Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 631
Реакции
5 033
Баллы
113
Больше тебя пока никто не поддержал. Пора делать выводы.
что все водители страны на этом форуме, все 10 человек.
А в соседних темах все светила медицины, ученые, строители и министры !
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Снова мимо.
Пропуская обочечника на трассе в пробке, ты прекрасно видишь и понимаешь, что он злостный нарушитель, который крадет время у всех в этой пробке.
Пропуская кого-то на мосту наверху, ты не можешь знать, что он где-то там когда-то там нарушил.
Заметь, ты один такой на форуме, который пропускает обочечников на трассе и считаешь это нормальным. Больше тебя пока никто не поддержал. Пора делать выводы.
Я еще раз повторяю вопрос - что я нарушаю, пропуская обочечника вперед?
Поржал насчет поддержал.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
Я еще раз повторяю вопрос - что я нарушаю, пропуская обочечника вперед?
Что ты нарушил, если пукнешь в лифте, когда там люди рядом?
Что ты нарушил, если будешь сидеть в автобусе, видя, что рядом стоит пенсионер\беременная женщина?
Никакого закона ты не нарушил, но все люди вокруг будут считать тебя м***ком.
Также и на трассе. Пропуская обочечника в свой ряд, ты даешь ему понять, что так делать можно.
При этом становишься для тех, кто сзади тебя в пробке стоит, таким же м***ком как и тот самый обочечник.
Но при этом никаких пунктов ПДД ты не нарушил.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
что все водители страны на этом форуме, все 10 человек.
А в соседних темах все светила медицины, ученые, строители и министры !
А ты как считаешь - нормально пропускать обочечников на трассе? Да или нет?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 631
Реакции
5 033
Баллы
113
А ты как считаешь - нормально пропускать обочечников на трассе? Да или нет?
нормально, так же как мне абсолютно пофигу на мнение окружающих обо мне.
Более того я считаю еще большими чудаками, тех кто принципиально кого-то не пускает что на обочине, что где-то еще.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
что я нарушаю, пропуская обочечника вперед
Лично ты-ничего. Но создал проблемы в виде дополнительной потери времени тем, кто стоит в пробке и не борзеет по обочине.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
нормально, так же как мне абсолютно пофигу на мнение окружающих обо мне.
Более того я считаю еще большими чудаками, тех кто принципиально кого-то не пускает что на обочине, что где-то еще.
Да как же ты и Ска2006 не понимаете, что пропуская обочечников, вы даете им понять - что езда по обочине это норма и их всегда пропустят обратно в ряд.
На это они и рассчитывают, нарушая ПДД, когда едут по обочине: что-то их пустят обратно.
А если их не пускать, то они 10 раз подумают: а есть ли смысл ехать по обочине или может постоять со всеми в пробке и не быть ублюдком?

Я всегда пропущу человека, который выезжает с прилегающий территории (если это не создат аварийной ситуации). Потому что человек ничего не нарушает, ожидая смирно своей очереди на проезд.
Но ублюдка на трассе с обочины - никогда.
Это злостный нарушитель ПДД, который плюет на всех окружающих и на закон.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Что ты нарушил, если пукнешь в лифте, когда там люди рядом?
Что ты нарушил, если будешь сидеть в автобусе, видя, что рядом стоит пенсионер\беременная женщина?
Никакого закона ты не нарушил, но все люди вокруг будут считать тебя м***ком.
Также и на трассе. Пропуская обочечника в свой ряд, ты даешь ему понять, что так делать можно.
При этом становишься для тех, кто сзади тебя в пробке стоит, таким же м***ком как и тот самый обочечник.
Но при этом никаких пунктов ПДД ты не нарушил.
Ну раз я ничего не нарушаю, я так и дальше поступать буду. А за теми кто нарушает пусть следит ГИБДД.
Ну или вахтеры которым есть дело до кого угодно, кроме самих себя.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 631
Реакции
5 033
Баллы
113
Вот совсем недавняя авария, где несколько чудаков решили доказать чье ПДД вернее
Сызрань — Саратов — Волгоград.
И я не хочу быть даже косвенным участником или свидетелей таких "разборок"

Посмотреть вложение 1630407374247694348_640x352.webm
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 631
Реакции
5 033
Баллы
113
Я всегда пропущу человека, который выезжает с прилегающий территории (если это не создат аварийной ситуации). Потому что человек ничего не нарушает, ожидая смирно своей очереди на проезд.
А меня сзади это раздражает и я не понимаю, почему из-за чудака впереди я должен терять время.
Очереди на проезд нет, есть свободное "окно" или интервал
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Лично ты-ничего. Но создал проблемы в виде дополнительной потери времени тем, кто стоит в пробке и не борзеет по обочине.
А не пропуская обочечника я рискую попасть в ДТП. Так сказать притереться. И создать еще большую пробку. И каждый вменяемый, кто будет меня объезжать в этой пробке, будет говорить мне "ну и херли ты доказал? и кому". А потом, я еще буду в очереди стоять, в отдел урегулирования убытков.
Я смотрю вы тут профессора в области экономии времени.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Ну раз я ничего не нарушаю, я так и дальше поступать буду
Видел я одного такого часа в 2 ночи в пробке перед ростовом. пропустил одного, второго, пятого, так те кто из-за его "благородства" стоял сзади дружно накидали ему за это
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
А меня сзади это раздражает и я не понимаю, почему из-за чудака впереди я должен терять время.
Очереди на проезд нет, есть свободное "окно" или интервал
Даже, когда ты медленно катишься в пробке? Тоже не надо пропускать людей с прилегающей территории, которые не нарушают ПДД?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Да как же ты и Ска2006 не понимаете, что пропуская обочечников, вы даете им понять - что езда по обочине это норма и их всегда пропустят обратно в ряд.
На это они и рассчитывают, нарушая ПДД, когда едут по обочине: что-то их пустят обратно.
А если их не пускать, то они 10 раз подумают: а есть ли смысл ехать по обочине или может постоять со всеми в пробке и не быть ублюдком?

Я всегда пропущу человека, который выезжает с прилегающий территории (если это не создат аварийной ситуации). Потому что человек ничего не нарушает, ожидая смирно своей очереди на проезд.
Но ублюдка на трассе с обочины - никогда.
Это злостный нарушитель ПДД, который плюет на всех окружающих и на закон.
Тебя в ГИБДД не взяли?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Видел я одного такого часа в 2 ночи в пробке перед ростовом. пропустил одного, второго, пятого, так те кто из-за его "благородства" стоял сзади дружно накидали ему за это
Ну написать заяву на этих дружных ребят и они потом дружно присядут. Некоторые даже могут закукарекать.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 631
Реакции
5 033
Баллы
113
Даже, когда ты медленно катишься в пробке? Тоже не надо пропускать людей с прилегающей территории, которые не нарушают ПДД?
так мы в ней и катимся, потому что всех пропускаем....
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
Кстати, а может быть те, кто пропускает обочечников, иногда сам бывает обочечником??
 
Верх Низ