Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
я не жалуюсь, например. но и понимания нет, зачем занавешивать весь центр 28-29 декабря, когда огонь будут нести 11-го???? ну и завшивали хотя бы после праздников 9-го числа.
не секрет, что повешенный знак не означает отсутствие остановившихся, а за две недели нужно проделать работу которую за все время не могли сделать, чтобы у повешенного знака не было остановившихся.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
я не жалуюсь, например. но и понимания нет, зачем занавешивать весь центр 28-29 декабря, когда огонь будут нести 11-го???? ну и завшивали хотя бы после праздников 9-го числа.
Во-первых, тупо по времени не хватит вешать, а во-вторых, тут за полгода привыкнуть к знакам многие не могут, потому что внимания на них не обращают, а за два дня и подавно.
 
U

ur1212

Начинающий
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Во-первых, тупо по времени не хватит вешать, а во-вторых, тут за полгода привыкнуть к знакам многие не могут, потому что внимания на них не обращают, а за два дня и подавно.
Вот и вопрос: зачем растягивать на 50 км? Прошли по Московской от вокзала до Словакии и все. Зачем весь город террорезировать? Из-за того, что по моей улице пройдет процессия 1 мин, я буду мучится 2 недели. Кому это надо?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
А зачем сейчас знаки парковки завешивают на московской? И ленточками перегораживают.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
На Горького от Казачьей до Киселева справа у театра под знаком висела табличка, ограничивающая время действия знака, а именно до 19 вечера. Сняли эту табличку - будьте внимательны.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
А снимать то они как будут? Или тоже не успеют снять после?
думаю никто знаки снимать не будет, Челюскинцев от Радищева до Мичурина с обоих сторон завесили крестами ...зачем не понятно, тоже огонь понесут?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот и вопрос: зачем растягивать на 50 км? Прошли по Московской от вокзала до Словакии и все. Зачем весь город террорезировать? Из-за того, что по моей улице пройдет процессия 1 мин, я буду мучится 2 недели. Кому это надо?
Им по 50 метров нести эти дорогие зажигалки...?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ф

Фокс Малдер

Guest
С необъяснимым фактами столкнулись сегодня саратовские автовладельцы, побывавшие в центре города. Больше половины дорожных знаков на улицах Московской и Радищева оказались завешаны черной непрозрачной пленкой, скрепленной скотчем (см.фото). Видно, что закрыли их буквально несколько часов назад. Любопытные читатели разглядели сквозь пленку, что все закрытые знаки касаются указания места парковки. Саратовцы предполагают, что это сделали специально, чтобы в центре города в ближайшие дни не парковали авто. В итоге только по Московской закрыто более 20 знаков.
В комитете дорожного хозяйства администрации Саратова заявили, что это не их инициатива. В ГИБДД города тоже уверили, что в первый раз слышат об "исчезнувших" дорожных знаках.
ТЫК



 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Затем же, зачем и на вокзале парковку запретили?
ну иэ тогда комендантский час с 0:00 до 24:00, надо вводить.
Так то, фура, заехавшая во двор многоэтажки, если чем-нить ничинена, ущерба (людских жертв) нанесет многим больше, чем на вокзале.

Не работают спецслужбы, знаки здесь не помогут. На вокзале и на подступакх к общественным местам не должно быть "таких" людей.

Ну и, насколько я пмню, их еще "в сортире" главный чекист обещал замочить. Кстати, как с исполнением обещания?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ну и, насколько я пмню, их еще "в сортире" главный чекист обещал замочить. Кстати, как с исполнением обещания?
А они, террористы, не ходят в сортиры... Поэтому и не мочит... А на вокзалах, в метро и троллейбусах он не обещал мочить...
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Им по 50 метров нести эти дорогие зажигалки...?
Да хоть километр каждый, но в чистом поле, лишь бы жить не мешали. Они что действительно верят, что это они несут тот самый огонь зажженный от испепеляющего взгляда бога Аполлона? язычество какое то и дикость, а и вроде уже гас он с тех времен, та что в Саратов приедет подделка, от китайской зажигалки)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
А , ну тогда завтра поеду расчехлять знаки. А то завесили хулиганы какие-то, ГИБДД-то и не в курсе:D На Радищева и Московской зачихлили? Без лестницы с табуретки реально достать?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
А , ну тогда завтра поеду расчехлять знаки. А то завесили хулиганы какие-то, ГИБДД-то и не в курсе
благое дело, а то ветром надуло пакеты какие то и скотч налетел обматал.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Им по 50 метров нести эти дорогие зажигалки...?
Публиковались же характеристики этого нано-чуда осколковского. И время горения фекала там было не особо большое указано, минут около 20 что ли. Это в идеальных условиях. Так что долго бежать реально не получится.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
на вокзале на белом столбе :3_27: по направлению пешеходной аллеи



эвакуаторы таскают с аткарской
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Рахова/Рабочая
:3_27:
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Верх Низ