольская от Посадской до Кутякова ну просто жопа жопашная. Думаю надо улицы переименовывать на те слова что из уст прохожих-проезжаещих доносятся
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Кутякова & Симбирская мини гейзер прям у дома пробивается. Месяц всем по...р было. По Симбирской потом так наморозило что чуть подвеска не оставил. Вольская от Посадской до Кутякова ну просто жопа жопашная. Думаю надо улицы переименовывать на те слова что из уст прохожих-проезжаещих доносятся

я из-за этих разливов сменил маршрут с месяц назад)
 
Верх Низ