Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Интересно, саратовская пара наш город решила популяризировать в столице или только номера на автомобиле саратовские?


 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Интересно, саратовская пара наш город решила популяризировать в столице или только номера на автомобиле саратовские?


не, это униженный стопхам провоцируют нарушителей на еще большие нарушения
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Результат-то какой? Кого и к чему привлекли? Или все в Батуми поехали?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 587
Реакции
721
Баллы
113
Интересно, саратовская пара наш город решила популяризировать в столице или только номера на автомобиле саратовские?
Да, Саратову видимо уже больше нечем прославиться, кроме как быдлом и швабрами в жопах, это печально( На весь мир уже гремим.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Они будут , пока есть те ,кто тратит время на просмотр этой хрени.
а что не так?
думаю, быдло задумается и возможно перестанет так парковаться
п.с. мне интереснее стопхам глянуть, чем тикток
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
а что не так?
думаю, быдло задумается и возможно перестанет так парковаться
п.с. мне интереснее стопхам глянуть, чем тикток
не так то, что они не сотрудники ГИБДД, а такое же быдло
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
не так то, что они не сотрудники ГИБДД, а такое же быдло
Нет ни малейшего желания вступать в бессмысленную дискуссию, но один вопрос задам. Подойдя к своему подъезду с семьёй и увидев сидящего на корточках и испражняющегося быдлана, ты конечно же молча аккуратно обойдёшь его стороной, потому что ты не сотрудник полиции и не быдло? Если просто "да", то ничего объяснять не надо, если же "нет", то в чём разница в действиях?
P.S. Для меня припарковавшийся на тротуаре и справляющий нужду там, где приспичило - одного поля ягоды.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Подойдя к своему подъезду
надо пнуть под сраку без телефона. А не специально шарить по подъездам вместо работы, выискивая, до кого бы докопаться и видео запилить.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Для меня припарковавшийся на тротуаре и справляющий нужду там, где приспичило - одного поля ягоды.
Согласен. Не только на тротуаре, а нарушитель ПДД.
 
  • Like
Реакции: SKA
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Подойдя к своему подъезду с семьёй и увидев сидящего на корточках и испражняющегося быдлана, ты конечно же молча аккуратно обойдёшь его стороной, потому что ты не сотрудник полиции и не быдло? Если просто "да", то ничего объяснять не надо, если же "нет", то в чём разница в действиях?
Зачем руки пачкать? Можно газом залить просто))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
надо пнуть под сраку без телефона. А не специально шарить по подъездам вместо работы, выискивая, до кого бы докопаться и видео запилить.
Телефон кстати может очень пригодится для опровержения заявления от получившего пинок. Эти типы очень любят потом рассказывать сказки о том, что от "пинка под сраку" у него из рта вылетели импланты стоимостью хулиард рублей. И почему шарить по подъездам? Я специально написал, что подходя к своему подъезду.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
И почему шарить по подъездам? Я специально написал, что подходя к своему подъезду.
Я это и процитировал. Потому что так называемые стопхамовцы именно шарят ради хайпа.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Я это и процитировал. Потому что так называемые стопхамовцы именно шарят ради хайпа.
Ожидаемо обсуждение свелось не к тому, что автомобиль с саратовскими номерами засветился на всю Россию и не только аж на две серии, так что хрен сотрёшь, а к методам работы стопхамовцев. Владельцы авто знакомы?
 
Верх Низ