Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Понятно всё.
Нет в ПДД про 20 метров.
Так то в ПДД например и про тонировку ничего нет.

Что нарушает тот, кто вклинивается в пробку за 20 метров до перекрестка?
Или что нарушают, те кто его пропускают?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 019
Реакции
4 666
Баллы
113
Так то в ПДД например и про тонировку ничего нет.

Что нарушает тот, кто вклинивается в пробку за 20 метров до перекрестка?
Или что нарушают, те кто его пропускают?
Они сами у себя крадут время.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 019
Реакции
4 666
Баллы
113
Сегодня в Энгельсе на Тихой-Трудовой очередной судак чуть не въехал мне в правый бок поворачивая налево из правого ряда.
В таких местах не помешает поставить камеру.
Вполне вероятно что сейчас с новыми правилами так и будут делать. Ставить камеры в новых местах и соответственно без знаков фотофиксации. Вот будет нежданчик для судаков.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Так в том-то и суть что таких не один и не два. На обочине открывается третий ряд, который тормозит всех кто стоит по правилам.
Не стоит, а медленно едет. Но в принципе, ты классно умеешь констатировать факты.
Предлагаешь то что?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Не боишься, что второй или третий обочечник твой будущий клиент? А ты только первого пропустил)
Не боюсь. Формула один едет-один пропускает-один едет-один пропускает вполне рабочая и используется во многих местах. Например, при заезде на мост.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
Не боюсь. Формула один едет-один пропускает-один едет-один пропускает вполне рабочая и используется во многих местах. Например, при заезде на мост.
Только на мосту никто не нарушает. Что снизу, что сверху, можно заезжать на мост.
Просто-то кто-то кого-то пропускает.
А двигаться по обочине просто запрещено.
Соответственно, пример твой неправильный.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Только на мосту никто не нарушает. Что снизу, что сверху, можно заезжать на мост.
Просто-то кто-то кого-то пропускает.
А двигаться по обочине просто запрещено.
Соответственно, пример твой неправильный.
Я что то нарушаю пропуская обоченика вперед себя?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Только на мосту никто не нарушает. Что снизу, что сверху, можно заезжать на мост.
Просто-то кто-то кого-то пропускает.
А двигаться по обочине просто запрещено.
Соответственно, пример твой неправильный.
А такой момент. Есть такие люди, которые по Большой Затонской объезжают правым рядом леворядную стоямбу, встают первыми и улучив момент, стартуют вверх к мосту. Подумай, как тем, кто заезжает на мост, так сказать вЕрхом, выявлять этих хулиганов и не пускать их на мост.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 019
Реакции
4 666
Баллы
113
Сложилось мнение что это всё одни и те же судаки: те кто несутся левым рядом и сгоняют всех с этого ряда, тогда когда все ряды забиты они едут по обочине, в городе они же из правого ряда налево ломят и наоборот из левого направо, знаки движения по полосам они не видят и т.д. и т.п.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Сложилось мнение что это всё одни и те же судаки: те кто несутся левым рядом и сгоняют всех с этого ряда, тогда когда все ряды забиты они едут по обочине, в городе они же из правого ряда налево ломят и наоборот из левого направо, знаки движения по полосам они не видят и т.д. и т.п.
Да, кругом одни такие. Один ты в белом д’Артаньян.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 019
Реакции
4 666
Баллы
113
Да, кругом одни такие. Один ты в белом д’Артаньян.
А разве д’Артаньян был в белом?
А вот ты судя по твоим постам белый и пушистый и пытаешься тут троллить, но это у тебя слабенько получается.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Предлагаешь то что?
Уважать друг друга на дорогах, не считать себя умнее всех и не ездить по принципу "пусть лохи стоят в пробке, а я по обочине всех объеду".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Так я о тебе речь и не веду.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Я ни разу не цитировал ПДД
Я не оправдываю тех, кто едет по обочине. Но если тот, кто едет по обочине, захочет перестроится в мой ряд, я пропущу. Одну машину, перед собой.
а если их 10 - всех пропустишь?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
А такой момент. Есть такие люди, которые по Большой Затонской объезжают правым рядом леворядную стоямбу, встают первыми и улучив момент, стартуют вверх к мосту. Подумай, как тем, кто заезжает на мост, так сказать вЕрхом, выявлять этих хулиганов и не пускать их на мост.
Снова мимо.
Пропуская обочечника на трассе в пробке, ты прекрасно видишь и понимаешь, что он злостный нарушитель, который крадет время у всех в этой пробке.
Пропуская кого-то на мосту наверху, ты не можешь знать, что он где-то там когда-то там нарушил.
Заметь, ты один такой на форуме, который пропускает обочечников на трассе и считаешь это нормальным. Больше тебя пока никто не поддержал. Пора делать выводы.
 
Верх Низ