Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
это же хорошо, зачем ехать в центр, чтобы стоять?
Я вот работаю на Театральной площади. Где мне машину ставить? Было бы метро, ездил бы на нем. А так либо очередь на маршрутку, либо 20 минут топать до автобуса
Плюс куча магазинов и организаций в центре - как быть? Бросать машину где-нибудь на 2й Садовой, а дальше пешком или на автобусе?
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Эм... а вроде возле Областной думы никто не запрещает ставить авто?
Там ни разу не ставил. Обычно Театральная площадь (которую считают началом Казачьей), Радищева или Волжская. Сейчас только на Волжской можно парковаться - и то по нечетным
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 394
Реакции
1 336
Баллы
113
киселева, радищева у думы, казачья, яблочкова
Угу, то-то я из-за таких парковщиков ни на работу, ни с работы нормально съездить не могу, хоть гвоздь в капот им заколачивай))) И ведь главное не поможет, машины постоянно разные, те кто паркуется постоянно неудобств "местным жителям" не создают.


Я вот работаю на Театральной площади. Где мне машину ставить?
Можно у меня выезд блокировать, при условии что будешь на телефоне, проще через л.с. договорится.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
Главное чтоб все эти знаки не забыли убрать после пробежки олимпийской
Что-то мне подсказывает, что уберут, но далеко не все. К примеру, в Нижнем Новгороде недавно для этих же целей ставили временные знаки на треногах, которые, естественно, потом убрали. У нас же вешают на столбы стационарно. Думаю, тупо лениво будет убирать данные кормушки.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Думаю, тупо лениво будет убирать данные кормушки.
Но, на сколько я понимаю, в официальной дислокации (или как это правильно называется?) их нет. То есть снять их можно будет с помощью претензий в соответствующие инстанции.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
Но, на сколько я понимаю, в официальной дислокации (или как это правильно называется?) их нет. То есть снять их можно будет с помощью претензий в соответствующие инстанции.
Или поменять картинки дислокации...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 413
Реакции
432
Баллы
83
Я вот работаю на Театральной площади. Где мне машину ставить? Было бы метро, ездил бы на нем. А так либо очередь на маршрутку, либо 20 минут топать до автобуса
Плюс куча магазинов и организаций в центре - как быть? Бросать машину где-нибудь на 2й Садовой, а дальше пешком или на автобусе?

В чем проблема то? В Москве когда в длительных коммандировках был по аспирантуре прогуливался до метро по полчаса в одну сторону. Одно дело работать на машине, грузы перемещать, другое - собственную задницу.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
754
Баллы
113
На Дегтярной завешали "кирпичи" черной тряпкой. Кто хочет починить себе бампер? :)
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
82
Баллы
48
Но, на сколько я понимаю, в официальной дислокации (или как это правильно называется?) их нет. То есть снять их можно будет с помощью претензий в соответствующие инстанции.
Как вариант. С другой стороны, сами-то бесхозные знаки хороши, согласитесь. Новенькие блестящие, могут ведь и несознательные элементы растащить на олимпийские сувениры.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
На Дегтярной завешали "кирпичи" черной тряпкой. Кто хочет починить себе бампер? :)

Ну завтра же там "против шерсти" поедут, сопровождение факелоносцев в смысле. Видимо, нарушать не хотят)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что уберут, но далеко не все. К примеру, в Нижнем Новгороде недавно для этих же целей ставили временные знаки на треногах, которые, естественно, потом убрали. У нас же вешают на столбы стационарно. Думаю, тупо лениво будет убирать данные кормушки.
Ну как там твоё "что-то"? Ничего больше не подсказывает?
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
А я по центру ещё не ездил после эстафеты.
Вернули всё взад? Если так, то я рад, что моё "что-то" ошиблось.
Нет, знаки :3_27:еще и не думали снимать. Думается мне ДПС ещё подзаработают на них. А знак :6_4: ещё местами в пакетах.
 
O

Onehouse

Участник
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
396
Реакции
3
Баллы
18
А я по центру ещё не ездил после эстафеты.
Вернули всё взад? Если так, то я рад, что моё "что-то" ошиблось.
что то вернули что то нет....например по чернышевской после волжской ничего не убрали.....
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
На Радищева и Театральной площади знаки вернули к исходному состоянию
 
Верх Низ