Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
Знака движения и поворота по полосам нет. Иногда и по понятиям.
Если ты стоишь в пробке на трассе, а мимо тебя по обочине летят чудаки, потом пустишь их свой в ряд?
По понятиям пацаны могут спешить. Ну, там жена рожает, или надо им направо вон там...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
Если ты стоишь в пробке на трассе, а мимо тебя по обочине летят чудаки, потом пустишь их свой в ряд?
По понятиям пацаны могут спешить. Ну, там жена рожает, или надо им направо вон там...
Я пропущу одного перед собой.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 116
Реакции
1 426
Баллы
113
Если ты стоишь в пробке на трассе, а мимо тебя по обочине летят чудаки, потом пустишь их свой в ряд?
По понятиям пацаны могут спешить. Ну, там жена рожает, или надо им направо вон там...
Не путаем тёплое с мягким.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
Не путаем тёплое с мягким.
Вот поэтому надо по ПДД ездить, а не по понятиям.
Потому что ваши понятия для других не понятия, и наоборот.
По вашим понятиям нормально ехать по левому ряду в районе Табачки и потом резко в правый уходить, но при это на трассе пропустить обочечника - это уже не по понятиям.
А обочечник подумает: "Вот он по ПДД ездит принципиально, а не по понятиям".
Короче, даже сторонники понятий не могут договориться между собой: что по понятиям, а что нет)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
Да мне пох почему они появляются. Человек торопится.
Это не оправдания грубым нарушениям в ПДД.
Теперь понятно, почему каждый год в РФ гибнет более 15 тысяч человек.
Одни торопятся и нарушают, вторые их оправдывают.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
Это не оправдания грубым нарушениям в ПДД.
Теперь понятно, почему каждый год в РФ гибнет более 15 тысяч человек.
Одни торопятся и нарушают, вторые их оправдывают.
А я их и не оправдываю. Я вообще не задумываюсь о цели их маневра. Им надо быстрее, пусть едут.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
Это не оправдания грубым нарушениям в ПДД.
Теперь понятно, почему каждый год в РФ гибнет более 15 тысяч человек.
Одни торопятся и нарушают, вторые их оправдывают.
Еще вариант.
Ну начинаю я быковать с обочечником. Дай проеду - не дам - казел - сам такой, ну все как обычно.
Проходит пара недель и мне надо ехать на переговоры к руководству потенциального клиента. А там как раз этот обочечник. Какая вероятность с ним наладить деловые взаимоотношения? Близкая к нулю.
Если ты вахтер по жизни, и по психологии тоже, от которого ничего не зависит, можешь дальше рассказывать про ПДД.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Двумя рядами под путепровод быстрее поток пройдет?
Да. Сразу после мостика движение опять расходится на два ряда. Чем длиннее движение в один ряд - пробка растет соответственно в сторону 3-й советской. Под этот путепровод впихивается невпихуемое, о каких ПДД может идти речь?
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Да. Сразу после мостика движение опять расходится на два ряда.
А под самим мостом?
о каких ПДД может идти речь?
Я не про ПДД, а про скорость потока. Или один ряд едет с постоянной скоростью, или два тыркаются в один, замедляясь?
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
На Вознесенской редкие чудаки из правого ряда налево поворачивают, я поворачиваю с левой в единственную полосу. Если кто то въедет с правой полосы в меня, его проблемы. То же самое у авангарда. Налево через рельсы. Ну никто пока на рожон не лезет. То же самое с Рахова на 1 садовую. К ассорти
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
741
Баллы
113
Куда он торопится? Когда на М4 стоишь в пробке, по обочине толпа анальнозачатых тоже торопится?
выше уже сказали куда - на переговоры, так что подвинься и пропусти
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 701
Реакции
2 022
Баллы
113
Если кто то въедет с правой полосы в меня, его проблемы. То же самое у авангарда. Налево через рельсы.
В смысле?
Вообще то там две полосы поворачивают налево. И проблемы будут,как раз, у вас, если подставите бочину поворачивающему из правого ряда налево через рельсы.

Avan.jpg
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 701
Реакции
2 022
Баллы
113
Олег, а давно там знак движения по полосам поставили, что из правого ряда можно налево через рельсы стало?
Мы же про это место говорим?
Это.
Знака движения по полосам нет, естественно.(к чему этот риторический ворос?:)
А кто сказал что из правого ряда поворачивают, если там, ИМХО, изгиб главной дороги и правый ряд продолжает движение в своём ряду?

Мне так каааца...(с) готов выслушать и принять альтернативные версии:)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
А кто сказал что из правого ряда поворачивают, если там, ИМХО, изгиб главной дороги и правый ряд продолжает движение в своём ряду?
А-а-а, ну если так считать, что изгибаясь, Плодородная плавно перетекает в Танкистов. Странно тогда, что даже поворачивающие налево из правого ряда потом, при дальнейшем движении в сторону молочки пропускают едущих по Танкистов вниз, а не пользуются своим правом изгиба главной дороги... :)
Я не помню, поставили ли там после рельсов знак "Уступи дорогу" для поворачивающих с Плодородной, ибо по Танкистов перед этим стоит знак главной дороги, получается, там пересекаются две главные дороги, осталось понять кто из них главнее, наверное по правилу "правой руки".
 
Верх Низ